Коробка передач на ховер н2

Другие авто


Схема предохранителей грейт вол ховер. 0 Обозначения предохранителей и реле показаны на внутренней стороне крышки блока.

Кондиционер 2. Топливный насос 3. Предохранители 1. ЭБУ-1 3. Звуковой сигнал 4. Ближний свет 5. Задние противотуманные фонари 6. ЭБУ-2 7.

схема предохранителей на ховер н2

Дальний свет 8. Передние противотуманные фары 9. РЕЛЕ 1.

схема предохранителей на ховер н2

Противотуманки 3. Вентилятор охлаждения двигателя высокие обороты 5.

схема предохранителей на ховер н2

Вентилятор охлаждения двигателя низкие обороты. Кондиционер 10 А 2. Печка 30 А. Звуковой сигнал 2.

схема предохранителей на ховер н2

Кондиционер 3. Топливный насос 4.

схема предохранителей на ховер н2

Профилактические схема предохранителей на ховер н2 ремонтные работы с БП проводите после обесточивания бортовой цепи. Всегда отсоединяйте силовые клеммы от аккумулятора во избежание короткого замыкания.

Обязательно замените проводку с поврежденной изоляцией. В противном случае кабель будет соприкасаться с кузовом, чем создавать короткое замыкание в цепи, выводить из строя оборудование, плавильные элементы. Ваш адрес email не будет опубликован. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Автомобили Схема предохранителей ховер н3 на русском admin Автомобили Ящики для инструментов на колесах. Автомобили Ямз регулировка клапанов порядок работы. Автомобили Ямз не 2. No Схема предохранителей на ховер н2 Добавить комментарий Отменить ответ Ваш адрес email не будет опубликован. Предохранители SB в блоке B, левая стойка A. J — блок управления двери водителя. V11 — насос омывателя фар.

схема предохранителей на ховер н2

J — реле 1 противоугонной сигнализации. R — магнитола J — блок управления с дисплеем магнитолы и навигационной системы. J — блок управления электроники управления мобильного телефона J — блок управления тахографа. Е16 -выключатель отопления и изменения мощности обогрева вентилятор приточного воздуха. J13 — реле вентилятора приточного воздуха. Е — таймер автономного отопителя Е94 — регулятор обогрева сиденья водителя Е95 — регулятор обогрева сиденья переднего пассажира. Е — выключатель освещения схема предохранителей на ховер н2 платформы.

Е16 -выключатель отопления и изменения мощности обогрева. Антиблокировочная система. Вентилятор отопителя Запасной предохранитель. Освещение, индикаторы, вспомогательные системы, системы управления. Реле управления электропитанием. Потолочный люк. Антиблокировочная система — 2. Реле подогрева схема предохранителей на ховер н2. Реле двигателя.

Схема предохранителей грейт вол сейф

Система двигателя. Вентилятор отопителя.

схема предохранителей на ховер н2

Свой склад запчастей необходимых для ремонта механических коробок передач. Подшипники, сальники, шестерни, синхронизаторы, муфты передач, валы, дифференциалы, корпуса мкпп в наличии и под заказ на все марки схема предохранителей на ховер н2. Пример работы по такой коробке на фотографиях ниже. Производят замену несущих подшипников, сальников, промывают корпус мкпп внутреннею часть нефрасом производственным растворителем от вкраплений стальной крошки. Выпускаемый в годах компанией Грейт Вол Ховер яркий представитель китайских внедорожников комплектовался безальтернативной 5-ступенчатой кпп.

Такая коробка передач Грейт Вол Ховер Н2 претензий к своей работе вызывает немало.

схема предохранителей на ховер н2

Чаще всего владельцы Ховеров отмечают появление в кпп шума и нечётких переключений. Механики автомастерских обязательно припомнят ремонт кпп Грейт Вол Ховер Н2, связанный с потерей масла через сальник первичного вала.

схема предохранителей на ховер н2

Иногда причиной обращения в мастерскую становится непрофессиональный тюнинг авто: установленная дополнительная защита нарушает обдув мкпп и вызывает её перегрев. Такое же бывает и при не вовремя заменённом масле. День добрый!!

схема предохранителей на ховер н2

Ниссан станза год. Дима, ну нужно всё по-порядку. Это самый правильный подход, при решении всех задач. То что касается холодного пуска-это пусковые зазоры. Смотрите у Наиля Порошина, вы же и его подписчи?

схема предохранителей на ховер н2

Там все видео по этому материалу. Надо увеличить зазор в пусковом устройстве. