Toyota Sienta (Тойота Сиента) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: объявлений

Sienta


На моделях с полным приводом — четырехступенчатая автоматическая коробка передач. Расход топлива у моноприводных модификаций Sienta в условиях города составляет 5,2 литров бензина на км. Еще 30 тем форума про Toyota Sienta. Автомобили Спецтехника. Toyota Sienta Тойота Сиента. Общая оценка — 8. Получена на основе мнений реальных владельцев.

Внешний вид. Отзывы владельцев. Запчасти на Тойота Сиента. Читать полностью. Sienta вариатор тойота сиента Фары Toyota Sienta. КПП на Toyota Sienta. Фильтры Toyota Sienta. Бамперы Toyota Sienta. Отзыв о Toyota Sienta, Доброго времени суток. Вариатор тойота сиента отзыв: Toyota Harrier Да это же немного увеличенная копия Т. Sergey Butusov.

вариатор тойота сиента

Магадан, Новороссийск. Докатка под второй ряд сидений не встанет, потому, что они на салазках, надо искать другое место, вариатор тойота сиента всего будет лежать в багажнике.

Тема докатки не раскрыта Где же всё таки она находится????? Если можно — фото???? И влезет ли полноразмерная запаска вариатор тойота сиента штатное место????? Sergey Butusov:. Хороший авто. Надо было тогда уже доехать и до Ливадии которая на Черном море находится! Подскажитекто снимал клему с аккумулятора?

ПС и аккум менял-отсоединял, и сам аккум 2 раза вариатор тойота сиента Читал про некоторые моделичто после снятия акума Такой расход получается на трассе, по прямой, без остановок и обгонов, если держать оборотов.

И в гору не более оборотов. Естественно без сильного встречного ветра. Конечно и скорость будет км. Заправив полный бак за г. Уссурийск, проехал до Хабаровска км и через весь Хабаровск, на выезде заправился. При этом горели еще два деления на указателе топлива. Вот и считайте, получилось, что потрачено где-то 30 литров.

8/30/ · Посмотреть всё о Тойота Сиента Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сиента с фотографиями, недостатки и все минусы!/

Это вариатор тойота сиента эксперимент на экономичность машины. Удачи на дорогах!!! Дорогой, Друг! Ты только не обижайся. Хочу тебе сказать одну вещь. Пересев на машину жены, у тебя могло ничего не получиться, потом ты с этим согласишься. Нужно было проверить машину, то есть давление в шинах должно соответствовать чуть больше заявляенному производителем — вместо 2. Во время теста желательно не вариатор тойота сиента оборотов, не включать кондиционер, радио и чтобы не было сильного встречного ветра.

Toyota Sienta (Тойота Сиента)

Конечно, выдержать такую муторную езду сложно, вариатор тойота сиента если нужно протестировать на экономию бензина, можно потерпеть один. Насчет отсечки бензина на заправке — на всех заправках она разная и зависит от скорости подачи топлива насосом.

У меня было от пяти до семи литров на разных заправках до полной горловины. Охотно поверю, что есть и такие, где после отсечки можно долить еще 12 литров при мощном напоре. Понятное дело, ежедневно я так не езжу, это было всего один раз для теста, за все время, пока ехал до Хабаровска вариатор тойота сиента от жены много высказываний насчет медленной езды, и то, что нас вариатор тойота сиента обгоняют, и что она сейчас выйдет и даст пинка под зад Евгений Здравствуйте Сергей, долго выбирал семейный авто и приемлемый по цене, читал Ваш комментарий, купил с аукциона, повезло машина в отличном состоянии, с женой не можем нарадоваться, купили то что и хотели.

вариатор тойота сиента

Но есть некоторые вопросы, подскажите на вариаторе что означают буквы В, я так понял наверное это пониженная скорость и s — не могу что-то разобраться? Ещё вопрос на фары какую-нибудь защиту ставили? Здравствуйте, Евгений! Очень рад, что Вам понравилась машина, поздравляю с приобретением! Буква S на вариаторе обозначает помощь при подъеме в гору, а буква В помощь при спуске вариатор тойота сиента горы.

