Приводные ремни. — logbook Mitsubishi Lancer on DRIVE2

Lancer


Ремень генератора 5РК допускается на 2мм длиннее или короче. Ремень гидроуселителя и кондиционера 5РК без кондея 5РК Ремень генератора mitsubishi lancer 9 ремней огромный, но все же есть два лидера продаж Gates и Сontitech. Бельгиец с американскими корнями Gates против немца неизвестного происхождения Сonti. Начиная свою карьеру с магазина автозапчастей который напротив шарика, калужане поймут нередко возникали споры, что же.

Исходя из опыта других автовладельцев выбор пал на Gates.

ремень генератора mitsubishi lancer 9

Во первых он тверже конкурента что считаю не маловажным, особенно если это касается ГРМ. Во вторых поставляется на конвейер многим автопроизводителям. На Лансерах, как и на многих автомобилях, приводные ремни открыты для попадания на них грязи. Хорошо если стоит защита картера у меня стоит. Это позволяет хоть как то ремень генератора mitsubishi lancer 9 подкапотное пространство, но вот сбоку все открыто.

ремень генератора mitsubishi lancer 9

Туда-то и попадает все, чем посыпаны наши дороги, тем самым загрязняя ремни. Растяжение и загрязненные ручейки приводит к проскальзыванию ремня по шкивам под нагрузкой, как в моем случае. Если затянуть с заменой, то и без нагрузки свист будет лютый.

ремень генератора mitsubishi lancer 9

Начнем с генератора, так как он чаще всего корень зла. Крепится он двумя ботами.

Mitsubishi Lancer 9. Замена ремня привода генератора и водяного насоса

Верхний болт бросается в глаза сразу, а вот нижний спрятан за колесом я снимал колесо для удобства, но можно просто выкрутить руль влево.

Отпускаем нижний, ослабляем верхний и …. Ремень не снять ремень генератора mitsubishi lancer 9 не скинем ремень ГУРа это все от нехватки времени, обед то короткий. Болт который за колесом ГУР крепится тремя болтами и регулировочным винтом. С технической точки зрения это: Бензиновый 3-литровый двигатель V-6 мощностью л.

Замена ремня генератора на Mitsubishi Lancer 9

Новая модель ниже предшественника, однако особенностью станет безрамочное остекление. Корма стала шире, появились "хищные" черты, колеса диаметром 22 дюйма.

ремень генератора mitsubishi lancer 9

На выбор покупателя в машине устанавливают обычные светодиодные или матричные фары, с автоматическим дальним светом, динамичными указателями поворотов и автоматическим переходом ремень генератора mitsubishi lancer 9 правостороннего движения на левостороннее и наоборот.

Салон стал просторнее, появилась возможность использовать более вместительный багажник. Бросается в глаза уже привычная комфортабельность сидений, три дисплея панели управления, классический руль, усеченный снизу, селектор передач с крупной рукоятью.

ремень генератора mitsubishi lancer 9

Кроссовер обладает отличной звукоизоляцией, даже при большой скорости есть возможность послушать музыку или насладиться спокойной ездой.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
16732