✅ Ремонт подрулевого шлейфа ниссан кашкай своими руками — rental-yug.ru

Nissan


Авто в очень хорошем состоянии, делать совсем ничего не нужно! Продам экономную машину! По кузову вопросов нет, арки пороги все хорошо! Двигатель работает отлично не дымит не сапунит, масло не берет.

Шлейф рулевой подрулевой Tiida

Работает что на газу что на бензине. Масла фильтра менялись вовремя. Ходовая обслужена все, ничего делать не. Автомат работает без пинков и рывков. Электрика исправна. Любой вид переоформления.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

Камера заднего вида! Автомобиль покупался у официального дилера. Из автосалона выехал В полной комплектации кожаный салон, безключевой доступ.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

Поменяны все расходники и масла. Есть комплект зимней резины. Кожа в салоне в идеальном состоянии. Все функции работают исправно подогревы сидений, омыватели фар. Климат работает. Отличная бюджетная и маневренная машинка с приятным расходом топлива и полным зарядом по салону. Покупатель этого автомобиля останется доволен.

На дополнительные вопросы отвечу по телефону.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

Автомобиль куплен новым из салона в базовой комплектации производства Японии. Бережно использовался единственной хозяйкой без надрыва двигателя и тормозов и бережно и своевременно обслуживался. Никогда не был в ДТП но не перекрашивался. Все системы работают беспроблемно. Все запчасти устанавливались оригинальные, исключая глушителя. Двигатель абсолютно не ест масло. Запасное колесо полноценное подрулевой шлейф ниссан тиида 2007 с новой шиной.

Электроусилитель руля.

Единственный недостаток — надо красить арки. Другий господар. Произвести замену можно самостоятельно, для этого нужно запастись всем необходимым инструментом и терпением.

34 объявления о продаже Nissan TIIDA 2007 года

Для того чтобы заменить подрулевой шлейф Ниссан Кашкай, первым делом нужно разобраться что он представляет из. Правильное название подрулевой улитки «Корпус блока подрулевого переключателя», его артикул BJD00A, а цена в районе пяти тысяч рублей.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

Для замены необходимо подготовить следующий инвентарь:. Вовремя установки важно соблюдать осторожность, особенно деталь нежелательно ронять, а устанавливать необходимо строго по направляющим канавкам, так как в результате неправильной установки могут появиться ошибки ESP и SLIP.

От аккумулятора отсоединяются клеммы; У колодки руля под кожухом откручивается 3 болта; Для удобства снимаем кожух, для этого плоской отверткой подрулевой шлейф ниссан тиида 2007 левой и справой стороны отсоединяем защепки, в процессе демонтажа необходимо аккуратно надавливая и смещать руль вправо-влево.

Нижняя накладка может держаться на двух саморезах, которые откручиваются специальной звездочкой T; При помощи двух отверток, отстегнув пару разъёмов демонтируем подушку безопасности; Снимаем руль, для этого при помощи головки на 19 откручиваем центральную гайку; Отсоединяем три разъёма и вытаскиваем шлейф. Если снять не получается тогда при помощи звездочки T ослабляем датчик положения руля, и от него откручивается пластмассовая крышка и устанавливается на новый шлейф; Снимается стопорный фиксатор из пластмассы; Устанавливаем три провода подушки по цвету в свои места, после чего подключаются все провода, и обратно не защелкивая полностью, монтируется подушка; Устанавливаем обратно аккумуляторную клемму, если все правильно установлено на приборной панели, никаких ошибок не появится; Сбрасываем старую ошибку подушек безопасности, для этого нажимаем на педаль тормоза и удерживаем ее, вставляем ключ и поворачиваем, ждем пока подрулевой шлейф ниссан тиида 2007 гореть ошибка, после чего отключаем зажигание.

Процедура проделывается три раза, после чего ошибка должна пропасть. Если подрулевой шлейф ниссан тиида 2007 процессе замены шлейфа Ниссан Кашкай обнаруживается что повредилось кольцо переключателя, или у шлейфа оборвался край, детать можно попробовать восстановить.

Для этого при помощи ножика, удаляем порванные контакты, затем очищаем контакты кислотой, после чего тестером проверяем нет ли замыкания и припаиваем на свое место при помощи паяльника шлейф. Для того чтобы шлейф хорошо держался, место пайки можно дополнительно обмотать изолентой. Вы попали на подрулевой шлейф ниссан тиида 2007 участников Nissan Qashqai Клуба.

Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно!