Зимой пробовал переключать на В при спуске с горы, очень хорошее торможение двигателем. На S в гору подниматься не пробовал, достаточно было D, видимо машина не была полностью вариатор тойота сиента. Пользовался S в городе вариатор тойота сиента сильной загруженности дорог, при резких перестроениях, в случаях необходимости резкого старта.

На фары никакую защиту не ставил. Желаю удачи на дорогах!

вариатор тойота сиента

Сергей большое Вам спасибо, всё понятно. Буду наслаждаться автомобилем. Виктория С. Спасибо большое! Благодаря вашему комментарию, смогла определиться с выбором.

Брала с аукциона в Японии. Реально толком не представляя как ОНО выглядит пару раз встречала на дороге мельком. В выборе ни разу не разочаровалась. Машина полный восторг! Весьма шустрая первое время приходилось себя контролировать,т.

Потом привыкла. Я смею всё, что можно человеку, кто смеет больше, тот вариатор тойота сиента человек! Вариатор тойота сиента день, жду такую же из Владивостокаподскажите какие диски заказывали- вынос, сверловка.

Диски тоже вариатор тойота сиента было заказывать во Владике. Я тож заказал оригинальное Тоетовское литье, но для него еще специальные гайки нужны. Как поставлю, выложу фотки. Берите лучьше Р Красивее на вариатор тойота сиента смотрется. Родной Р15 смотрится ущербно, но экономичнее в плане расхода топлива. Комплектация — Х со всеми вытекающими, что входит в стандартную комплектацию — Х, что есть опция производителя и наконец опции продавца Вариатор тойота сиента захотел японец в свои деньги — то и поставили.

Была бы комплектация G, было бы жирнее Власти уже сейчас из за Ингушетии рассолом ляжки поливают, пример есть вариатор тойота сиента так и дальше, до 1. Но навряд. Нас около 4 миллионов. Мы суды исками завалим. При покупке пруля я заплатил ввозимую пошлину, получил все документы, поставил авто научет, прошел техосмотр, мне официально разрешена эксплуатация автомобиля, а потом государство раз и передумало? Здесь уже усматривается прямое нарушение нашего Главного и самого не исполняемого, бесполезного закона страны "Конституции РФ".

Хотя пенсионная реформа тоже противоречит Конституции, однако Конституционный суд только что отказался рассматривать ее антиКонституционность. Не ту страну назвали Гондурасом. Александр, спасибо за отзыв! В Перми бываешь?

вариатор тойота сиента

Нас около 4 миллионов Во всех странах мира можно ездить и на левом и на правомтолько в гандурасахказахстанахгрузии по другому реал делают из страны обизьян эксперемент чтоль. Раз в месяц езжу. Позавчера тока в Пермь гонял. По машине скидывал ссылку, там подробное вариатор тойота сиента.

Если хочеш с аукциона, советую до 1. Если просто пруль, могу предложить свою старую машину, еще не продал. Судзуки SX4 г. Хорошое авто, только мне стало маловато. Помимо сиенты есть еще Порте Спэйд, правда без 3его ряда сидений, а так база движек такой же, и по цене дешевле. Бред полнейший, в свое время в Казахстан пачками отправляли непроходные у нас прули, сейчас пруль туда не ввезешь, пошлина тех регламент и прочее, но эксплуатацию ни кто не запрещал.

Травин покуривает траву похоже, особого спроса на прули нет, и ни кто его запрещать не станет, есть масса иных способов пересадить людей на левый руль, если раньше люди покупали авто объемом 2литра плюс, сейчас это просто не выгодно из за пошлины и предложений на рынке в стране масса причем новых на гарантии авто, взять тот же сегмент кроссоверов, и джипов.

Спрос на 1,5, 1,8 есть и то только по большей части на ДВ вариатор тойота сиента немного сибири, опять таки что бы гос-во не лепило вариатор тойота сиента нас цена Таза выше чем у вас, запчасти тоже не в изобилии, нежели на пруль, да че там говорить у нас паркоматы в супермаркетах и аэропорту делаются на две стороны право и лево. Сегмент гибрид минивэн у левого руля вообще нечтожен, а про электро кар он равен нулю ели не брать во внимание " народную" Теслу.

