TagAZ Tingo — цена, характеристики и фото, описание модели авто

Tagaz


Машина досталась от отца, когда его лишили прав.

Отзывы о ТагАЗ Tingo

Был разбит задний бампер после ДТП, к моему удивлению пластик и покраска стоили недорого и, включая задний кофр, ремонт мне обошелся в рублей. Китай тагаз тинго фото Китай. В резких поворотах норовит накрениться и встать на два колеса.

Резкие маневры противопоказаны. ЛКП вроде как средненькое. Металл тонкий, но есть каркас.

тагаз тинго фото

Пластик в салоне дубовый, но пока сверчков не замечено. По движку — в мороз заводится с раза.

тагаз тинго фото

Дорого обходится замена ГРМ с помпой почти в 10 тысяч руб. В общем, машина неплохая, как альтернатива Вазам. Благо детали подвески, кузова и двигателя кроме ГРМ стоят не дорого. И практически во всех китайских автомобилях.

Датчики и прочая электроника тагаз тинго фото подводят. Кондиционер работает, подогревы. Много места. Эксплуатация на дальняки немного наскучивает. Ездил в Карелию, Тагаз тинго фото и обратно в М. Шумность салона и заикающийся CD-чейнджер выводят иногда из.

Подведу итог: машина на среднюю троечку. В меру надежная, но достаточно косяков. Есть свои плюсы — это достаточно большой клиренс и маленькие свесы, а также регулировки салона.

тагаз тинго фото

Есть так тагаз тинго фото и минусы — это тонкий металл, плохая шумоизоляция, туговатая акустика. Про расход топлива я говорить не. Потому как он приличный. Вывод — не бегите в салон и не покупайте его за тысяч. Поищите себе достойную замену.

Тагаз тинго фото : дешевые детали. Простая эксплуатация. Кушает, что нальют в бак. Неплохо едет по нашим направлениям. Недостатки : Китай русской сборки. Константин, Москва. Купил по рекомендации знакомого, который на тот момент ездил 4 года на Чери Тиго, за рублей.

Были сомнения насчет китайского автопрома, но хотелось новый кроссовер, а за эти деньги даже Фокуса не купить. В общем, решился. Не буду вдаваться в подробности покупки, много нервов оставил в автосалоне г. Магнитогорск, у которого из 15 автомобилей 10 стояли битые, причем никто даже не старался это скрыть. Долго тагаз тинго фото, но не напрасно, во-первых, автомобиль приятно удивил набором опций.

Электростеклоподъемники всех дверей, электрорегулировка и обогрев тагаз тинго фото зеркал, люк, центральный замок, автоблокировка всех дверей при движении, подушки безопасности, АБС, и ещё много других полезных вещей.

Во-вторых, довольно неплохо автомобиль показал себя в зимний период, что для нашего уральского региона немало важно. Заводился тагаз тинго фото первого раза в 35 градусный мороз без проблем, за все время эксплуатации ни разу не подвёл. В-третьих, езжу до сих пор, км отбегал и за все время пока ничего не менял ни в ходовке, ни в движке. Единственное — полетел лямбда-зонд, но я это даже поломкой не назову. Из минусов назову плохую шумоизоляцию и дешевый пластик в салоне, но при этом до сих пор ничего не гремит, как во всех Ладах, ничего не сломалось и не отвалилось.

Главный минус — это постоянно летят шпильки на колесах при замене резины болезнь всех ТагАЗ Vortex Tingo, с этим придется смириться, я их отношу к дополнительным расходникам, в магазинах с ними проблем.

тагаз тинго фото

В целом плюсов много больше, а за эти деньги попробуйте найти что получше. Достоинства : смотрите отзыв. Недостатки : смотрите отзыв. Сергей, Тагаз тинго фото. Пробег на сегоднясостояние авто, как будто ему лет 20, все ТО у дилера, езжу аккуратно, не гоняю. Сам работаю автомехаником. Если внимательно почитать руководство по эксплуатации то вы увидите, что начиная с ежедневного технического осмотра авто, только вдумайтесь тагаз тинго фото эту фразу.

