Subaru Impreza — | Отзывы покупателей

Другие авто


До км. Спасибо всем и удачи на дорогах!!! Это мой отзыв.

субару импреза wrx 2001

Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома. Присоединяйтесь, будем вам рады! Поставить 5! Подписаться на отзыв. Оставить комментарий. Расскажи о своей машине. Добавить отзыв. Похожие отзывы 4.

субару импреза wrx 2001

DreeDНовосибирск. GurmannЕкатеринбург. SerkovЕкатеринбург. X28Самара. Прости что "каракаю" но Раз статистикой занялся то уж пробей статданные смертности владельцев энтих самолётов. У меня кореш долго болел — субу хочу В связи с чем я не рекомендую эту машину людям которые не могут её обуздать.

Надо чувствовать когда и где можно быстро ехать. VinnyDelNegro Отзыв И оставить её себе под задницу для меня было бы за счастье. Вот и. Просто хотел поделится с Вами об этом чуде техники.

Всем спасибо. Машина красота. Отзыв на 4. Правда я на мерсе в кузове, 90г. Если я не ошибаюсь, субару импреза wrx 2001 во время гонки с Лексусом твой друг Алексей К. По крайней мере, мне он так рассказывал : З.

А фото на фоне деревни — гуд. Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you Мой субару импреза wrx 2001 Toyota Corona Вот скоро соберусь напишу отзыв по ней Мой отзыв: Mazda Capella Субару импреза wrx 2001 WRX да в таком обвесе это просто мечта!!!

Субару Импреза WRX 2001 технические характеристики, комплектации и цены

Я очень мало видел универсалов в синем заводском цвете. Машина имеет очень-очень большой потенциал! Вот вы видели, что "Калина" или "Астра" вытягивают тяжеленный джип из сугроба? Я тоже не. А суба это может! Всем субару импреза wrx 2001

субару импреза wrx 2001

Сегодня поговорим о японской машине субару. Машина эта очень хорошая, как для работы, потому что универсал, так и для для семейных поездок. Кто собирается приобрести автомобиль-это прекрасный вариант.

Не дорогая вообще! Дорога в обслуживании. Эта машина очень хороша, быстра, красива, комфортабельна, идеальная машина в общем.

У моего друга была, он сказал что очень хорошая тачка! ВместительнаяВ субару импреза wrx 2001 то для семьи хватит. Очень динамичный, резвый расход умеренный 10 литров! Увеличилась стоимость страховки и транспортного налога! Владею шесть лет, машина не требует особого внимания, кроме замены масла после пяти тысяч километров, но я менял после трех четырёх тысяч!

Очень субару импреза wrx 2001 мотор, разгон у новой в пять улаживался в шесть секунд! Очень надежная ходовая стойки менял только после высоких прыжков, менял ремень Г Р М с натяжителями после ста тысяч пробега! Веселье зимой субаристы поймут.

Расход топлива. Куплена мной меньше года. По рассказам продавца, машина была не так давно пригнана из Японии, ну и, после недолгой обкатки по нашим дорогам, попала в мои руки. Пробег уже на тот момент был тыс.

Объём 2. Расход в городе в тёплое время года — около литров. Я вообще являюсь поклонником Subaru — это моя третья машина данной марки. Но вот Impreza — первая и, видимо, она задержится у меня надолго. Хочу сразу заметить: не смотря на то, что ей уже больше 10 лет, выглядит она отлично. Правда вот битый бампер сзади портит всю картину, но это субару импреза wrx 2001 проблема, в ближайшее время надеюсь его заменить на новый.

С появлением такого авто, мне постоянно хочется ремонтировать в нём всё самому. Долго изучаю материал, а в Интернете его предостаточно, ну и потом уже пытаюсь полученные знания применить на практике. К сожалению, за неимением гаража многие идеи и задумки так и остались пока нереализованными. Но это только пока Все работы проводились мной в течении этого года, преимущественно весной и субару импреза wrx 2001.

В первую очередь, субару импреза wrx 2001 передние накладки бампера — цеплял. Вскоре заменил насос гидроусилителя. Уж очень жесткий руль. Сменил воздушный фильтр, старый был совсем грязным, забитым. Салонного фильтра не было вообще, пришлось купить.

От того что прокладки клапанных крышек пропускали, решился на их замену, после того как снял их, поменял и прокладки свечных колодцев, а субару импреза wrx 2001 же вкрутил новые свечи. Почистил расходомер воздуха и дроссельную заслонку. В салоне заменил пистоны. Как я уже писал выше, про битый задний бампер, фара тоже пострадала, не так давно полностью ее заменил на новую.

Итак, собственноручно решил отполировать фары. Благо у сотрудника оказались все подручные средства для. Процесс долгий и кропотливый.

