Книги VolksWagen руководства по ремонту и эксплуатации, техническому обслуживанию

Volkswagen


Формат: PDF. Размер: 30,9 Mb. Скачать. Мотоцикл ИЖ Инструкция по уходу и эксплуатации. Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию мотоциклов ИЖ Издательство: Ижевский машиностроительный завод. Год издания: Страниц:

В книге даны необходимые электротехническому персоналу сведения по охране труда и электробезопасности. Изложены общие положения межотраслевых Правил ПОТ Р М по охране труда правил безопасности при монтаже, обслуживании и ремонте электроустановок и Правил устройства электроустановок ПУЭ.

Описаны требования к электротехническому персоналу, инструментам, приспособлениям и такелажному оборудованию, средствам индивидуальной защиты, рассмотрены книга по эксплуатации по оказанию первой помощи пострадавшим от электрического воздействия тока. Для книга по эксплуатации, ответственных за электрохозяйство, электротехнического персонала предприятий групп II -V по электробезопасности и студентов электротехнических техникумов я ВУЗов.

Цифровая диагностика высоковольтного электрооборудования Книга по эксплуатации Михеев Г. В книге приводятся традиционные и новые ресурсосберегающие методы и устройства диагностики подстанционного оборудования электростанций и электрических сетей энергосистем, такого как силовые трансформаторы на классы напряжения Рассчитана на инженерно-технический персонал предприятий, электростанций и электросетей, выполняющий работы по ремонту, эксплуатации и диагностике высоковольтного электрооборудования, а также на научных работников, студентов и аспирантов, занимающихся вопросами диагностики и контроля мощных силовых трансформаторов, коммутационных аппаратов, средств защиты от перенапряжения.

Система технического обслуживания и ремонта энергетического оборудования: справочник Автор: Ящура А. Рассмотрены организационные принципы производственной эксплуатации, технического обслуживания, а также современные методы и формы организации ремонта энергетического оборудования с учетом требований новых нормативных правовых актов, выпущенных в последние годы.

Приведены типовые номенклатуры ремонтных работ, уточненные сроки службы, ремонтные нормативы, нормы расхода материалов и запасных частей книга по эксплуатации всех основных видов электротехнического и теплотехнического оборудования. Особое внимание уделено системе организации ремонта по техническому состоянию оборудования на основе применения современных методов и средств технической диагностики.

Справочник рассчитан на инженерно-технических работников, занятых производственной эксплуатацией, техническим книга по эксплуатации и книга по эксплуатации энергетического оборудования на предприятиях различных отраслей. Может быть использован для подготовки студентов технических ВУЗов и техникумов.

Секреты выживания потребителей на рынке электрической энергии. Подключение к электросетям в условиях ограничений Автор: Красник В. Дан критический анализ существующих требований энергоснабжающих организаций к потребителям электрической энергии, подключаемым к электросетям.

Рассмотрена существующая практика оформления договоров энергоснабжения, а также опыт реализации бездоговорных отношений потребителей электроэнергии с энергоснабжающими организациями.

Обсуждаются возможности снижения затрат потребителей на подключение к электросетям и в процессе оформления договоров энергоснабжения. Описаны недопустимые, но, к сожалению, применяемые на практике способы несанкционированного подключения к электрическим сетям и потребления электроэнергии.

Книга по эксплуатации специалистов организаций — потребителей электрической энергии в. Рассмотрена проблема хищений электроэнергии и книга по эксплуатации коммерческих потерь в электрических сетях потребителей. Приведены законодательно-правовые основы для привлечения к ответственности виновных в хищении электроэнергии. Изложены вопросы определения расчетных параметров средств учета электроэнергии, показаны схемы подключения счетчиков электрической энергии.

Описаны расчетные и технологические способы хищения электроэнергии. Обсуждаются организационные и технические мероприятия по обнаружению, предотвращению и устранению хищений. Для работников энергоснабжающих организаций и инспекторского состава органов Ростехнадзора.

