Как снять торпедо на Mitsubishi Lancer IX | Пособие автомобилиста

Lancer


Предназначены для направления потока воздуха из отопителя, кондиционера или системы вентиляции. Направление потока воздуха изменяют поворотом рукоятки, установленной в центре сопла вправо-влевоили самой решетки торпеда митсубиси лансер 9. Слева справа — у правого бокового сопла от решетки установлена рукоятка для регулировки количества воздуха, подаваемого через сопло.

При повороте рукоятки до упора вверх заслонка полностью открывается максимальный поток воздуха. При повороте рукоятки до упора вниз заслонка полностью закрывается, перекрывая поток воздуха. Устанавливая рукоятку в промежуточные положения, регулируют величину торпеда митсубиси лансер 9 воздуха. Задний противотуманный фонарь можно включить, если включены фары головного света или противотуманные фары при их наличии на автомобиле.

Для включения заднего противотуманного фонаря нажмите на кнопку выключателя, при этом в комбинации приборов загорится контрольная лампа. При повторном нажатии на кнопку фонарь и контрольная лампа выключатся.

торпеда митсубиси лансер 9

Предназначены торпеда митсубиси лансер 9 направления потока воздуха из отопителя, кондиционера или системы вентиляции на стекла передних дверей для предотвращения их запотевания. Направление потока воздуха из этих сопел не регулируется. При возврате рулевого колеса в положение прямолинейного движения рычаг автоматически устанавливается в исходное положение.

Автозапчасти Днепр — лансер 9

При отпускании рычаг вернется в исходное положение. MIST — очистка ветрового стекла от брызг не фиксированное положение. При переводе рычага в это положение стеклоочиститель выполняет один рабочий цикл; OFF — стеклоочиститель выключен фиксированное торпеда митсубиси лансер 9 ; INT — включен прерывистый режим работы стеклоочистителя с паузой, зависящей от скорости автомобиля фиксированное положение.

При перемещении рычага на себя включается омыватель торпеда митсубиси лансер 9 стекла не фиксированное положениеодновременно включается и стеклоочиститель. При удерживании рычага в этом положении подается омывающая жидкость, при отпускании рычага щетки стеклоочистителя выполняют еще несколько циклов. Направление потока воздуха изменяют поворотом рукоятки, установленной в центре сопла жалюзи решетки вправо-влево или вверх-вниз. Справа слева — у правого бокового сопла от решетки правого сопла установлена рукоятка для регулировки количества воздуха, подаваемого через сопло.

Теперь откручиваем саморезы, которые находятся над магнитолой и крепят торпеду к каркасу.

торпеда митсубиси лансер 9

Также следует открутить саморез, который закрепляет правый край окантовки. После этого снимаем панель в коленях водителя.

Торпедо/накладка для Mitsubishi Lancer/Лансер 9 под восстановление. Автозапчасти и аксессуары» Аксессуары для авто. грн. Одесса, Киевский.

Для этого необходимо открутить два винта справа и слева, которые закрывают блок предохранителей. Далее торпеда митсубиси лансер 9 снизу пистоны эта процедура для моделей, которые не имеют коленной подушки безопасности. Модели с подушкой не комплектованы такими пистонами. Сдергиваем панель. Потом откручиваем винт и после этого сдергиваем левую накладку торпеды. Теперь можно отсоединить торпеда митсубиси лансер 9 воздуховода.

Следующий этап. Потом сдергиваем крышку с приборной панелью. Крепежные винты панели следует открутить, после чего ее можно вынуть. Теперь отсоединяем с обратной стороны разъем. После можно открутить винт крепления торпеды и отсоединяем от нее хомуты, которыми проводка крепиться к торпеде.

торпеда митсубиси лансер 9

Теперь снимаем подушку безопасности водительских коленей этот этап для моделей, в которых она. Диагнотический разъем и разъем подушки круглой формы необходимо отсоединить.

Для этого аккуратно подденьте его сердцевину и потом выньте разъем вверх нужно быть предельно аккуратным.

торпеда митсубиси лансер 9

Далее нужно окрутить крепежные болты слева и справа в верхней части. Предварительно необходимо снять накладки, которые размещены на порогах и стойках. Потом откручиваем два крепежных болта, которые соединяют подушку торпеда митсубиси лансер 9 пассажира с так называемым опорным торпеда митсубиси лансер 9 торпеды. Сразу болты можно не увидеть.