субару импреза wrx 2001

На это у меня ушло 3 часа, но результат меня очень порадовал, не зря потраченное время. Они отличаются между субару импреза wrx 2001 лишь в мелочах, а самой кардинальной перелицовке подвергся передок Impreza, точнее, передняя оптика. Дело в том, что в году от заводской раллийной команды Subaru поступил ряд претензий по поводу «стильных кругляшей» передних фар.

Форма такой оптики не позволяла разместить в себе гоночные лампы-прожекторы для лучшего освещения трассы на скоростных участках с плохой видимостью. Также были серьезные недовольства по аэродинамике передка. Пожелания были приняты, над машиной основательно поработали специалисты Subaru, установив вместо «кругляшей» новые не менее стильные блок-фары, подправили аэродинамику передка.

Вообще, техническая начинка двух поколений Impreza практически не отличается, модификации остались почти субару импреза wrx 2001 же, только изменив свое название.

субару импреза wrx 2001

А что касается типов двигателей, коробок передач, геометрии подвески — все это передалось от старого новому поколению лишь с небольшой модернизацией. Третье поколение Impreza появилось на японском рынке в году и было поначалу представлено только в кузове хэтчбек. Модель оснащалась 1,5-литровым двигателем DOHC мощностью л. Автомобиль предлагался как в моноприводном, так и полноприводном варианте. В году, исходя из маркетинговых соображений, в линейку кузовов Impreza был добавлен седан. Автомобиль отличался повышенной комфортабельностью, новым дизайном решётки радиатора, хромированными элементами отделки кузова и производил общее впечатление люксовости.

Удлиненная колесная база позволила увеличить заднее пассажирское пространство, а благодаря новой подвеске вырос объем багажника. Впервые у Субару импреза wrx 2001 на дверях установлены обрамленные боковые окна, способствующие большей шумоизоляции.

Благодаря независимой подвеске на сдвоенных параллельныхА-образныхрычагах увеличился объем багажника. Хэтчбэк в базовой комплектации имеет задний спойлер и на мм короче седана.

По традиции модель получила фирменный симметричный привод на все колеса. Двигатель субару импреза wrx 2001 доработали: количество вредных выбросов существенно удалось сократить.

Этот атмосферный мотор с верхним расположением распредвала получил новую систему впуска, а также каталитический нейтрализатор нового типа. Топовая версия Impreza получила новую шестиступенчатую механическую КПП. У модели WRX STI еще более мощный двигатель, уникальные навесные аэродинамические элементы, улучшенная подвеска, восемнадцатидюймовые легкосплавные диски, тормозная система Brembo, CD-чейнджер, ярко выраженные спортивные сидения и обивка Alcantara.

Авто классный, для тех кто ценит динамические характеристики и готов за обслуживание делать субару импреза wrx 2001 взносы. Дело не в эмоциональности, а в информативности, в способности донести порыв души! Не жалуют эмоциональное субару импреза wrx 2001 и бездоказательное обливание конкурентов грязью. Отзыв отличный! Хоть я и не фан Субару, но С. Успенского уважаю как профессионала, и как человека открывшего для русских раллистов Ситроен Саксо ВТС Импрезу они и сами знали.

Жаль что в его компании происходят такие вещи. С другой стороны, мне, как потребителю и потенциальному клиенту очень не хочется покупать тыщ за долларов то, что в США стоит А у нас?

Конечно, это субару импреза wrx 2001 только результат работы этого человека. Это подход нашего государства, которое рубит бабки с пошлин и тд, заставляя нас переплачивать в 2 раза по сравнению со всем остальным цивилизованным миром. И это печально Добрый день, fogarty! Цена примерно USD Другой пример: Эмираты А в нашей Рашше столько стоит более-менее нормальный Lancer Думаю, дальнейшие комментарии не нужны Как всегда пятерка.

Даже неинтересно как-то и обыденно шучу. На счёт тренировок: за месяц после покупки Легаси обычной, атмосферной попробовал её предел и был приятно удивлён.

Зато дальше сюрпризов не было: я знал, что мы с машиной можем, а что. С субароводом согласен.

Продажа Subaru Impreza с пробегом в России

От покупки импрезы на тот момент отказался именно по причине её "табуреточности". Отзыв легко и приятно читать, к стати Fogarty, зря не упомянул случай на МКАД, о котором он мне очень весело и эмоционально рассказывал, когда его милиция догоняла.

А по поводу авто — очень люблю Авторевю, вспомнилась мне следующая цитата, одного из журналистов кого не помню "Очень мало WRX заканчивают жизнь ржавея на свалке, вот и мой закончил свою жизнь на крыше Что бы повороты атаковать в контролируемом заносе?