книга по эксплуатации

Материалы книги могут быть использованы руководителями и специалистами энергослужб предприятий организаций для правильного определения расчетных параметров средств учета и потерь электроэнергии в электрических сетях. Настоящая книга является переработанным и дополненным изданием выпущенной в книга по эксплуатации. Практическое пособие по электрическим сетям и электрооборудованию Авторы: Кужеков Станислав, Гончаров Сергей. В доступной для эксплуатационного персонала форме изложены краткие сведения, лежащие в основе построения и эксплуатации электроустановок распределительных электрических сетей.

В книгу включены, помимо сведений из ПУЭ и ПТЭ, сведения по теоретической электротехнике, электроснабжению, электрическим сетям воздушным и кабельным линиям, электрическим подстанциям и их электрооборудованиюрелейной защите, защите от перенапряжений, качеству напряжения, потерям напряжения, мощности и энергии, а также о токах короткого замыкания.

В данном, втором, издании пособия приведена дополнительная информация из седьмого издания ПУЭ, а книга по эксплуатации материалы книга по эксплуатации новом электротехническом оборудовании, используемом в распределительных электрических сетях. Год выпуска — 7. Вопросы и ответы по рациональной эксплуатации и безопасному обслуживанию электроустановок потребителей Автор: Красник В.

В виде вопросов и ответов рассмотрены основные положения действующих норм и правил работы в электроустановках, в том книга по эксплуатации Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, Межотраслевых правил по охране труда правил безопасности при эксплуатации электроустановок, Правил устройства электроустановок и Инструкции по применению и испытанию средств защиты, используемых в электроустановках.

Для электротехнического и электротехнологического персонала, специалистов по охране труда, контролирующих электроустановки предприятий и организаций независимо от форм собственности, а также для индивидуальных предпринимателей и физических лиц — владельцев электроустановок нежилых помещений.

Год выпуска — книга по эксплуатации. Правила оказания услуг на рынках электрической энергии: В вопросах и ответах Автор: Рябов С. Рассмотрены основные положения Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств энергетических установок юридических и физических лиц к электрическим сетям, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27 декабря г.

Пособие поможет специалистам в изучении Правил при поступлении на работу и при подготовке к проверке профессиональных знаний, а руководителям организаций — в оценке квалификации персонала и принятии кадровых решений. Для специалистов электросетевых и энергосбытовых компаний, региональных диспетчерских управлений, операторов коммерческого учета книга по эксплуатации, организаций — потребителей электроэнергии.

Может быть полезно студентам и аспирантам энергетических и экономических специальностей. Неразрушающий контроль и книга по эксплуатации диагностика Редактор: Клюев В. Рассмотрены основные методы неразрушающего контроля и диагностики: радиационные, магнитные, вихретоковые, электрические, оптические, вибрационные, акустические, комплексные системы качества продукции, методы и средства медицинской диагностики, промышленная рентгеновская вычислительная томография, системы технического зрения. Специальные главы посвящены методам и средствам экологической и антитеррористической диагностики.

Даны рекомендации по выбору и применению методов и средств НК и Д, технические характеристики отечественных и зарубежных приборов, технология эксплуатации приборов, передвижные средства контроля загрязнения окружающей среды.

Представлен материал по национальным и международным нормам и аттестации специалистов НК. Приведены система аттестации США и европейский стандарт по аттестации. Третье издание 2-е изд. Для книга по эксплуатации, работников служб контроля, эксплуатации и ремонта объектов промышленных предприятий, а также для работников, обслуживающих медицинскую и таможенную технику, может быть полезен преподавателям и студентам ВТУЗов.

Рыночная электроэнергетика: подключение к электросетям, покупка и продажа электроэнергии Автор: Красник В. Рассмотрены рыночные взаимоотношения потребителей электрической энергии с энергоснабжающими организациями : от подключения к электросетям до заключения договоров энергоснабжения. Приведены затраты потребителей электрической энергии на каждом из этих этапов; показаны пути снижения затрат. Автомобиль Volkswagen Jetta. Выпуск с г. Бензиновые двигатели. Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию.

Книга по эксплуатации Sandero II c года. Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля. Каталог запчастей. Цветные фото и электросхемы.

книга по эксплуатации

Модели с бензиновыми и дизельными двигателями. Ремонт и техническое обслуживание. Автомобиль Subaru Impreza. BMW 5 Е34 с бензиновыми и дизельными двигателями.

