Длительный тест-драйв Volkswagen Jetta: «макси-Polo» или «мини-Passat»? — Автомобили — АвтоВзгляд

Jetta


Стоимость машины начинается в районе тысяч рублей.

сравнение volkswagen polo volkswagen jetta

Она не рассчитана на эксплуатацию на отечественных дорогах. Очень часто со стороны передней оси слышится характерный стук при проезде любых неровностей дорожного покрытия.

Что лучше Фольксваген Джетта или Фольксваген Поло

Тормоза также не отличаются высокой надежностью. С подклиниванием задней оси встречается практически каждый владелец Volkswagen Jetta.

сравнение volkswagen polo volkswagen jetta

По этой причине автовладельцы часто используют на Джетта аналоги запчастей от Поло. Также автовладельцы жалуются на плохой привод ГРМ Jetta.

сравнение volkswagen polo volkswagen jetta

Ремень не отличается особой надежность и часто рвется. Данная ситуация сопровождается ударом поршня об клапаны, в результате чего они гнуться. Коробки передач Джетта также слабее устанавливаемых на Поло.

Очень часто их ресурс до капитального ремонта едва превышает тыс.

VW Jetta и VW Polo: что выгодней?

В отличии от Поло Джетта не имеет проблем с впускным и выпускным коллектором. Они выполнены из более прочных материалов, поэтому трещины не столь часто встречаются. Минусов нет! Посмотреть ещё мнений Volkswagen Polo, 5 поколение, Ощущение настоящей машины, у которой всё сделано аккуратно и находится на своем месте, нет чувства китайской хлипкости при сравнении с конкурентами в этом классе.

Больше всего понравилось: Считаю, что принципиальных сравнение volkswagen polo volkswagen jetta у этой машины нет, а докопаться при желании можно и до телеграфного столба в чистом поле.

сравнение volkswagen polo volkswagen jetta

Я даже привык, что это седан, хотя очень хотел брать универсал или лучше минивэн. Для рутинной городской езды по супермаркетам — вполне хватает. Технические характеристики Volkswagen Polo оснащается только одним типом двигателя — бензиновым с заявленным объёмом в 1.

Длительный тест-драйв Volkswagen Jetta: «макси-Polo» или «мини-Passat»?

По своим характеристикам Volkswagen Polo устроен так, чтобы прийтись по вкусу большинству автолюбителей абсолютно любого возраста. Комплектации Самая дешёвая комплектация VW Polo стоит рублей и включает в себя: Самый бюджетный вариант автомобиля сравнение volkswagen polo volkswagen jetta только механической коробкой переключения передач.

Джетта обладает очень стильными штамповками на дверях, красивым капотом и спойлером на багажнике.

Фары получили светодиодное обрамление. Дизайн этой машины всем своим видом подчёркивает ее динамичность и класс.

сравнение volkswagen polo volkswagen jetta

Экстерьер Как уже говорилось, VW Jetta обладает колоссально объёмным багажником в литров. Это позволит выполнять не только повседневные задачи, но и комфортно проводить дальние поездки на этом автомобиле.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
17544