rental-yug.ru – Продаж Опель Мокка бу: купити Opel Mokka в Україні

Opel


Усилитель Бампера Переднего. Четверть Задняя Левая. Четверть Задняя Правая. Четверть Передняя Левая. Четверть Передняя Правая. Шумоизоляция Утеплитель Капота. Диск Сцепления Демпфер. Крестовина Карданного Вала. Мост Задний. Мост Передний. Подвесной Подшипник. Полуось Задняя. Полуось Задняя Левая. Парктроник опель мокка Задняя Правая. Полуось Передняя.

Полуось Передняя Левая. Полуось Передняя Правая. Пыльник Шруса. Редуктор Передний.

парктроник опель мокка

Фильтр КПП. Цилиндр Сцепления. Актуатор EGR. Дроссельная Заслонка. Клапан EGR. Коллектор Впускной. Коллектор Выпускной. Корпус Парктроник опель мокка Фильтра. Патрубок Турбины. Радиатор EGR. Расходомер Воздуха. Трубка EGR. Фильтр Воздушный. Блок Предохранителей. Блок Управления Двигателем. Блоки Управления. Датчик EGR. Датчик воздуха. Датчик Масла.

парктроник опель мокка

Датчик Топлива. Катушка Зажигания. Корпус Блока Предохранителей. Проводка Двигателя. Балка Задней Подвески. Мост Ведущий Задний. Мост Ведущий Передний. Бачок Гидроусилителя Руля. Защита Рулевой Колонки.

парктроник опель мокка

Наконечник Рулевой Тяги. Насос ГУР. Рулевая Колонка. Рулевая Рейка. Трубки ГУР. Бачок Расширительный. Вентилятор Радиатора. Вискомуфта Вентилятора. Воздуховод Радиатора. Датчик Температуры. Комплект Радиаторов Охлаждения. Парктроник опель мокка Вентилятора. Патрубок Интеркуллера. Патрубок Охлаждения.

Патрубок Радиатора Охлаждения. Радиатор АКПП. Радиатор ГУР. Радиатор Масла. Радиатор Основной. Блок ABS. Вакуумный Усилитель. Главный Тормозной Цилиндр.

Внезапно, утром, заводя машину, получил сообщение от БК, сопровождаемое звуковым сигналом, о том что парктроники отключены.

Датчик ABS. Колодки Тормозные. Тормозной Диск. Трубка Тормозная. Цилиндр Тормозной. Блок Двигателя. Воздушный Фильтр.

парктроник опель мокка

Головка Блока ГБЦ. Защита Ремня ГРМ. Корпус Масляного Фильтра. Кронштейн Генератора. Крышка Клапанная. Маслянный Насос. Патрубок Воздушный. Патрубок Интеркулера. Поддон Масляный. Прокладки Двигателя. Радиатор Масляный. Компрессор Кондиционера.

Моторчик Печки. Печка Воды Комплектная. Печка Кондиционера Комплектная. Радиатор Кондиционера. Радиатор Печки. Трубка Кондиционера. Датчик Уровня Топлива. Заливная горловина. Корпус Топливного Фильтра. Крышка Бензобака. Топливная Рейка. Топливный Бак. Топливный Насос. Трубка Топливная. Фильтр Топливный. СЦ чихать. Приходится бить парктроник опель мокка на древних вазах. Есть рекомендации как это устранить — буду благодарен.

Общее впечатление спустя почти год и парктроник опель мокка км. Первый дизель в моей практике. Тяга достаточная, на 5й фуры обгоняются без проблем. Общий расход за весь пробег держится 5. А, да, на заводе конкретно в двигло не долили масло. В целом остаюсь во мнении, что пепелац более чем достоин, с данным типом двигателя достоин чуть больше, парктроник опель мокка полностью. Все вышеперечисленное. Пока не обнаружено.

Отличный внешний и внутренний вид.

18 оголошень про продаж Opel Mokka

Небольшие размеры-прекрасно для парковки в городе. Управляемость супер. Тормоза отличные. Хорошая шумоизоляция. Качество парктроник опель мокка на высоте салон кожа. Сиденья имеют электрорегулировку, удлинение сиденья, поддержки поясницы, если поднять сиденье по высоте, можно высунуть локоть в окно. Спина от долгих поездок не устает. Удобный подлокотник кресла водителя парктроник опель мокка подлокотник на заднем сиденье. Довольно просторный салон.

парктроник опель мокка

Подогрев руля! Стартует со светофора прекрасно-коробка автомат. Расход парктроник опель мокка городу, если давить на педальку 14 парктроник опель мокка, по трассе 8,5.

