Предохранители ниссан кашкай: где находятся, замена — АвтоЭксперт

Nissan


В конце года был осуществлен рестайлинг. В результате изменился дизайн оптики и бамперов, доработана шумоизоляция салона, а также настройки подвески стадии комфортнее.

Предохранители ниссан кашкай: где находятся, замена

Для обеспечения работы электрооборудования в Nissan Qashqai J10 используется четыре основных монтажных блока. Рассмотрим их расположение и схему, а также уточним, где находится предохранитель прикуривателя Нисссан Кашкай. Салонный монтажный узел расположен с левой стороны предохранитель на магнитолу ниссан кашкай рулевого колеса.

Он закрыт специальным пластиковым лючком. Схема обеспечивает работу вентилятора печки Ниссан Кашкай через предохранитель F5, F6 и реле R2, а также следующих компонентов:.

Предохранители и реле Nissan Qashqai (J10), 2006 — 2014

В подкапотном пространстве Nissan Qashqai J10 смонтировано три блока предохранителей. Так предохранитель омывателя фар Ниссан Кашкай первого поколения расположен во втором монтажном узле. Далее детально представим схему питания электрооборудования.

предохранитель на магнитолу ниссан кашкай

Расположен в районе воздухозаборника, который потребуется демонтировать для получения доступа. Его схема состоит из следующих защитных элементов:. Второй комплект, также расположен в области воздухосборника. Третий монтажный узел смонтирован предохранитель на магнитолу ниссан кашкай плюсовой клемме АБ. Его конструкции предполагает использование силовых защитных элементов с плавкими ставками большой мощности. Предохранители Ниссан Кашкай. Причина может заключаться в попадании мусора и пыли извне осень это могут быть опавшие листья в каналы воздушной системы через моторный отсек.

предохранитель на магнитолу ниссан кашкай

Нужно произвести очистку. Ниссан кашкай J11 погасла приборная панель, ни спидометр, ни одометр не светятся и не работают, где проверить предохранитель? Доброго дня. Перегорел предохранитель FL11, передний БП под капотом. Он синего цвета.

Извлекаем его, на штатное место устанавливаем новый. Аналогичным образом обновляем оставшиеся модули защиты. Рекомендации по обслуживанию предохранителей Ниссан Кашкай.

Точно такой же найти не могу, чтобы соответствовал по цвету и предохранитель на магнитолу ниссан кашкай цифрам. У меня подозрение может он уже был поменен и стоит не тот? Как установить противотуманные фары на Кашкай компл. У меня такая проблемка: сдох аккумулятор 75 ампер, был у меня запасной на 60 амп поставил, попробовал завести, покрутил несколько раз не завелось, попробовал так несколько раз и пропало всё освещение на щитовом приборе, замок зажигания не реагирует, работает только сигнал, фары, осв.

Ниссан qashqai г.

предохранитель на магнитолу ниссан кашкай

Проблема заключается в следующем: авто Ниссан кашкай J10, полностью пропал звук во всех динамиках даже не шумят при этом в магнитоле Nissan Connect 1 абсолютно всё работает. Попытки устранить эту неисправность путём снятия клемм с аккумулятора, сброс на заводские настройки и проверка коннекторов за магнитолой не предохранитель на магнитолу ниссан кашкай успехом.

Если есть ещё какое-то решение этой проблемы — то пожалуйста подскажите. Ниссан кашкай г очень слабый сигнал на ближний свет, на выходе с монтажного блока предохранителей при включении, в чем может быть проблема?

предохранитель на магнитолу ниссан кашкай

У меня перестал работать центральный замок, не реагирует на кнопку штатного ключа, предохранитель такой в списке не нашёл. Автомобиль Ниссан кашкай 19г. Скажите, пожалуйста,почему не горит передняя левая фара на Кашкае? Дело не в лампе и не в блоке, в который вставляется лампа. Я принял предохранитель на магнитолу ниссан кашкай купить новый блок. К тому же схема предохранителей Ниссан Кашкай указана прямо на крышке блока, что упрощает работу с элементами.

Как самостоятельно заменить предохранители на автомобиле Ниссан Кашкай?

Поэтому ниже будет описано — какой предохранитель за что отвечает. Салонный набор находится слева внизу торпеды и открывается просто движением пальцев.

Чтобы до него добраться, нужно снять воздухозаборник, открыть крышку и отключить колодки силовых проводов, чтобы добраться до самих предохранителей. Находится фактически рядом с передним блоком. Крышка снимается. Кроме предохранителей и реле в нем находятся плавкие вставки.

Предохранитель на магнитолу ниссан кашкай автомобиле предохранители и реле установлены в заднем рис. Назначение предохранителей и реле заднего монтажного блока моторного отсека, а также защищаемые ими цепи указаны в табл.

предохранитель на магнитолу ниссан кашкай

Назначение предохранителей и реле в монтажном блоке, расположенного в салоне автомобиля, приведены в табл. Для обеспечения надежного и бесперебойного функционирования электрооборудования Ниссан Кашкай предусмотрена установка специальных монтажных блоков. Они состоят их предохранителей и реле.

предохранитель на магнитолу ниссан кашкай

Предохранители с плавками вставками на различный номинальный ток предотвращают сгорание электрооборудования Ниссан Кашкай при возникновении коротких замыканий. Рассмотрим зону действия защитных элементов в отдельных монтажных блоках Nissan Qashqai первого и второго поколения. Реализация Кашкай второго поколения стартовала в феврале года и продолжается до сих пор. В году Nissan Qashqai J11 подвергся рестайлингу, что сопровождалось изменениями в интерьере и внешнем облике кузова.

Для производства модели налажены конвейерные линии в Великобритании, Китае и России. Предохранители в салоне Предохранитель на магнитолу ниссан кашкай Кашкай, с номиналом плавкой вставки от 5 до 20 Ампер, расположены в трех блоках.

Один является основным, а два дополнительными. Далее детально рассмотрим их электрическую схему и место установки.

предохранитель на магнитолу ниссан кашкай

Смонтирован в торцевой части приборной панели. В нем установлено 33 защитных элемента, с плавкими вставками предохранитель на магнитолу ниссан кашкай на 5, 10, 15, 20А и 4 реле, в том числе предохранитель прикуривателя Ниссан Кашкай. Четыре реле отвечают за функционирование следующих компонентов: R1 — зажигание, R2 — отопительный комплекс, R3 — обогрев стекла задней двери, R4 — вспомогательное оборудование. Наиболее часто используется защитный элемент с предельным значением тока в десять ампер, который установлен во 2, 4, 5, 12, 13, 14, 21, 22, 24, 27, 28, 33 посадочном гнезде.

Ниссан кашкай — предохранители и реле

Салонные предохранители Ниссан Кашкай j11,также устанавливаются в двух дополнительных блоках. Они расположены с правого торца торпеды.

предохранитель на магнитолу ниссан кашкай

Электросхема Ниссан Кашкай J11 предусматривает установку шести основных и вспомогательных монтажных блоков с защитными элементами в подкапотном пространстве. Далее разберемся с функционалом и местом установке каждого из.

Штатные магнитолы Ниссан Кашкай ниссан кашкай магнитола андроид купить от ₽ ★Бесплатная доставка дня Штатная магнитола Parafar с IPS матрицей для Nissan Qashqai на Android

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
33993