Опель антара или шевроле каптива что лучше – Шевроле Каптива или Опель Антара

Opel


Мне почемуто показалось что у каптивы антара или каптива в салоне такаяже как и у Антарика??? И блин не могу понять-вчера весь день в програме GM запчасти просидел-врубиться не могу- у них все одинаково и стойки и рычаги и рейка-вообщем усе-но почему Каптива мягче и тише идет а Антраик долбит на ямах????

Вот загадка.

Опель антара или шевроле каптива что лучше – Шевроле Каптива или Опель Антара

Да не вопрос, мы всем рады, у нас тут и зафироводы. Отправлено 14 Июнь — Отправлено 15 Июнь — Всем привет. Ценник дешвле в этом году в антара или каптива от Антарика стал долларов. Машинка понравилась взял в максималке с 3. Вчера ради интереса смотрел Хундай Сантафе- ацтой- антара или каптива дубовый весь- и салон и ходовка. Система для сообществ IP. Покупка Антары или Каптивы Автор xvectr07 апр Сообщений в теме: Отправлено 07 Апрель — Вот настал у меня тот момент когда я захотел иметь машину класа SUV.

Отправлено 08 Апрель — интересно, кто тут в клубе антар скажет что каптива лучше??? Отправлено 08 Апрель — Вот настал у меня тот момент когда я захотел иметь машину класа SUV. Отправлено 08 Апрель — И вот самое главное антара или каптива Каптива в максималке с кожей с 3. Ну, или не. Это цена без скидки, сейчас сливают минус. Сам брал в январе со скидкой антара или каптива. Отправлено 08 Апрель — Честно говоря что-то не совсем понятно где Вы нашли такие цены на Антару.

антара или каптива

Бери выше. Отправлено 08 Апрель — Все покупатели Антары — люди величайшего эстетического восприятия, апологеты дизайна вообще и автомобильного в частности, с отточенным чувством прекрасного. А как сяду внутрь, как посмотрю на подсветку приборов и отделку салона, так комок к горлу Отправлено антара или каптива Апрель — Цены у нас в Казахстане.

Почему же данный авто, страдает этой проблемой. Диагностируем и проверяем, в чем причина. О канале.

Я то же рассматривал Каптиву 3. Хороший размер, просторный салон, 5 ст. Устроило всё кроме Зелёной подсветки, простоватого щитка приборов, не красивого компьютера и дурацкого ящичка под.

Нет законнченности в облике торпеды, старьём веет. И шумка слабая. По остальным показателям машина антара или каптива. Ну про дизайн наружный и внутренний я уже сказал. Про ощущение от материалов антара или каптива.

антара или каптива

Ну дизайн — это субъективно. У меня подвеска пока тьфу-тьфу не гремит, но жесткость подвески напрягает, но как то избирательно, — по трамвайным плитам еду быстро, по мелким ямкам трясет. Машина новая. Надеюсь, что подвеска обомнется, антара или каптива надежда что доведут до ума стойки или вроде уже довели тогда антара или каптива поменяем.

Когда впервые увидел Каптиву и посидел в ней — понравилась. Весь информационный дисплей наверху, а управление к нему внизу!

антара или каптива

Управление компьютером и антара или каптива интуитивно непонятно, требуется время, чтобы разобраться, для чего та или иная кнопка, и пока не выучишь, приходится каждый раз при нажатии переводить взгляд на экран — что изменилось? Ручки закрытия дверей расположены горизонтально и очень далеко — неудобно закрывать дверь и совершенно невозможно держаться антара или каптива время поездки.

Ряд кнопок управления обогревом стекол и. Не понравилась тонкая ручка переключения передач на автомате.

Кнопка, которую следует нажать на ручке, расположена очень низко, и ее просто не достать, если положить руку сверху. Когда смотришь на фундаментальную опелевскую панель управления, возникает вопрос: а как поставить другой приемник, или я обречен ездить со штатным? Что понравилось: более мягкий пластик, лучше боковая поддержка у сидений, утопление приборов в маленькие колодцы на приборной доске.

Звучат, вернее рычат, обе машины одинаково.

Что лучше Шевроле Каптива или Опель Антара

Разгон — не для гонок, а антара или каптива спокойной городской езды. Иногда хочется просто что-то попереключать, чтобы занять руку. На загородной дороге у обеих машин при заезде в песок или лужу, как только начинают прокручиваться передние колеса, подключается задний мост.

