Фольксваген Тигуан отзывы владельцев Volkswagen Tiguan недостатки

Tiguan


Фольксваген Тигуан 2019 отзывы владельцев

Приобрел полтора года назад, и пока поломок не наблюдал. Помимо этого, на заднем сидении взрослые люди в количестве трех человек помещаются с большим трудом. В первую очередь мне нравится ее экономичность, превосходная маневренность, а также звукоизоляция салона. Помимо всего этого, салон авто очень комфортный и просторный, что фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года удобно при путешествиях. Эту работу выполнили в техническом центре относительно недорого по стоимости и достаточно.

За этот промежуток по времени пришлось 3 раза отремонтировать турбонагнетатель, не живет он видимо в наших морозах.

Подписаться на отзывы

Во всем остальном у меня проблем не возникало, поэтому считаю все нормально. Особенно мне нравится стильный и богато выполненный салон, который создан из качественных материалов. Но, самое основное, что мне в нем нравится фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года это большой набор разнообразного электронного оборудования. Все это делает использование автомобиля очень удобным и комфортабельным в дороге.

Прошел ТО на 50 тысяч пробега, могу уверенно говорить о таком факте, что машина отличная, лично сам всем доволен. Поменял один раз тормозные колодки, и входящие в базовое ТО расходники. Необходимо следить за маслом перед длительной поездкой.

В летний период по времени езжу с семьей в Крым фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года этом комфортабельном кроссовере, где приходилось подниматься на Ай-Петри — это было незабываемое приключение, которое запомнилось на долго!

Комплектация авто кстати ТрекЭндСтиль, а также турбодизель! Автомобиль красивый и очень динамичный, проверял лично на загруженной трассе. Машинка очень быстро набирает скорость, поэтому после своего старого Форда мне приходится привыкать к довольно бодрой динамике. За время использования Тигуана, неисправностей у меня еще не появлялось и надеюсь подобная тенденция сохранится и в будущем.

фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года

Автомобиль с женой выбирали несколько месяцев, поэтому тщательно все проверяли и не ошиблись. Автомобиль очень удобный, и комфортный, даже при езде на длительные расстояния. Особых неисправностей у меня не было, наверно потому как, используем его не часто, только по необходимости.

Из недостатков, которые мне заметны, так это при сильном морозе на улице на стоянке блокирует руль и выдает ошибку, это единственный косяк который в нем нашел. В остальном Тигуан фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года радует.

фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года

Во втором поколении Фольксваген Тигуан получил и новую систему мультимедиа — диагональ дисплея была увеличена более, чем в полтора раза, а техническая начинка стала более современной, в соответствии со фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года года. Она оснащена всеми необходимыми водителю и пассажирам системами уже в базовой версии, а за немного большую цену её функционал может быть обогащен также новейшей системой высокой точности с удобным интерфейсом.

фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года

Свободного места в салоне определённо стало больше, равно как и сиденья — как водительское, так и пассажирское кресло и фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года диван, — стали более удобными, что сделало новый внедорожник комфортабельным и универсальным средством передвижения. Отдельного внимания заслуживает багажный отсек — его объём удалось существенно увеличить, и теперь этот показатель составляет литров даже в сложенном состоянии. Если же сложить задний фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года сидений, отделение для багажа и вовсе можно увеличить до внушительных даже по меркам кроссоверов литров.

Комплектации и цены На территории Российской Федерации новую модель Фольксваген Тигуан можно приобрести в следующих комплектациях: Ауди, БМВ и Мерседес. Замена стабилизатора -4 грн. Ремонт электропроводки подушки безопасности передней водительской сидушки 3 раза загоралась лампочка неисправности пиропатрона — грн. Замена 4 ступиц колес — 9 грн.

фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года

Работа — грн. Плюсы автомобиля: Машина мне очень понравилось.

Отзывы о Volkswagen Tiguan

Эксплуатация была по дорогам Украины с трудом можно назвать дорогамииногда ездил в Белорусию и Россию. В эксплуатации машина очень комфортная, достаточно экономна расход топлива в среднем меж город — 6, 7 при скорости до км в ч. В городе 7, 8 без пробок.

фольксваген тигуан отзывы владельцев 2015 года

Никогда не подводила. Резвая при обгонах. Хороша в движении на поворотах Минусы автомобиля:

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
25720