ix35 Камера заднего вида Автоклуб Hyundai ix35 (Хендай их35)

ix35


камера на хендай ix35

Снаружи приклеил круг прозрачной пластмассы. Сделал отверстие в днище багажника, пропустил провод взял удлинитель телефона из салона под задний бампер, присоединил к камере.

камера на хендай ix35

С большим трудом вставил лючок с камерой на штатное место не лезет, зараза. Видеоэкран пока положил в подлокотник… Устройство работает, камера показывает изображение сзади. Уже были сумерки, когда закончил работу, поэтому камера на хендай ix35 на фото не очень… Днем, думаю, будет нормально видно, в сумерки и ночью — никак. Светосила камера на хендай ix35 никакая, ну да было бы глупо от нее это требовать… Результат работы устройства оцениваю на три балла, даже чуть меньше.

Эксплуатация покажет целесообразность такой камеры… Что то мне подсказывает, что буду ее снимать — ожиданий от нее было больше, чем вышло. Не очень понравилось, что надо достать экран из подлокотника при сдаче назад, потом убирать… Но куда его повесить — я не нашел — вообще колхоз получается. Никогда не верь государству, которое не верит своим вооружённым гражданам.

Камера заднего вида на ix35: характеристики, демонтаж, установка, экплуатация

Сам люблю корячить многие вещи самостоятельно. НО У меня парктроников нет, а камера заднего вида. Считаю что на машинах такого класса обязательно должно быть либо одно либо другое, особенно если пересаживаешься с легковушки на такую машину. камера на хендай ix35

камера на хендай ix35

В данном случае если это камера, то она обязательно камера на хендай ix35 показывать тебе все в сумерках и ночью, она наиболее востребована для меня лично именно в это время. Ну и конечно самое главное, она должна не только все качественно показывать, но и помогать с понятием расстояния до препятствия.

камера на хендай ix35

Я бы на твоем месте, если уже экономить на установочных работах, все таки купил бы если не штатную камеру, то подобную автомобильную, думаю такие имеются и хотя камера на хендай ix35 зеркало оригинальное Хундаевское, на которое выводится изображение — поверь вещь крайне удобная, чем отдельный камера на хендай ix35 где-то внизу.

Может стоит вытащить саму камеру и просушить? Блин, еще один косяк?!? Меню пользователя mia Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mia Найти ещё сообщения от mia. Меню пользователя p. Цитата: Сообщение от p. Вчера вечером забираю с парковки после работы — включилась, все нормально.

камера на хендай ix35

Заехал по дороге в магазин, выезжал — тоже все работало. А утром сегодня вообще не включилось Фонари заднего хода горят, лампочка зелененькая камера на хендай ix35 зеркале заднего вида мигает, постукивание по панели не помогает, вечером попробую постучать по колесу Можно конечно и без камери обойтись, но к хорошему и полезному привыкаешь так быстро!

камера на хендай ix35

Смотрел на eBay. Около 18 баксов можно заказать камеру заднего вида, но не оригинальную, а под отдельный экран с видео выходами. Оригинальная на замену — уже около баксов.

Благодаря хорошей обзорности автомобилисту открывается вид позади машины, предотвращая наезд на ребенка или rental-yug.ruвается камера заднего вида ix35 .

На алиэкспрессе зеркало к хюндаям с монитором 3. Крепится камера как родная.

камера на хендай ix35

Я такой набор заказал отцу — правда на сузуки СХ4 камера на хендай ix35 пришлось переделывать крепление зеркала но мы с ним рукастые, переделка и не виднану и камера была под сузуки в шататное место плафона освещения номерного знака.

Если интересно дам ссылку на зеркало позже. Она у меня на домашнем компе сохранена.

Камеры заднего вида для Hyundai ix35 (Хендай АйИкс 35). Удобный подбор по производителю и поколениям автомобиля. Оперативная доставка в пункт.

Правда не знаю актуальна ли, но можна глянуть. Меню пользователя klynord Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для klynord Найти ещё сообщения от klynord.

камера на хендай ix35

У меня тоже, после морозных ночей на утро камера показывает одно мерцание, но как машина день по ездит, она снова работает. Да, ссылка не помешает!

Камера заднего вида Hyundai IX35

Текущее время: Перевод: zCarot. Все разделы прочитаны. Страница 1 из 6. Насчет камеры, вот если бы сейчас делал, то взял бы наверное камеру в корпусе по размеру штатной камера на хендай ix35 как все-таки они лучше герметизированы и самое главное не надо изворачиваться с регулировкой, чтобы выставить ровно горизонталь проводка уверен у Вас точно такая же делал знакомому на киа спортаж у него камера на хендай ix35 на ГУ выводилось изображение, фишка 1в1.

Скажите, если просто отключить камеру от разъема, то на стекле будет что то?

Камеры заднего вида на Hyundai ix35

Просто у меня просто черный экран. Вот этого не скажу, ну по идее так и должно быть то есть видео сигнал как бы камера на хендай ix35, поэтому и экран появляется, а питалова нет, отсюда чернота хотя может быть и наоборот… Я бы начал с питания от заднего хода, если не заработает то значит видеосигнал, тут как бы вариантов больше нет….

Чтоб появился видеосигнал, мало того что просто видео сигнал будет, надо же включить экран на зеркале.

камера на хендай ix35

Чего не знаю того не знаю… Мне кажется проще будет до автоэлектрика доехать кто этим занимается. Купить машину на Дроме.

Камеры заднего вида для Hyundai ix35

Подписаться Сообщение. Войти Зарегистрироваться. Marduk6 Hyundai Tucson LM. Nikito4ka Nissan Teana L У меня всё получилось! Vladimirovish Hyundai ix Спасибо за информацию!

Камера заднего вида хендай ix35 оригинал

Все подробно расписано. В закладки! Nikatinen Hyundai ix Не помогает… Может защита какая в браузере стоит?

камера на хендай ix35

Nikatinen Не помогает… Может защита какая в браузере стоит? Вот почти такая же Koorinwoo автомобильная парковочная камера, камера на хендай ix35 камера заднего вида, Автомобильная камера заднего вида, камера заднего вида, видео система, ночное видение, огни для автомобиля aliexpress.

Geka Hyundai ix Я думаю что может на сам экран на зеркале не подается напряжение возможно, если он туда идет.

камера на хендай ix35

SILAS Вот этого не скажу, ну по идее так и должно быть то есть видео сигнал как бы есть, поэтому и экран камера на хендай ix35, а питалова нет, отсюда чернота хотя может быть и наоборот… Я бы начал с питания от заднего хода, если не заработает то значит видеосигнал, тут как бы вариантов больше нет….

Вы не знаете сколько на экран на зеркале напряжение подается?

камера на хендай ix35

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
32937