Руководство по ремонту Chevrolet Captiva модели с года выпуска, купить

Captiva


Жаль, что разработчики машины не подумали и о задних пассажирах — кресла их не имеют электроподогрева. Андрей: Opel Antara меня подкупила своим мощным двигателем. Еще меня очень порадовал звук аудиосистемы: объемный и качественный. Что касается внешности автомобиля, то она не блещет красками.

Шевроле Каптива имеет более узкий ценовой диапазон, что говорит о малой вариабельности выбора. Опель Антара предлагает больше доступных и более дорогих решений, свойства которых соответствуют стоимости.

Он просто лишний раз подчеркивает, что в кроссовере, претендующего на возможность перемещаться по бездорожью, вычурность — не главный элемент. Что еще для себя отметил как плюс — это хорошо работающую систему курсовой устойчивости, высокую шумоизоляцию и сидение водителя, которое можно регулировать по восьми направлениям.

В целом, школа бизнеса компаний прошла проверку. А в остальном, при тех опциях, что находятся в автомобиле, их вполне достаточно, чтобы уверенно чувствовать себя за рулем Opel Antara. Линии кузова остались четкими как и раньше, колесные арки довольно рельефны. Вседорожник Opel Antara. Опель Антара технические характеристики. Обзор 1-го поколения Opel Antara с фотографиями…. Объем дизельного силового агрегата равняется 2. Проанализировав что выбрать шевроле каптива или опель антара и недостатки первого поколения Антара, Опель выпускают следующее.

Ездила втечение 3,5 лет. С какими проблемами столкнулась — описала выше. Хонда CRV, к примеру, меня этим не радовала.

что выбрать шевроле каптива или опель антара

Это Вы мне рассказывать будете? Не было ни у кого из двух дилеров. Везли что выбрать шевроле каптива или опель антара страну специально. Так что тешьте себя мыслью, что всё. Мелочь всякая есть, а коснись чего серьёзней, останетесь без машины надолго. Да я сам как-то в недоумении Один из-за порванного пыльника, а вот со вторым вообще загадка до сих пор.

Но он как-то в один миг помер, я кое-как доехал до дилера. Они это увидив меня назад уже не выпустили. В итоге машина там и простояла 1. Вообще дилеры мутные.

Опель Антара или Шевроле Каптива: в чью пользу сделать выбор

Сначала давай меня журить как я так умудряюсь, типа они никому раньше привода не меняли. Но через месяц ожидания запчасти, когда у меня всякое терпение кончилось, они начали меня успокаивать всяко разно, мол у них ещё что выбрать шевроле каптива или опель антара авто стоит в ожидании того же. Таким образом, Антара более желанна как для сторонников экономии в доступной комплектации, так и для любителей удобства в более дорогой. Как видно из характеристик, Шевроле Каптива имеет более массивный кузов, что сказывается что выбрать шевроле каптива или опель антара на просторе в салоне, и на безопасности — более крупный и тяжёлый автомобиль лучше защищает пассажиров и водителя.

Каптива необходим такой размер и для того, чтобы вмещать два дополнительных сидения. Каптива имеет классический дизайн, который делает его похожим на многие внедорожники и кроссоверы.

Брутальные черты добавляют и без того относительно крупному кузову уверенности. Шевроле почти не напоминает о родстве с корейскими автомобилями — внешний вид Каптива больше похож на типичную продукцию американских или европейских дизайнеров.

что выбрать шевроле каптива или опель антара

Дизайн Опель Антара отдаёт футуристическим настроением — причиной этому оригинальные изгибы фар и линий на кузове. Этот паркетник больше похож на современный азиатский автомобиль, которым характерны необычные черты.

что выбрать шевроле каптива или опель антара

Они во многом рассчитаны на молодое поколение. Дизайн Opel Antara отдаёт футуристическим настроением. Гладкие поверхности с простыми линиями, надёжные стыки мягкого пластика, высокая посадка — всё это делает салон Каптива комфортабельным без изысков.

Приборы на панели удобно использовать, так как они рационально расположены. Кнопки аудио и круиз-контроля находятся в углублениях кожаного руля. Что касается сидений, то они удивляют своим удобством.

Что лучше опель антара или шевроле каптива – Шевроле Каптива или Опель Антара

Кожаный руль и ручка КПП? Кожаный руль и ручка КПП Теребить гораздо приятнее, чем бездушную пластмассу. Тканевая обивка салона? Тканевая обивка салона Очень хорошо впитывает мороженое и собачью шерсть. Но можно натянуть чехлы, как в советские времена… Словарь терминов.