О проблемах: с новья гудит КПП, дилер говорит — это не неисправность, пока коробка не умрет совсем, о гарантийном ремонте говорить не стоит. Тагаз тинго фото безопасности пассажира справа от водителя — не работает, тоже не гарантийный случай. ТО км масло не меняют. ТО км только замена масла.

тагаз тинго фото

тагаз тинго фото Гарантийный ремонт этого автомобиля не существует. Всё написано в инструкции тагаз тинго фото эксплуатации. Местами по кузову видны очаги ржавчины. Машине 8 месяцев. Неизвестно откуда проникающая пыль в багажнике, если съехали на грунтовую дорогу — это кошмар, вся пыль в салоне, в багажнике можно сажать картошку. Зима — это отдельная история: минус градусов — ТагАЗ Vortex Tingo заводится нормально, гр. Заливает свечи, электронный датчик заслонки работает не должным образом.

Автомобиль заводится, но через сек. Но чек не горит. Ответ дилера: все нормально. Заменили свечи за мой счет. Гарантия не распространяется. Салон собран так называемым топорным способом, наверное собирали с завязанными глазами. Кнопки пока работают все, это верно.

TagAZ Tingo (по-русски ТагАЗ Тинго) — автомобиль, выпускающийся с года. Он производится в кузовах универсал. Машина комплектуется 2 двигателями мощностью от до лошадиных сил. Ее можно приобрести в салонах по цене от.

Врать не. Аналогичное авто, но собранное тагаз тинго фото — это небо и земля. Наши даже собрать нормально не смогли. Не стоит верить всем слащавым отзывам, написанными менеджерами. Они бы сами поездили на такой рухляди. Достоинства :. Недостатки :. Леонид, Москва.

Фото Tagaz Тинго (ТагАЗ Tingo)

Приехал денежку отдал, нам выгнали и говорят, езжайте. Коробка-робот какая-то, ну прям никакая. Купил уже тагаз тинго фото новом кузове, давно следил за началом выпуска. Прошел первое ТО при пробеге км. То обошлось в рублей. Затем сразу поехал на юг. Сейчас пробег км. За время эксплуатации проблем не возникало.

Кроссовер Vortex Tingo

Единственное, что сделал тагаз тинго фото это подрегулировал правую переднюю дверь. Закрывалась с усилием. Поставил сигнализацию с автозапуском, защиту картера и декоративные пороги.

Сделал тонировку задних стекол. Нравится обзорность, высота, клиренс 19 см. Мощность двигателя. Идет уверенно и устойчив на поворотах. Посадка очень удобная, тагаз тинго фото сидения 6 положений, также регулировка руля. При росте см, легко настроил сиденье под.

Садился и на заднее сиденье, даже ногами не касаешься передних сидений. Сидело 2 человека, было им комфортно и удобно. Удобная посадка и высадка из машины. А также обзор.

тагаз тинго фото

Переднее стекло нависает над головой, широкие передние стойки закрывают обзор. Здесь с этим все нормально. Приятная для глаз синяя регулируемая подсветка приборов, красные стрелки на белом фоне хорошо читаются.

Задние фонари тоже на светодиодах, хорошо заметны. Мощно горят светодиодные фонари 3 стоп тагаз тинго фото на заднем спойлере. В общем, покупкой пока доволен. Машина хорошо укомплектована, все работает в штатном режиме. Нравится, что при заводке двигателя ТагАЗ Vortex Tingo FL автоматически загораются дневные ходовые огни, гаснут при включении ближнего света.

Штатная музыка тагаз тинго фото нормально,4 динамика. Сделал обработку колесных арок, скрытых полостей.

тагаз тинго фото

Достоинства : цена и качество. Удобная посадка. Просторный салон. Недостатки : качество сборки. Сергей, Дмитров. Тагаз тинго фото салон и вместительный багажник помогут легко путешествовать всей семьей или большой компанией друзей. За свои деньги не имеет аналогов. Конечно, чувствуется китайский салон. Но это новая машина, как не крути.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
35041