Работа электронного подключения полного привода работает одинаково. Opel Antara и Антара или каптива Captiva очень схожи по техническим характеристикам и внешним данным, если не присматриваться к деталям. Но если обратить внимание на мелочи, то можно найти в них тысячу различий и сказать, что это два разных автомобиля для абсолютно разных людей.

Chevrolet Captiva будет пользоваться спросом у покупателей, которые ценят комфорт и старый, фактически классический европейский интерьер. Opel Antara и Chevrolet Captiva покоятся на одной платформе и обладают примерно одинаковыми динамическими характеристиками при схожих антара или каптива.

антара или каптива

Однако при этом Antara заметно дороже Captiva. Так стоит ли переплачивать? Наверное нет, ведь, по сути, переплата эта идет исключительно за бренд. Хотя кому что дороже. Да и на вторичном рынке реализовать Opel потом будет куда проще, чем Chevrolet.

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих антара или каптива. Проверьте ваш почтовый ящик или спам, чтобы подтвердить свою подписку. Условия пользовательского соглашения. Opel Antara vs Chevrolet Captiva. Незачет Антара или каптива Александров. Обсуждение Отменить Ваш адрес email не будет опубликован.

Что лучше Опель Антара или Шевроле Каптива

Хочу получать самые интересные статьи. Взял Lada Vesta Sport: признаюсь, от этого седана я ожидал большего.

Антара или каптива игрушки или идеальные спорткары на каждый день? Проехал на Kia Sportage с пакетом Black Edition за 10 тысяч рублей. Два антара или каптива, выпущенные компаниями Опель и Шевроле в году, на первый взгляд очень похожи и не имеют антара или каптива. Они построены на одной платформе и имеют почти идентичную стоимость. Именно поэтому при выборе авто возникает вопрос сравнения: что же лучше Шевроле Каптива или Опель Антара.

Несмотря на некоторые отличия в конструкции, собираемая в Южной Корее модель Шевроле Каптива — это аналог Опель Антара. Обе машины построены на одной платформе и имеют схожие технические характеристики. Они даже появились на рынке приблизительно в одно и то же время и могут служить прекрасной иллюстрацией несколько странной политике компании General Motors, пытающейся, таким образом, конкурировать сама с.

При этом и тот и другой кроссовер пользуются популярностью и, в течение довольно длительного времени, остаются в производстве. По своей сути и Каптива, и Антара — паркетники, имеющие неплохую, для автомобилей такого класса, проходимость. К их сильным сторонам можно отнести:. И всё же, эти машины неодинаковы.

антара или каптива

Они близнецы, но не двойняшки. Разница, пусть и незначительная, всё же есть, а это значит, что при покупке автомобиля многие потенциальные клиенты задаются вопросом: что же всё-таки предпочесть Opel Antara или Chevrolet Captiva?

Определиться можно, только осознав, в чём заключаются отличия. Перечислим самые важные. Антара или каптива надеяться, что эта информация поможет сделать свой выбор тем, кто ещё не решил, какая машина подходит ему лучше антара или каптива Opel Antara или Chevrolet Captiva.

Покупка Антары или Каптивы

Главное, это определиться, какие из перечисленных качеств важнее. Но, в любом случае, это будет хороший автомобиль с высокими техническими характеристиками. Похожие материалы:. Вообще, машина хорошо укомплектована. Тут есть и система стабилизации, антара или каптива помощник при спуске с горы, и парктроник. Вот парктроник вызвал противоречивые чувства.

Opel Antara vs Chevrolet Captiva. Незачет

С одной стороны, датчики установлены не только в заднем, но и в переднем бампере, поэтому стоит съехать с асфальта, система антара или каптива постоянно пищать реагируя на каждую травинку. Вроде бы раздражает и хочется отключить, но не советуем.

Например, на склоне парктроник подсказывает, что бампер уж больно близок к земле, лучше ямку объехать. Вообще некоторые такую машину называют так — универсал повышенной проходимости. Трудно не согласится, действительно универсал, даже без раскладывания сидений имеем антара или каптива багажник. Отметим, что при сложенных сидениях образуется ровная площадка.

антара или каптива

Некоторые сравнивают Шевроле Каптива с Опель Антарой. На самом деле их можно назвать даже братьями близнецами.

антара или каптива

И все же нам по духу больше понравилась Каптива, хотя В общем выбираем, что ближе автомобильному сердцу: немец Опель или американец Антара или каптива. Машины и похожи, и различны. Общего на самом деле много, хотя бы потому, что проектировали машины одни и те же люди, да и проект был параллельный.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
1275