Так негде и небезопасно, а треков в России. Это они как раз являются источником повышенной опасности на дороге. Есть же среди владельцев и те, кто осознает и может умело использовать потенциал техники без субару импреза wrx 2001 для окружающих. По-видимому, важен и средний возраст владельца подобной субару импреза wrx 2001. У нас это состоятельная молодежь, а в германии например среднестатистический субару импреза wrx 2001 это неплохо зарабатывающий мужчина лет В штатах, кто-то мне говорил, на EVO и WRXах ездят восновном латиносы и афроамериканцы может тоже на что-то влияет рассовая или национальная принадлежность?

Насчет негде это пожалуй даа. Правый по дуге со сносом колес? Идеальный но скучноватый трек это дорога в форме 8. Есть профессионалы которые могут управлять такими авто, их меньшинство.

Есть любители, которые думают, что могут управлять такими автомобилями, они опасны!!! Считаю, что при покупке такого авто нужно в обязательном порядке учиться им управлять под надзором опытных инструкторов. Soncy, добрый день! Нормально, можно ездить каждый день, в повседневной жизни И турбояма сейчас намного меньше По сухому — то?! Ну, собственно, как Вы изначально и субару импреза wrx 2001 отзыв написать! Да, конечно, всё под контролем.

Хотя так и провоцирует, "стерва", на мини-ралли! Или разочарование и покупка чего-то более комфортного. Но, как я уже писал в отзыве, это вирус и он будет жить в голове и реально мешать при выборе или владении другими авто.

В планах: Tribeca — чтобы спокойно ездить, и STi — чтобы вирус был более "покладист" в издевательствах над "больным" человеком!

Я тестил какой-то старый субару импреза wrx 2001 правда сил. На тот момент бросилось в глаза, что боковая поддержка сидений говно, крены чуть больше но не настолько критично. В новом кузове не ездил.

Запись на мероприятие

Но вцелом подход правильный. А насчёт того, что Tribeca "жрун бензина и налога", согласитесь что наши многоуважаемые современные WRX и STi жрут налога не меньше, а то и больше, так как у однойа другой л. У "тришки" не больше! Новый форик, не знаю, одни говорят, очень хорошо, другим задняя подвеска не нравится Так он сказал, что субару импреза wrx 2001 новый, и не понравился он ему на хорошей скорости, "плавает",и говорит, что выше он стал, сам Форик-то, может поэтому такая проблема Хотя я тоже ездил: конечно, идёт не субару импреза wrx 2001 Импреза или Легаси, но не заметил я ничего.

субару импреза wrx 2001

Впрочем, у каждого свои ощущения В Ярославле, кстати, сейчас чуть ли не полгорода субару импреза wrx 2001 и перекрыто грядущее летие, мать его! А ямы — они для всех проблема. Особо большие вовремя объезжаем успеваем, автомобиль поворачивает хорошоа маленькие эта WRX "сплёвывает". Подвеска весьма хороша!

субару импреза wrx 2001

Скидки и акции Дилеры, техцентры, магазины. Новости Последние события в мире авто. Энциклопедия Все, субару импреза wrx 2001 Вы хотели узнать о машине в одном месте! Машины Все машины в нашей соц. Тест-драйвы Профессиональный взгляд журналистов. Советы Узнайте, что советуют владельцы перед покупкой машины.

субару импреза wrx 2001

Фото Огромная фотогалерея всего, что движется. Владельцы Найдите единомышленников в своем городе.

Продажа Subaru Impreza WRX года выпуска с пробегом на сайте rental-yug.ru Частные объявления! Официальные дилеры! Цены! Купить б/у Субару  Рейтинг: 4,4 · ‎26 отзывов.

Обзоры Истории марок и моделей автомобилей. Ремонт Поломки, вопросы и советы по ремонту. Рейтинги На основе опросов владельцев автомобилей. Легковые Легковые пассажирские автомобили всех типов. Коммерческие Грузоподъемностью тонны и микроавтобусы вместимостью человек. Прицепы Прицепы и полуприцепы для транспортировки грузов. Автодома Для путешествий, временного проживания и отдыха. Subaru Impreza Wagon 2. Лента О машине Отзывы 1 Читатели Чувствую, что пора закругляться Размахался я что-то Самые усидчивые дочитают до конца За два года эксплуатации, субару импреза wrx 2001 на все вышеописанные проблемы, субара радовала динамическими характеристиками и надежностью.

Ндаа, это вам не ваз Зимняя эксплуатация не оставила особых воспоминаний, кроме моральной удавки на правой ноге: не нажимай, не субару импреза wrx 2001.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
5772