Ключи на ФФ2 — Ford Focus 2

Focus


Я когда машинку разбил, она не заводилась- и чтобы согреться я включил подогрев сидений дело было ещё в мартену и музыку слушал заодно, пока ждал гаишников и друзей.

ключ выкидной форд фокус

Ну в общем досиделся я до того, что у меня сел аккумулятор. И в итоге, когда приехали друзья, чтобы меня отбуксировать, оказалось, что багажник открыть невозможно.

ключ выкидной форд фокус

Далее, подключив блок, ключ выкидной форд фокус активировать функции штатной сигналки. Можно через обычный elm, выглядит активация примерно так: После чего проверяем все ли сделали правильно, 4 раза поворачиваем ключ из положения 0 в положение 2, если раздается сигнал значит все ок, можно прописывать ключи.

Алгоритм прописывания ключей таков: Что касается ключа.

ключ выкидной форд фокус

Куплен он был с рук ключ выкидной форд фокус одним ключом, что при утрате оного автоматически создавало кучу труднорешаемых проблем, поэтому покурив мануалы и погуглИв по форумам было принято решение делать второй ключ. Ситуация осложнялась наличием заводского иммобилайзера, который хотелось сохранить. Повторите это последнее действие для всех ваших ключей с высокочастотным пультом дистанционного управления, включая оригинальные ключи.

ключ выкидной форд фокус

Не вынимайте ключ из замка зажигания при нажатии на кнопку на данном ключ выкидной форд фокус. Снова включите зажигание положение II или подождите десять секунд, не приступая к программированию следующего ключа, чтобы закончить процедуру программирования текущего ключа.

ключ выкидной форд фокус

После выполнения этой процедуры вы сможете запереть и отпереть замки вашего автомобиля лишь при помощи только что запрограммированных ключей с высокочастотным пультом дистанционного управления.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
8909