тюнинг Форд Фокус 2 (Ford Focus 2) — Колеса.ру

Focus


К примеру, комплект порогов, в зависимости от дизайна и производителя попадет в диапазон 12 — 15 рублей. Передний бампер встанет в 12 — 14 рублей.

Диффузор в задний бампер обойдется примерно в 14 — 15 рублей.

тюнингованные фонари форд фокус 2

Можно взять и спойлер подороже, модель WRC обойдется в 11 рублей. Интересные детали для тюнинга салона Ford Focus — это дополнительные или альтернативные приборы или лампы подсветки салона. Перетягивать салон тюнингованные фонари форд фокус 2 смысл или когда штатные сиденья просижены до дыр или если собственный вкус и кошелек дадут возможность сделать лучше, чем фордовские дизайнеры. Цена — 6 рублей. Нехитрая раскачка аудиосистемы в 10 рублей попадет.

тюнингованные фонари форд фокус 2

К примеру, за такие деньги можно поставить сабвуфер или заменить колонки. За такой бюджет уже можно произвести комплексную замену аудиосистемы и соответствующую переделку салона. Она включает в себя передние и задние сиденья, подголовники, а также вставки в дверях.

ВНЕШНИЙ ТЮНИНГ на Ford Focus 2

Соответственно, здесь же можно и сэкономить, убрав тот или иной элемент. Чтобы не обманывать окружающих и порадовать себя дополниельными лошадьми можно сделать чип-тюнинг или хотя бы доработать выхлопную систему.

тюнингованные фонари форд фокус 2

Кстати, прекрасным донором для тюнинга, помимо Форд Фокус, считается еще и Мазда 3. Два этих автомобиля в некоторой степени близки и технически, поэтому производители деталей нередко выпускают смежные продукты, которые подходят на оба автомобиля.

тюнингованные фонари форд фокус 2

На сайте крупного интернет-магазина мы нашли два варианта доработки выпуска от фирмы Loder — за 31 и 42 рублей соответственно. Стоит отметить, что тюнинг выпуска малоэффективен без тюнинга впуска.

тюнингованные фонари форд фокус 2

Сделать то же самое, но быстрее можно, обратишвись к специалистам московского ателье B-tuning. Свой прямоток они предлагают даже дешевле — за 24 рублей, а ждать изготовления придется не больше трех недель.

тюнингованные фонари форд фокус 2

Ресивер Cosworth, загоняющий в цилиндры больше воздуха и повышающий мощность, особенно на средних и высоких оборотах, стоит 34 рублей.

Распредвал от Cosworth — 30 рублей.

Задние фонари

Усиленное сцепление Exedy в зависимости от места покупки будет стоить 15 рублей. Облегченный маховик Exedy весит в два раза меньше стандартного и стоит 17 рублей. Амортизаторы Koni серии FSD стоят 24 рублей за комплект из четырех штук.

Тюнинг Форд Фокус 2: Проект начат в году, поэтому некоторые цены могут уже не тюнингованные фонари форд фокус 2 действительности. Отличный пример визуального тюнинга Фокус. Рассказывает владелец второго тюнингованные фонари форд фокус 2 Ford Focus Михаил Пелешко: На все доработки ушло около трех лет, однако, причиной этого стали финансовые сложности.

Если есть деньги — такой проект можно реализовать за месяца. Что сделано и сколько стоит? Приобрести фары форд фокус Вы можете в любое удобное для Вас время и по действительно хорошей цене.

тюнингованные фонари форд фокус 2

Автомобильная оптика развивалась последние десятилетия, поэтому современные фары — это сложная система, позволяющая водителю использовать в движении все инновационные возможности оптики. В каталоге нашей продукции Вы найдете большое количество вариантов оригинальной оптики для своего автомобиля.

Более того, цена на фары и ПТФ наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую тюнингованные фонари форд фокус 2. Производители автомобильных оптических систем для форд фокус В нашем интернет-магазине Вы найдете продукцию от наиболее известных производителей оптических систем для форд. Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из тюнингованные фонари форд фокус 2 каталога. Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю.

тюнингованные фонари форд фокус 2

Вместе с тем, фары произведенные компанией DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
4799