Шевроле/ Дэу Лачетти устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт

Руководство по ремонту и эксплуатации. Руководство по ремонту и эксплуатации, регулярные и периодические проверки, помощь в дороге и гараже, цветные электросхемы. Toyota Camry. Модели c года выпуска.

книга по эксплуатации

Dodge Caravan. Plymouth Voyager. BMW серии 7. Выпуск с по гг. Цветные электросхемы. Skoda Yeti бензин, цветные книга по эксплуатации. Honda CR-V с с бензиновыми и дизельными двигателями. Ford Transit дизель. Каталог расходных запчастей. Характерные неисправности. Техническое обслуживание. Идеи подарков.

Игры и игрушки. Товары для творчества и развлечения. Товары для творчества и развлечения. Книги на белорусском языке. Книги на белорусском языке.

Право. Карты и атласы. Карты и атласы. Бизнес. Детская литература. Журналы, периодика. Иностранная литература. Двигатели: Бензин: YF 2. Книга по эксплуатации "Атласы автомобилей". Серия: Ремонт автомобилей. Руководство эксплатации, техническому обслуживанию и ремонту Ford Focus II с года.

книга по эксплуатации

Книга по эксплуатации HE — 1. Серия: Школа авторемонта. Иллюстрации: фотографии. Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Ford Focus с по год. Двигатели: Бензин: Duratec: 1. Цветность: Цветная Цветные электросхемы.

Двигатели: Бензин: 1,6, 2,0, 2,3, 2,5 л. Дизель: 1,8, 2,0 и 2,2 л. Руководство по устройству, техническому обслуживанию и ремонту Ford Scorpio, Granada с по год.

книга по эксплуатации

Двигатели: Бензин: 1,8, 2,0, 2,4, книга по эксплуатации, 2,9 л. Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Ford Taurus, Mercury Sable с по год.

Двигатели: Бензин: 2,5 л. Двигатели: Бензин: 2,3 л. Дизель: 2,2, 2,4, 3,2 л.

книга по эксплуатации

Руководство по ремонту Ford Transit дизель с по год. Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Transit с года с учетом обновлений и года. Двигатели: Дизель: 2,5л.

VolksWagen

Руководство по эксплуатации и ремонту автомобилей Ford Explorer и Mercury Mountaineer с по год. Двигатели: Бензин: 4,0л. Издательство: "Мир автокниг". Двигатели: Бензин: 1,4л. Серия: Я ремонтирую. Руководство по книга по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Ford Ranger и Mazda BT с года.

книга по эксплуатации

Руководство по ремонту автомобилей Ford Escort, Ford Orion с по год. Ремонт и техническое обслуживание автомобилей Ford Sierra с книга по эксплуатации год. Издательство: "Haynes". Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Ford Mondeo с года.

Руководства по ремонту и обслуживанию BMW E39

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Ford Fiesta c по года. Ремонт, эксплуатация и диагностика Ford Sierra с по год.

книга по эксплуатации

Издательство: "Машстрой". Ремонт, диагностика, техобслуживание Ford Transit с по год Бензин. Издательство: "Морозова". Год выпуска модели: с г. Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Ford Expedition и Lincoln Navigator с года. Двигатели: Бензин: книга по эксплуатации. Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Mazda МХ-6, Ford Probe с по год.

книга по эксплуатации

Серия: Ремонт в дороге Ремонт книга по эксплуатации гараже. Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Transit c года. Издательство: "Авто Клуб". Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Explorer c года. Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Kuga с года.

Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Transit с года. Руководство по ремонту и эксплуатации Ford B-Max с года.

Руководство по ремонту OPEL ASTRA H [PDF]

Год выпуска модели: с Год выпуска модели: С года. Руководство по ремонту и эксплуатации Ford S-Max, Galaxy с года. Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Mondeo с года. Руководство книга по эксплуатации ремонту и эксплуатации Ford Focus lll с года.

Руководства по эксплуатации, обслуживанию и ремонту Nissan X-Trail

Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Mondeo с по год. Год выпуска модели: с по книга по эксплуатации. Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Expedition, Lincoln Navigator с по год. Двигатели: Бензин 4. Руководство по ремонту и эксплуатации Ford Fiesta, Ka, Mazda с года. Дизель 1,8 л.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
33529