Шлейф-лента аирбага на Nissan Tiida

Кашкай Клуб. Похожие публикации. Какого то чёрта мне прислали эту фигню, хотя там в перечне нет даже Кашкая.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

Звонил дилеру, акции на Кашкай. Во время аварии внутреннее давление газогенератора может чрезмерно возрасти, что может привести к разрушению корпуса подушки безопасности при ее срабатывании и попаданию раскаленных обломков в салон автомобиля.

Если это произойдет, металлические фрагменты могут серьезно поранить Вас или Ваших пассажиров. Действуйте. Не откладывайте на подрулевой шлейф ниссан тиида 2007.

Если вы ещё не отремонтировали автомобиль, пожалуйста, обратитесь в Nissan, указав номер VIN автомобиля, чтобы узнать, подпадает ли он под сервисную кампанию.

Описание, предложения от авторазборок, цены, сроки поставки, состояние автозапчасти Подрулевой шлейф на Ниссан Тиида (c11).

Ниже приведен список потенциально неисправных автомобилей с указанием подрулевой шлейф ниссан тиида 2007 производства.

Дополнительная информация только для Nissan NOTE и TIIDA: компания Nissan начинает связываться со всеми своими покупателями, на которых распространяется сервисная кампания, отправляя им письма с предложением бесплатной замены газогенератора пассажирской подушки безопасности.

Компания Nissan планирует отправить письма всем покупателям, на которых распространяется отзывная кампания, до подрулевой шлейф ниссан тиида 2007 года. Пожалуйста, дождитесь получения этого письма, прежде чем назначать встречу с дилером на предмет замены подушки безопасности.

В соответствии со стандартной политикой Nissan мы: Связываемся со всеми покупателями, по которым у нас есть актуальная контактная информация. Свяжитесь с ближайшим дилером Nissan, чтобы записаться на бесплатный ремонт. Разъезжаешь на Ниссан Кашкай, наслаждаешься поездкой, поглядываешь на панель и… Ошибка подушки безопасности. И задумываешься теперь о замене подрулевого шлейфа — что делать, как его обновлять.

Кольцо AIRBAG контактное, шлейф руля на Nissan Navara D40M

Запаслись терпением, временем и инструментами? Грядет замена подрулевого шлейфа! С корпусом блока подрулевых переключателей придется немного помучиться. Необходимый шлейф имеет название BJD00A. Все, переходим от разговоров к действию.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

В качестве подопытного — Ниссан Кашкай года. Причиной замены нельзя считать только сбой подушки — может, круиз контроль не отзывается или плохо работает регулировка громкости, клаксон, SRS. В некоторых так снимается только верхняя накладка, иногда нижняя держится на 2-х саморезах, их нужно снять Подрулевой шлейф ниссан тиида 2007. Иногда за подрулевой шлейф Ниссан Кашкая можно взяться собственными руками, без необходимости переустановки. Nissan Tiida и Kia Ceed.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

Nissan Tiida и Ford Fusion. Nissan Tiida и Skoda Octavia. Nissan Tiida и Kia Rio. Nissan Tiida и Volkswagen Polo. Nissan Tiida и Mazda Mazda3. Nissan Tiida и Mitsubishi Lancer.

Запчасти Ниссан Tiida С11 2007-2014

Nissan Tiida и Kia Soul. Nissan Tiida и Opel Astra. Nissan Tiida и Hyundai Creta.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

Nissan Tiida и Suzuki SX4. Nissan Tiida и Renault Megane. Nissan Tiida и Ford Focus. Nissan Tiida и Renault Sandero Stepway. Nissan Tiida и Nissan Almera Classic. Nissan Tiida и Nissan X-Trail. Nissan Tiida и Renault Sandero.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

Nissan Tiida и Chevrolet Cobalt. Nissan Tiida и Skoda Yeti. Nissan Tiida и Nissan Qashqai. Nissan Tiida и Ford Fiesta. Nissan Tiida и Renault Logan. Nissan Tiida и Chevrolet Cruze.

Снятие, установка, замена и чистка бензонасоса в Nissan Tiida

Nissan Tiida и Kia Venga. Nissan Tiida и Nissan Juke. Nissan Tiida и Hyundai i Nissan Tiida и Skoda Fabia. Nissan Tiida и Skoda Rapid. Nissan Tiida и Nissan Primera. Оставить комментарий.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

Текст комментария: Внимание! Добавить фотографии Добавить фото.

Кольцо AIRBAG контактное, шлейф руля на Nissan Navara D40M (Ниссан Навара) по года выпуска, с двигателем , 3 л, купить на АвтоПро.

Фары Nissan Tiida. КПП на Nissan Tiida.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

Фильтры Nissan Tiida. Бамперы Nissan Tiida. Отзывы владельцев Nissan Tiida.

подрулевой шлейф ниссан тиида 2007

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
33995