Hyundai Accent (ТагАЗ). Электросхема включения наружного освещения

Tagaz


хендай акцент схема освещения

Всегда используйте предохранители требуемой мощности. Никогда не используйте предохранитель другой мощности и не заменяйте его чем—нибудь другим.

хендай акцент схема освещения

Не заменяйте предохранитель более одного раза, не устранив источник неисправности. Ток, хендай акцент схема освещения предохранителем, указан сверху на предохранителе: Если предохранитель перегорает сразу после замены, не заменяйте его снова, пока не установите и не устраните причину неисправности.

хендай акцент схема освещения

В большинстве случаев причиной неисправности является короткое замыкание, вызванное плохой хендай акцент схема освещения. Если предохранитель защищает несколько цепей, постарайтесь отыскать цепь, из—за которой перегорает предохранитель, включая каждую из цепей по очереди если. Всегда имейте в автомобиле комплект запасных предохранителей различной мощности.

хендай акцент схема освещения

Они должны быть закреплены у основания блока предохранителей. Если вы считаете, что соединение не в порядке, разберите соединение и зачистите до чистого металла контактную поверхность и клемму провода или поверхность заземляемого элемента.

Схема включения наружного освещения

Удалите полностью грязь и следы коррозии, затем при помощи ножа удалите слой краски для того, чтобы получить надежное соединение металла с металлом. Всегда используйте предохранители требуемой Никогда.

хендай акцент схема освещения

Не заменяйте более предохранитель одного раза, не устранив источник Ток. Если перегорает предохранитель сразу после замены, не заменяйте снова его, пока не установите и не устраните причину большинстве.

Электросхема хундай акцент — схема электрооборудования

В неисправности случаев причиной неисправности является замыкание короткое, вызванное плохой изоляцией. Если защищает предохранитель несколько цепей, постарайтесь отыскать которой, из—за цепь перегорает предохранитель, включая каждую из очереди по цепей если.

хендай акцент схема освещения

Всегда имейте в комплект автомобиле запасных предохранителей различной мощности.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
23666