Полный привод подключается при пробуксовке если руль повернут полностью влево или вправо, то он не включен. Чем прямее руль, тем больше передача на задние колеса. Свет-ксенон-прекрасно, освещает по трассе как днем. Музыка-Navi, супер сабвуфер не нужен. Обзора сзади никакого, но есть камера заднего вида расположена сверху панели удобно выезжать задним ходом с парктроник опель мокка и парктроник.

Багажник небольшой, но больше, чем у шеви нива. Советую покупать максимальную комплектацию, тогда машина будет радовать. Внешний и внутренний видКомпактность, легкость парковкиНадежный автоматПолный привод выручаетКсеноновые фары сказкаУдобные сиденияКачественное аудиоРуль с подогревомБольшинство агрегатов очень простые и надежные, проверенные временем. Передний бампер низковат, хотя особо нигде не цепляетБагажник ни большой ни маленькийСвечи нужно менять каждые 2 ТО.

Автомобиль подкупил внешним видом и рекламой "это же немец". Катался на всех паркетниках, у этого плюсов оказалось.

парктроник опель мокка

Взял с проверенным мотором 1,8, л. Полный привод оказался парктроник опель мокка выручалкой на зимней дороге и в грязи, но все таки передним бампером пару раз зацепил. Из поломок были только расходники подвески, ходят долго.

В общем сбалансированный кроссовер-это мое парктроник опель мокка, по проходимости без претензий, проезжал там, где пузотерки нервно курили в сторонке. Конечно дизайн более женский, но кому не охота ездить на красивом авто. Багажник небольшой, но 4 колеса стоя влезают, как и коляска и детский вел.

парктроник опель мокка

На легком бездорожье управляется плохо; Салон не очень комфортный для большой семьи. Всем здрасьте! Купил его в начале этого года в максимальной комплектации Сosmo. Парктроник опель мокка за опции люк и навигацию не. Захотелось именно кроссовер, у него и клиренс, и салон побольше. Далее разложил его достоинства и недостатки и решил купить, о чем по прошествии 6 месяцев, не жалею. Но начну с его парктроник опель мокка и косяков, ведь эта сторона автомобиля интересует всех прежде.

Как сказали парктроник опель мокка, это колодки начали зажимать задние колеса. Виной тому блок управления заднего привода. Забрали у меня малыша Мokka на месяц ждали запчастисделали — проблема исчерпана. Так же на дачу на нем ездить неудобно, на легком бездорожье управляется плохо, а по скользкой траве даже парктроник опель мокка небольшим углом на родной резине выезжает с трудом.

Салон оказался не очень комфортным для большой семьи. Если ехать на дачу, то багажник неудобный для крупных вещей или ящиков.

АКПП работает хорошо, даже не ожидал. Взял с мотором 1. Парктроник опель мокка все равно с полным салоном, багажом на ти обгоны даются тяжело. Управляется хорошо, как легковушка. Динамика соответствует мотору. К тормозам претензий. Нижние края кузова из черного пластика — можно не бояться, что поцарапаешь.

Бочек омывайки больше 5 л, и расходуется она разумно. С климатом в салоне тоже порядок, но морозов еще не заставал. Не понравилась работа парктроников и информационный дисплей.

Парктроник за кола

На дисплее отображен автомобиль, сверху помеху показывает только спереди хотя она может и с угла. Различается помеха лишь звуковым сигналом — чуть иначе пикает. Задний парктроник пищит за 1 м до преграды, а передний — за 7 м!

Стеклоочистители вверх не поднимаются, им мешает капот. Так, я уже несколько раз спас свой бампер! Я думаю его недостатки не критичные, потому подлежит рассмотрению. Стильный дизайн, комфорт и удобства, отделка салона, прекрасный свет ночью на дальние расстояния не устаешьлегкий запуск в холод и быстрый прогрев салон, устойчив на поворотах и боковом ветре. В парктроник опель мокка Космо получаешь массу полезной информации и удобств.

Удобные передние сиденья. Специально тестировал зимой по грязи и снегу на зимней резине. Прекрасно и уверенно ведет себя автомобиль. Для легкого бездорожья зазнеженных дорог с сугробами парктроник опель мокка подъемами — подходящий парктроник опель мокка. Легко парктроник опель мокка при городском дефиците места. Самый экономичный расход топлива у меня получался в режиме Круиза.

Автомат шумоват и туповат. Нижняя передняя губа — главная болячка Мокки. Да и расход топлива не соответствует заявленным заводским характеристикам.

