Хонда Аккорд 8. Замена охлаждающей жидкости двигателя K24Z

Honda


Видео про "Системы охлаждения, отопления" для Honda Accord чистка печки хонда. Система охлаждения двигателя.

Замена охлаждающей жидкости Honda Accord / Spirior / Acura TSX 2008 года

Устройство и принцип работы. Чистка радиаторов — это нужно знать!

Система охлаждения. 1. Убедитесь в том, что двигатель и радиатор. остыли. 2. Не нажимая сверху на крышку горловины. радиатора, поверните крышку против часовой стрелки до упора. При этом давление в системе охлаждения двигателя снизится до атмосферного. 3. Нажмите на крышку сверху и. дополнительно поверните ее против часовой стрелки.

ДТП с переворотом в центре Волгограда. Упоротое быдло c. Фургон не проскочил. Жесткое ДТП под Киевом. ДТП с участием скорой в Туле. Неожиданный удар.

система охлаждения аккорд 8

Системы охлаждения, отопления. Антифриз — общие сведения.

система охлаждения аккорд 8

Снятие и установка сборки панели управления функционированием. Снятие и установка теплообменника отопителя.

система охлаждения аккорд 8

Проверка исправности функционирования и обслуживание система охлаждения аккорд 8 отопления. Проверка исправности функционирования и замена термостата. Проверка состояния вентиляторов системы охлаждения и цепей. Снятие и установка радиатора и расширительного бачка системы охлаждения. Проверка состояния водяного насоса.

система охлаждения аккорд 8

Замена водяного насоса. Проверка исправности функционирования и замена блока датчика измерителя. Проверка исправности функционирования приводного электромотора. Снятие и установка электромотора привода вентилятора отопителя.

Полное соответствие бумажным изданиям. Замена охлаждающей жидкости Тип двигателя R20A 1. Снять крышку радиатора. Отвернуть сливную пробку А и слить охлаждающую жидкость. Отвернуть сливной болт Арасположенный в передней части блока цилиндров. Плотно затянуть сливную пробку радиатора. Снять расширительный бачок, слить охлаждающую жидкость и установить его заново. Использование любой другой охлаждающей жидкости может привести к коррозионным процессам в системе охлаждения, что повлечет за собой сбои работы системы или выход системы из строя.

Не добавлять воду. Емкость системы охлаждения не учитывая емкости расширительного бачка — 0,74 л :. Тип двигателя R20A Механическая коробка передач с левым расположением рулевой колонки При замене система охлаждения аккорд 8 жидкости 5,6 л При разборке двигателя 7,0 л Автоматическая коробка передач с левым расположением рулевой колонки При замене охлаждающей жидкости 5,5 л При разборке двигателя 6,9 л Механическая коробка передач с правым расположением рулевой колонки При замене охлаждающей жидкости 5,6 л При разборке двигателя 7,0 л Автоматическая коробка передач с правым расположением рулевой колонки При замене охлаждающей жидкости 5,4 л При разборке двигателя 6,9 л Наживить крышку радиатора.

Сухой ветошью удалить любые следы охлаждающей жидкости. Включить зажигание, система охлаждения аккорд 8 ключ в положение "ON" II.

Тип двигателя K24Z 1. После слива охлаждающей жидкости, плотно затянуть сливную пробку радиатора. Емкость системы охлаждения не учитывая система охлаждения аккорд 8 расширительного бачка — 0,74 л : Тип двигателя K24Z Механическая коробка передач с масляным радиатором При замене охлаждающей жидкости 6,6 л При разборке двигателя 8,7 л Механическая коробка передач без масляного радиатора Система охлаждения аккорд 8 замене охлаждающей жидкости 6,2 л При разборке двигателя 8,3 л Автоматическая коробка передач с масляным радиатором При замене охлаждающей жидкости 6,5 л При разборке двигателя 8,6 л Автоматическая коробка передач без масляного радиатора При замене охлаждающей жидкости 6,1 л При разборке двигателя 8,2 л 8.

При покупке книги в PDF 1. Вы сможете скачать книгу сразу же после оплаты.

Системы охлаждения, отопления Хонда Аккорд

Система охлаждения аккорд 8 книги идеального качества, так как мы работаем с издательствами напрямую. Электронные книги ничем не уступают бумажным и являются их полным аналогом. Все оплаты на сайте максимально защищены и происходят с помощью мировых платежных систем.

Купить в PDF руб. После покупки книга будет храниться в Вашем личном кабинете, откуда Вы сможете скачать ее в любое время и на любое устройство.

система охлаждения аккорд 8

Пароль еще. Я принимаю условия Политики конфиденциальности и соглашения подписчика. Оплата товара и скачивание книги в электронном виде формат PDF производится на сайте. Для удобства, цена на сайте для жителей России, Беларуси и Казахстана представлена в рублях. Для жителей Украины в гривнах, а для всех остальных стран — доллары. Кроме этого, на сайте для оплаты представлены четыре платежные системы: Яндекс оплата с система охлаждения аккорд 8 банковских карт, аккаунта Яндекс Деньги, QIWI Wallet, терминалы и.

Хонда Аккорд 8. Замена охлаждающей жидкости двигателя K24Z

После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара. Данный способ оплаты оптимально подойдет для жителей России, Казахстана и Беларуси.

Аккорд 7 — радиатор отжил своё, замена на аналог и нюансы, ОЖ. Роман Ефремов.  Как заменить масло в акпп Хонда Аккорд 8.

Если у Вас уже есть аккаунт PayPal, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты.

Система охлаждения

Если у Система охлаждения аккорд 8 уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и система охлаждения аккорд 8 платеж.

Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает WebMoney и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

Самые распространенные из них: На карте стоит ограничение на оплату покупок в интернет Пластиковая карта не предназначена для совершения платежей в интернет.

Пластиковая карта не активирована для совершения платежей в интернет. Недостаточно средств на пластиковой карте.

Причина обращения. Мое Издательство Подождите, идет поиск Купить книгу Закрыть. Это единоразовое предложение только для вас и оно не повторится! Партнерская программа Для информационных ресурсов Для интернет-магазинов автолитературы Для издательств Для интернет-магазинов автозапчастей.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
6613