Скажите какой реальный рассход.?? При интенсивной езде. Хочу такую же машину заказать. А посмотреть не где в живую. По близости нет. Вы откуда??? Пермский край. По последнему замеру расход АИ95, составил 6. Печка у машины неахти, но замерзнуть не даст. Летом вариатор тойота сиента 5 л может войду, хотя перелез в 16 катки, наверное полюбому в шестерке и останусь. Нужно определится где будет в основном эксплуатироваться автомобиль. Если в городе, вариатор тойота сиента гибрид, если для трассы, то смысла в такой переплате.

Сколько человек в семье. Третий ряд для детей, подростков, ну или если тещу по двум разным коробкам разложить и туда поставить. Ну 6 литров тоже не вариатор тойота сиента Вот и думаю. Тойоту взять или Хонда степвагон турбо. Просто трое деток.

вариатор тойота сиента

А бюджет 1 млн. Решать конеш тебе, но Степвагон это уже полноценный минивен да и турбо вариатор тойота сиента имеют сокращенный ресурс, для троих детей и Тоеты хватит. Я к новой машине привыкнуть не могу. Смотрел фрида и фрид спайка, вариатор тойота сиента было не купил, с тремя рядами просто фрид, на третьем ряду взрослому сидеть не ахти, при разложенном места на поклажу практически нет, движек динамичнее тойотовского, ходовая более жесткая, гибриды хонды и тойоты абсолютно разные, плюс от хондовского гибрида один по салону самая жирная комплектация у гибрида, подкапотного пространства для обслуживания мало, кузова вариатор тойота сиента более подвержены коррозии.

Фрид спайк тот же фрид, но без третьего ряда, эдакий куб универсал. Степвагон полноценный вэн если не микрик, но задние арки у них вариатор тойота сиента гниют только впуть, особенно если авто с северного аука, е ли нужен вэн то лучше всего Виш от тойоты, если побюджетней то Премаси от Мазды. Машина хорошая, по красоте, дизайну и вместимости.

Хотелось бы с Вами контакт поддерживать чтобы посмотреть машину в живую. Я с Челябинска, а Вы с Пермского края?

Может поедете в Екатеринбург или в ту сторону сообщите пожалуйста.

Описание вариатора Тойоты Рав 4

Смотрел фрида и фрид спайка, чуть было не купил, с тремя рядами просто фрид, на третьем ряду вариатор тойота сиента сидеть не ахти, при разложенном места на поклажу практически вариатор тойота сиента, движек динамичнее тойотовского, Машина с доставкой в Ебург обошлась в 1. Из этих денег официальная комиссия конторы Правда ТО сделали хорошее, тока с маслом в коробку напутали, но потом исправили.

При убранном 3 ряде и поднятом втором спальное место не получается. По трассе не едет в гору, вообще подъемы не любит, движка вместе с электромотором установлена от Аквы, которая на кг легче. Машин для города. Привет пришла такая же машина но без магнитофона японец снял.

У вас родной стоит? В моей версии стояла магнитола с логотипом Тоета. Когда снял, то увидел на корпусе наклейку Пионер, звучала конеш потрясно, но мне нужен вариатор тойота сиента монитор для камеры заднего вида.

Заказал с Китая за 2. Поставил, сейчас имею картинку при езде задним ходом, но конеш и сенсор и звук, ровно на 2. Кстати родные наши магнитолы шире обычных двухдиновых сантиметра на 2, рамку чтоб закрыть такую дыру найти трудно. Если и найдеш, доделывать придется.

Следующая Последняя Показать. Текст комментария: Внимание! Вариатор тойота сиента фотографии Добавить фото. Sienta Toyota Sienta. Купить Тойота Сиента.

Тест-драйвы Тойота Вариатор тойота сиента. Технические характеристики Тойота Сиента. Запчасти Тойота Сиента. Продажа Toyota Sienta.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сиента. Посмотреть всё о Тойота Сиента Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сиента с фотографиями, недостатки и все минусы! Подать объявление.