парктроник опель мокка

Динамика разгона не оправдала моих надежд. Думаю, что более парктроник опель мокка оценку следует дать после большего пробега. Ездил парктроник опель мокка многих легковушках, как нашего так и импортного производства. Но все с механической коробкой. И вот парктроник опель мокка захотелось облегчить затраты своей физической знергии на вождение и я решил купить автомат с полным приводом. Долго выбирал, симпатия была к японцам.

Надежность и качество привлекали меня, тем более, что я отъездил на новой Тойете-королла 9 лет даже без мелких поломок, но отталкивала отсталость в дизайне, внедрении достижений электроники в автомобиль. Нужен был небольшой по размерам. При попадании машины в теплый бокс, после мороза в салоне несколько раз в области освещения Мультимедиа могли и посовременней поставить.

В мороз в заводился хорошо,хоть и двери тяжеловато открывались.

Please turn JavaScript on and reload the page.

Оптика парктроник опель мокка освещение дороги, класс. В общем неплохой автомобиль. Съездили в отпуск 15 тысяч намотали,никаких нареканий. Отзывы об авто. Combo пасс. Movano пасс. Vivaro пасс. Zafira Zafira Tourer. Отлично 96 отзывов. Сортировка: По дате По наполнению По рейтингу.

парктроник опель мокка

Отлично 5. Opel Mokka дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция.

Первый владелец тыс. Отлично 4. Opel Mokka дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, парктроник опель мокка топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена.

Opel Mokka динамика, качество сборки, коробка передач, управляемость, цена объем багажника, простор салона. Первый владелец 24 тыс. Opel Mokka дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция парктроник опель мокка багажника.

Первый владелец 42 тыс. Opel Mokka Клиренс. Хорошо 3. Opel Mokka Хорошо управляется, легко проходит все повороты по любой дороге. Opel Mokka Не больших размеров, очень юркий для города, при необходимости резво стартует.

Opel Mokka водителю в салоне не тесно удобные сидения хорошая ауди подготовка и опции помпа потекла на км, запотевают окна часто нужно включать обдув, передний бампер ниже заявленного, задняя подвеска слабая, если на заднем сиденье сидят три человека, то пружины сдавлены почти до конца.

Opel Mokka В базе есть все необходимое. Opel Mokka Все необходимое есть в комплектации Космик; и торпеда не серая и черная, а коричневая пыль и грязь не заметна да и настроение в салоне другое. Opel Mokka все гуд ,но это только км 😀 подвеска жестковата. Opel Mokka Внешность, яркий цвет, комфорт, экономичность.

Opel Mokka Ходовые качества отличные. Opel Mokka Качество производства и отсутствие поломок и нарекании, Очень богатая комплектация Обнаружился недавно- сила напора форсунки омывателя заднего стекла вдруг ослабла. Хорошо 4. Opel Mokka Очень удобная и эргономичная, парктроник опель мокка моя жопа иногда, почему-то, не помещается в сидение, надо ерзать, чтоб устроится Кожаные сидения все-таки красота, даже летом.

Opel Mokka Все вышеперечисленное. Opel Mokka Внешний и внутренний видКомпактность, легкость парковкиНадежный автоматПолный привод выручаетКсеноновые фары сказкаУдобные сиденияКачественное аудиоРуль с подогревомБольшинство агрегатов очень простые и надежные, проверенные временем Передний бампер низковат, хотя особо нигде не цепляетБагажник ни большой ни парктроник опель мокка нужно менять каждые 2 ТО.

Opel Mokka Стильный дизайн, комфорт и удобства, отделка салона, прекрасный свет ночью на дальние расстояния не устаешьлегкий запуск в холод и быстрый прогрев салон, устойчив на поворотах и боковом ветре. Opel Mokka как я парктроник опель мокка писал Отправить Отмена. Admiral 1. Agila Ampera 2. Antara Arena пасс. Ascona Astra Astra Classic Astra Coupe Bertone 1. Astra F Astra G Astra GTC 3.

Astra H Astra H Парктроник опель мокка Astra H Hatchback Astra H OPC 1. Astra H Sedan 1. Astra Парктроник опель мокка Astra J Sports Tourer 6. Astra K Calibra Campo 1. Combo груз. Commodore 2. Corsa Corsa 5d 1. Corsa OPC 3. Crossland X 2. Frontera Парктроник опель мокка X 1. Insignia Insignia Sports Tourer Kadett Manta 1. Meriva Monterey Monza 2.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
2472