Что лучше Опель Антара или Шевроле Каптива

Круиз-контроль Иногда весьма полезен. В дальней дороге, если она позволит, даст отдохнуть правой ноге. Бесключевой доступ? Бесключевой доступ Отличная вещь. Даже не будете помнить, в каком кармане лежит брелок от машины.

Охлаждаемый перчаточный ящик? Охлаждаемый перчаточный ящик Вечером можно побаловать себя баночкой прохладного пива. Или охлажденными перчатками. Цена комплектация, состояние и год выпуска были в пользу Антары.

Выбором доволен. Рав 4 не нравится, оутлендер жесткий и. Автомобиль комфортный, динамичный что выбрать шевроле каптива или опель антара есть настроение можно погонятьэкономичный, удобные сидения, хорошие тормоза.

Комплектация полная нет допов — люка и навигации : коричневая кожа, электропривод сидения, ксенон, 19 колеса, много ниш и ящиков. Считаю наиболее сбалансированная подвеска среди одноклассников.

Расход: город л, трасса 8 л. Средний 10 л. Считаю для авто массой 2 тонны и отличной динамикой разгона это хороший показатель. Левую солярку никогда не лил. Автомобиль недооценен в России. Следующий авто купил был Антару, была бы она 7-ми местная. Нужно следить за 5 дверью — под пластиком протирает краску и начинает ржаветь. Зимой могут выходить из строя датчики абс.

что выбрать шевроле каптива или опель антара

Цена датчика от руб до руб. Руководство по ремонту и обслуживанию Chevrolet Captiva содержит информацию об устройстве и способах ремонта узлов и агрегатов автомобиля.

что выбрать шевроле каптива или опель антара

В книге по ремонту и обслуживанию Chevrolet Captiva приведены советы, которые помогут правильно произвести техническое обслуживание автомобиля и сделать ремонт, как на станциях техобслуживания, так и самостоятельно в гаражных условиях. Над новым внешним видом Chevrolet Captiva изрядно потрудились дизайнеры GM, это было сделано для того, чтобы придать автомобилю большую энергичность.

Шевроле Каптива имеет более узкий ценовой диапазон, что говорит о малой вариабельности выбора. Опель Антара предлагает больше доступных и более дорогих решений, свойства которых соответствуют стоимости.

В результате машина получила мускулистую и экспрессивную внешность настоящего внедорожника, которую подчеркивают резкие линии кузова, агрессивный воздухозаборник в переднем бампере, выглядывающие спереди и сзади что выбрать шевроле каптива или опель антара кузова серебристые накладки, имитирующие защиту, отдушины моторного отсека в передних крыльях.

Также конструктора оснастили нижнюю кромку переднего бампера аэродинамическим фартуком, уменьшающим угол въезда автомобиля, что стоит учитывать при парковке носом у бордюра. Массивные фары придают внешнему виду стремительности и уверенности, а в боковые зеркала заднего вида встроены повторители указателей поворота, выполненные по технологии LED.

Внутренне пространство автомобиля порадовало качественной отделкой, выполненной с применением хороших и дорогих материалов. Эргономика салона не заставляет долго задумываться над тем, куда и что нажать, чтобы задействовать ту или иную функцию. Все понятно и доступно. Подсветка панели приборов синяя в Chevrolet ее называют голубовато-ледяной.

Новый 7-местный Captiva оборудован тремя рядами модульных сидений, и способен без труда перевозить до семи пассажиров, а также крупногабаритные что выбрать шевроле каптива или опель антара.

что выбрать шевроле каптива или опель антара

Зимой могут выходить из строя датчики абс. Цена датчика от руб до руб. Качалось сиденье водителя — устранили по гарантии.

что выбрать шевроле каптива или опель антара

В остальном только расходники пробег км. Те у кого много проблем с автомобиле, считаю не умеют следить за ним и зачастую неправильно эксплуатируют. Советую менять масло в Что выбрать шевроле каптива или опель антара каждые тыс км бывает с завода не доливаютчтобы она служила долго и хорошо, хотя регламентом не предусмотрена замена.

Также в редукторе, раздатке и муфте следует менять масло. За 8 лет владения ни разу ничего не приходилось ремонтировать. Только плановое ТО согласно регламенту. Посмотреть ещё мнения. Chevrolet Captiva, 1 поколение, рестайлинг, Подключаемого ПОЛНОГО привода не нашли, раза три застревала в снегу, вытаскивали только нивой клиренс сомнителен, думаю не больше ти Знаете продавал и жалел.

Хотя говорят что жалеть нельзя если продаешь. Но если бы не квартира-то не продавал.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
32239