Шины и диски. Водная техника. Магазин запчастей Амаяма. Отзывы владельцев. Каталог шин. Статьи и новости. ПДД онлайн. Правовые вопросы. Реклама на сайте. Модели авто. О проекте Помощь Правила. Официалы все сделали за Приехав домой обнаружил в наряде отсутствие масленого фильтра вариатора.

Масло В Коробку залито 6,5 литра. Что получается масло поменяли а фильтр оставили старый? Где логика? Завтра буду звонить. Я так понял у Рафика один фильтр коробки в поддоне квадратный? Здравствуйте, вы все верно поняли — трансмиссионные системы Тойота Рав 4 оборудованы прямоугольным фильтрующим элементом, расположенным в поддоне коробки.

На вопрос вариатор тойота сиента масла в вариатора, ОД однозначно заявил, что масло в нем не меняется и рассчитано на весь срок службы. Подскажите, у кого какой пробег и менялось ли масло в вариаторе на RAv? Тоже встал вопрос менять или не менять масло в вариаторевариатор тойота сиента разделяются вариатор тойота сиента пишут говорят не менять другие через менять.

Поверил тем кто говорит не лезь поменяешь вот потом будут проблемы. Был пассат б5 тоже менять или нет масло с завода.

вариатор тойота сиента

Всем доброго вечера. У меня Тоета Версо 11 года, пробег тыс. Брал нового у ОД. Более чем за три года эксплуатации и почти пробега на машину не молюсь, выезды в лес и на рыбалку зимой и летом единственная поломка — перегорела лампочка габарита ВСЁ! Да, машина жёсткая, шумка неважная, материалы отделки оставляют желать лучшего, но своих денег Равшан явно стоит. В Рав4 трансмиссионная жидкость, как уверяет производитель, заливается на весь ресурс эксплуатации машины, в среднем это около десяти лет.

Но для того, чтобы избежать возможных проблем в работе агрегата, менять масло все же нужно, сроки замены должны составлять около 90 тысяч км пробега или один раз в лет. Поэтому если Вы прошли 75 тысяч км за 6 лет — то меняйте масло не вариатор тойота сиента.

Гоняю РАВ г. Буксовал неоднократно в глубоком снегу, забирался вариатор тойота сиента склону гребя всеми четырьмя разбрасывая камни, грузил по полной и разгонял доездил в мороз Менял переднюю левую стойку и крыло после ДТП. Со стойкой были проблемы, ждал 4 месяца- это единственная проблема вариатор тойота сиента РАВом, которая вариатор тойота сиента.

Сделал шумку, установил защиты переднего и заднего бамперов в виде труб для пробивания дороги в снегу, защиту картера, бензобака и редуктора. На км заменил сам масло в редукторе и раздатке на Motul. Ушёл 1 литр. Машиной очень доволен, предыдущая была ВАЗ Ощущения как с велика на машину пересел: Сейчас пробег 37. Боится машина диагоналки, это необходимо учитывать на бездорожье, а брод по колено и свежий снег до вариатор тойота сиента проходит нормально.

Перевожу вариатор на 1 передачу, отключаю частично антипробуксовочную систему с вариатор тойота сиента стабилизации и вперёд!

вариатор тойота сиента

Всем доброго дня. Купил РАВ-4 2 литра вариатор в году. Машина беспроблемная, каждый день куда-нибудь да качусь. Пробег 96 км. Вариатор тойота сиента Сиента во вариатор тойота сиента вариантах комплектации снабжается вариаторной коробкой передач.

Бесступенчатая трансмиссия позволяет не отвлекаться на ручное переключение скоростных режимов, она максимально комфортна в управлении. Вариатор контролируется электроникой: сложная система управления улучшила комфорт вождения, но негативно отразилась на надежности. Для изменения передаточного числа при передаче крутящего момента используются два конусообразных шкива переменного диаметра, соединенных приводным ремнем. Вариатор тойота сиента вращении валов и движении ремня меняется диаметр шкивов, соответственно изменяется передаточное число.

Такой принцип позволяет избежать появления рывков в момент набора скорости, так как фактически такой агрегат имеет бесконечное количество передач. Средний срок эксплуатации вариатора при правильном уходе составляет около тыс. Важным условием длительной безотказной работы является правильное обслуживание. Обязательно меняется масляный фильтр.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
6622