Фольксваген Туарег технические характеристики. Volkswagen Touareg комплектации и цены фото

Touareg


Релинги чёрного цвета с 2-мя несущими штангами с серебряной анодацией с защитой от кражи с приложением в сумке. Сетка для багажа, используемая и как карман, вкл.

Продажа Volkswagen Touareg, 2015 год в Томске

Солнцезащитная шторка для заднего стекла, с эл. Обивка дверей и боковин вспененной пленкой и кругловязанным материалом, с мягкой обивкой подлокотников. Центральный замок с дистанционным радиоуправлением, салонной кнопкой комплектация по vin touareg 4 дверей и функцией блокировки замков. Система центральной блокировки замков с дистанционным управлением и дополнительной системой запирания.

Ветровое стекло с затемнением с цветной полосой и смотровым окошком для номера шасси, с обогревом.

комплектация по vin touareg

Ветровое стекло с теплозащитным остеклением с цветной полосой и смотровым окошком для номера шасси. Система центральной блокировки замков с дистанционным управлением, блокировкой дверей изнутри и без охранной блокировки.

Продажа Volkswagen Touareg, 2013 год в Тюмени

Система центр. Прозрачные стёкла в дверях кабины водителя, груз. Цветные стёкла в дверях кабины водителя, груз.

комплектация по vin touareg

Передние трёхточечные автоматические ремни безопасности с преднатяжителями и регулировкой по высоте, спорт. Передние трехточечные ремни безопасности с авт. Спереди электрич. Подлокотники для сиденья водителя, на стороне переднего пассажира — двухместное сиденье с поручнем.

В настоящий момент расшифровка VIN в онлайн-режиме не осуществляется, т.к концерн Volkswagen не предоставляет в открытом доступе свою базу данных. Вы всегда сможете расшифровать VIN у любого официального дилера VW в России. Ниже мы приведем в качестве примера статью, в которой описано как можно расшифровать VIN вручную, используя таблицу с расшифровкой маркировок. Так же предлагаем Вам перейти к нам на форум и в любом профильном разделе обсудить с одноклубниками Ваш вопрос. Желаем приятного времяпровождения. Расшифровка PR кодов первичной комплектации Фольксваген Ауди Шкода Сеат.

Без подлокотника для сиденья водителя, на стороне переднего пассажира — двухместное сиденье с поручнем. Индивидуальное зеркало справа, с подсветкой, с крышкой и спецнадписью для североамериканского региона NAR. Right vanity mirror, illuminated, with cover and special mirror imprint Комплектация по vin touareg Koreaextractable.

Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира с подушкой безопасности для защиты колен.

Комплектация по VIN Volkswagen

Подушки безопасности для водителя и переднего пассажира двухступенчатые для североамер. ПБ для водителя и переднего пассажира с деактивацией ПБ на стороне переднего пассажира, включая ПБ для защиты колен.

комплектация по vin touareg

Подготовка для постзаводской установки двух трехточ. Разблокировка спинки левого передн. Разблокировка спинки правого передн.

комплектация по vin touareg

Потолочная обивка в комф. Обивка потолка водит. Каркас складн. Транспортировочный защитный чехол система усадки с доп. Транспортировочный защитный чехол сборная система с доп.

комплектация по vin touareg

Транспортировочный защитный чехол многократного использования с доп. Газонаполненный амортизатор капота с дистанц.

комплектация по vin touareg

Наружное зеркало слева, асферическое, с эл. Релинги с серебряной анодацией с 2-мя несущими штангами с серебряной анодацией с защитой от кражи с приложением в сумке. Sun visors with mirror without cover, front passenger side with airbag label on sun visor and B-pillar. Обивка дверей и комплектация по vin touareg вспененной пленкой и круглым вязанием, небольшие вставки комплектация по vin touareg -Plain Velour.

Оптимированные под правила безопасности передние подголовники с регулировкой в продольной оси и по высоте. Рамочные подголовники для передних сидений с регулировкой по высоте и по наклону, с функцией KIE. Подголовники с регулировкой по высоте и по наклону, плюс подголовники для заднего сиденья кемпера. Италия M начиная с го м.

комплектация по vin touareg

М недействит. PP E. Sun visors with mirror, on front passenger side without cover and airbag label on B-pillar front pass.

Центральный подлокотник спереди с вещевым ящиком, 2 воздушных дефлектора и 2 подстаканника сзади. Полозья за сиденьями кабины, на боковой стенке напротив сдвижной двери и на полу грузового отсека. Полозья позади сидений кабины, слева и справа на боковине напротив сдвижной двери и на полу груз. комплектация по vin touareg

комплектация по vin touareg

Система подачи свеж. Внешнее зеркало справа, сферическое, с эл. Стран Перс.

комплектация по vin touareg

Внешнее комплектация по vin touareg слева, сферическое, с эл. Никогда не слышал об этих сервисах кроме государственных. На авито узнал недавно об автотеке. Проверял свою машину перед продажей, информация правдива, так что кредит доверия. Даже высылал отчет потенциальным покупателям. Параллельно подыскивал новую машину и таким же образом проверял.

Расшифровка VINа (Vehicle Identification Number) на автомобилях Volkswagen

Уж каких-то мелочей глупо требовать, но значительные косяки видны сразу и этого достаточно, чтоб не ошибиться в выборе. Ваш e-mail не будет опубликован. Меню сайта Главная Все статьи Контакты.

комплектация по vin touareg

Наиболее удобны онлайн-сервисы, позволяющие получить расшифровку всех PR-кодов комплектации. Обогрев передних сидений с раздельной регулировкой для водителя и пассажира; атермальное лобовое стекло; кожаная отделка приборной панели; передние и задние электростеклоподъемники; две передних подушки безопасности. В общей сложности перечень PR-кодов может иметь до 30 позиций изначально предусмотренное для него поле — 6х5, на современных автомобилях VW — 8х4.

Меню пользователя Алексей Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Алексей Алексей Меню пользователя фермер Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от фермер. Изображений в галерее: 9. Последний раз редактировалось Алексей ; Причина: Добавлено сообщение. Помогите пож. Заранее спасибо. Меню пользователя Audifanat Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Audifanat. Могу дать координаты. Это стоит не больших денег,если есть история скажут Добавлено через 51 секунду И полностью всё перешлют.

Меню пользователя Foxx Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Foxx Меню пользователя kazancev Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от kazancev. А можно узнать что опционально ставилось, по мимо заводской комплектации? А то по вину комплектация не комплектация по vin touareg совпадает.

Поблагодарили: Foxx Репутация: 4. Меню пользователя седя Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от седя. Введение VIN вин-кода как обязательного идентификатора стандартизированной формы по ISO значительно облегчает работу по подбору запчастей на конкретный автомобиль: хотя методики шифровки комплектаций у каждого производителя свои, комплектация по vin touareg наличии доступа к его базе данных возможно однозначное определение необходимых параметров.

Именно по этому принципу работает комплектация по vin touareg обеспечение дилерского уровня — к базе VIN привязываются и данные по комплектации, и история обслуживания, и список особых технических операций от требующихся небольших проверок до отзывных кампаний.

Первые три символа определены стандартом как WMI — идентификатор изготовителя, присваиваемый юридическому лицу, производящему данный автомобиль.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
5220