Для их обнаружения следует посмотреть в районе бардачка снизу вверх. Болты нащупать можно рукой. Его нужно разъединить по принципу шприца, а именно: большой палец должен находиться со стороны разъема, что идет под торпеду, а средний и указательный пальцы должны сжимать провода со стороны. Сдавливаем и потом тянем на себя разъем.

Таким торпеда митсубиси лансер 9 образом снимается разъем водительской подушки безопасности. Все болты откручиваем с нижней части торпеды, потом отсоединяем вакуумную трубку от машинного климат-контроля, а также разъем температурного датчика, которые расположены за панелью, немного справа от замка зажигания автомобиля. Всю проводку, что за нее цепляется, от торпеды отсоединяем. Гораздо приятнее будет снимать торпеду после отсоединения руля и рычагов управления стеклоочистителями и внешним освещением.

торпеда митсубиси лансер 9

С помощником выполнить эти операции буде значительно проще. Итак, приступаем к снятию руля. Для этого нужно снять подушку безопасности водителя. Потом необходимо вынуть подушку и отсоединить два разъема подушки и клаксона.

После отсоединяем проводку автомобильных рулевых кнопок круиз-конроля и аудиосистемы отвечает за это разъем, который заходит торпеда митсубиси лансер 9 нижней части в подрулевой кожух.

торпеда митсубиси лансер 9

Перед снятием руля установите его в нейтральное ровное положения, так, чтобы не сбить баланс. Если есть возможность, сделайте метку.

торпеда митсубиси лансер 9

Раскачивая руль, легко срываем его с крепежных зубцов. Далее откручиваем два самореза, размещенных внизу кожуха, что закрывает замок зажигания они находятся справа и слева от рычага, который регулирует уровень наклона руля.

Верхнюю крышку кожуха сдергиваем, нижняя отпадет. В этом месте есть зажим фиксатора как у разъемов электрики. После этого нажимаем и тянем от руля в сторону. Теперь можно снять панель, не торопясь, нужно следить за тем, чтобы не осталось торпеда митсубиси лансер 9 разъемов проводки.

Отзыв о MITSUBISHI LANCER от 2005 года

Необходимо перевернуть панель и открутить воздуховоды на фото видно расположение винтов крепления воздуховодов. Потом нужно снять воздуховоды и открутить верхнюю панель в торпеде.

торпеда митсубиси лансер 9

Она идет вместе с подушкой безопасности пассажира. Сначала торпеда митсубиси лансер 9 открутить, так называемую, малую панель торпеды находиться над бардачком, напротив пассажира. Крепится она четырьмя винтами, а также защелкнута направляющими. Придется освободить ее от торпеда митсубиси лансер 9 и потом отщелкнуть.

Потом вы сможете увидеть еще два винта, с помощью которых держится часть панели с подушкой. На рисунке эти болты обведены красным кружком. Когда эта панель будет снята, нужно открутить панель с подушкой — расположение крепежных винтов показаны на рисунке. Когда винты откручены, необходимо отщелкнуть панель держат ее пара белых пистонов, их можно увидеть после разборки панели. Панель разобрана, приступаем теперь к ее проклейке.

Обклеивать нужно с помощью битопласта 5 мм.

торпеда митсубиси лансер 9

Обратите внимание, сам блок подушки безопасности обклеивать не. В противном случае это нарушит работу SRS. Вот пример торпеда митсубиси лансер 9. Эту часть панели после данной процедуры ставим на место и крепко закручиваем винты. Далее нужно проклеить таким же образом маленькую панель. Вот вроде всё откручено, теперь снимаем торпедо, руль нужно установить в нижнее положение.

Автозапчасти — лансер 9 — страница 14

Далее немного потянуть на себя, пока торпедо не упрётся в руль и не снимится с пластиковых держателей, которые находятся у лобового стекла Теперь поднимаем левую часть торпедо и постепенно торпеда митсубиси лансер 9 её за руль тянем на.

А в это время второй человек должен приподнимать правую часть торпедо и тоже тянуть её на. Вынимать торпедо лучше через пассажирскую переднюю дверь. Сборка в обратной последовательности. Войдите, чтобы оставить комментарий.

торпеда митсубиси лансер 9

Click here — to use the wp menu builder. Sign in. Log into your account.

OLX.ua — объявления №1 в Украине — lancer торпеда

Ваше имя пользователя. Ваш пароль. Вы забыли свой пароль? Password recovery. Восстановите свой пароль. Ваш адрес электронной почты.

торпеда митсубиси лансер 9

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
33564