Nissan Qashqai Tuning решётки радиатора | ВКонтакте

Qashqai


Накладка на решетке радиатора Снял решетку радиатора, держится на куче защелок. Снял 4 клипсы с пыльника, который под решеткой радиатора, но снять не удалось, пристегнут крепко к бамперу ниссан кашкай решётка в бампер фото заметил, что я не снял 2 клипсы сбоку, может и снялся бы этот пыльник, немного было бы легче просовывать сетку. Пыльник отстегнут, незамеченные клипсы показал стрелками Открутил 4 болта и снял целиком кронштейн крепления радиатора вариатора, состоит из двух частей.

ниссан кашкай решётка в бампер

Кронштейн крепления радиатора вариатора Померил общий размер отверстий рулеткой с припуском 2 см в большую сторону. Размер получился 89 х 20 см. Отрезал сетку обычными ножницами, просунул между вышеупомянутым пыльником, размер сетки оказался большим, уменьшил до 87 х17 см. При засовывании сетки на место мешался провод ниссан кашкай решётка в бампер датчик на трубке кондиционера, отсоединил разъем.

ниссан кашкай решётка в бампер

Мешался сигнал, снял вместе с кронштейном. Всем известно, что зимой такое изделие просто необходимо. Пластиковая заглушка не только препятствует проникновению морозного зимнего воздуха, остужающего двигатель, но и закрывает доступ к попаданию под капот дорожного талого снега и прочих неблагоприятных элементов.

ниссан кашкай решётка в бампер

Тем самым, пластиковая вставка сокращает ваши расходы на бензин, ведь прогрев автомобиля не ниссан кашкай решётка в бампер таким долгим, как обычно бывает в зимних условиях. По этим же причинам автовладельцы оставляют заглушку на осень и весну, дабы не засорять внутренности авто находящиеся под капотом слякотью, листьями и ветками, а также не тратить лишнее время на прогрев автомобиля.

Запчасти Nissan Qashqai

Мы спроектировали для вас такое изделие, которое попав однажды в ваши руки, будет долго и качественно служить вам и вашему авто, исполняя свое защитное предназначение. Завершающим штрихом будет обратная ниссан кашкай решётка в бампер сбора всего того, что было откручено и снято. Закрепление хомутами Как правило, подобная процедура отнимает не более минут даже у тех, кто никогда ниссан кашкай решётка в бампер сталкивался с тем, как ставится на Nissan Qashqai сетка на передний бампер.

Ускорить процесс помогает приятель или сосед по гаражу, с которым после его окончания можно выпить по баночке пива, отметив удачное завершение установки вечной защиты радиатора и экономию на сервисных услугах.

ниссан кашкай решётка в бампер

С этого момента в вашем радиаторе точно не обнаружится механических повреждений и трупов мелких грызунов, облепленных такими же скоропостижно скончавшимися насекомыми. Нужна ли сетка: Радиаторы страдают от камней и песка, а также от всего, что выбрасывается из окон автомобилей на дорогу. Ниссан кашкай решётка в бампер можно самые разнообразные и даже невообразимые предметы, которые легко оказываются в радиаторе едущего следом Кашкая.

Все автолюбители прекрасно знают, что замена или ремонт автомобильного радиатора — удовольствие не из дешевых.

Этот агрегат отвечает за систему охлаждения двигателя, а потому без него ехать невозможно. Ездить с неисправным радиатором также не резон, потому что от его качества во многом зависит бесперебойная работа многих других систем ниссан кашкай решётка в бампер агрегатов. Обеспечить все условия для отличной работы радиатора и всего, что с ним связано, помогает установленная на Nissan Qashqai сетка на передний бампер.

ниссан кашкай решётка в бампер

Очевидно, что предотвратить поломку всегда проще и дешевле, чем ее устранять. Известны случаи, например, когда повреждался случайным камнем или веткой радиатор кондиционера, который стоит первым. Это приводило к выходу из строя системы кондиционирования.

ниссан кашкай решётка в бампер

Обнаруживалось повреждение уже после того, как вытекал фреон и переставал работать кондиционер. Замена его обходится в среднем в 20 тысяч рублей.

Зимняя заглушка решетки переднего бампера Nissan Qashqai 2014-2016

Доказать страховой компании, что это страховой случай, не представляется возможным. Лучше поставить сетку и ездить без забот.

ниссан кашкай решётка в бампер

Что такое сетка на передний бампер Nissan Qashqai Вот уже много лет одним из наиболее популярных видов тюнинга автомобилей марки Ниссан является установка на радиатор защитной сетки. Это дополнительное оборудование необходимо владельцам любых автомобилей зарубежного производства. Nissan Qashqai — не исключение. Решетка радиатора, установленная на Кашкай, рассчитана на европейский уровень дорог, где не встречается тот мусор, который мы постоянно видим в России.

В связи с этим решетка имеет довольно крупные ниссан кашкай решётка в бампер, которые, фактически, не ниссан кашкай решётка в бампер той защиты от "сюрпризов", которая требуется на российских дорогах. Защитная сетка на радиатор пользуется огромным спросом, продается и приобретается в больших количествах практически во всех магазинах и на авторынках, причем стоит совсем не дорого.

Судя по отзывам в Интернете, многие приобретают ее чуть ли не за 60 рублей, хотя в среднем стоимость варьируется от до рублей.

ниссан кашкай решётка в бампер

Выбрать можно черную сетку, которая вообще не будет видна за решеткой радиатора, либо светлую, крашеную в цвет хрома. В этом случае дизайн авто обретет еще одну дополнительную деталь украшения экстерьера.

Интересно то, что автосервисы с удовольствием занимаются такой модернизацией решетки радиатора, поскольку сделать это может даже технически неподготовленный человек, но при этом на Nissan Qashqai сетка на передний бампер обходится автолюбителю в среднем в сумму от до Как утверждают ниссан кашкай решётка в бампер.

Для установки сетки требуется чуть ниссан кашкай решётка в бампер не разобрать половину передка автомобиля! Как рассуждают многие автомобилисты, на такую достаточно дорогую машину не стоит жалеть каких-то тысяч рублей, если это поможет защитить ее от поломок, предотвратить неприятности и продлить срок эксплуатации.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
23663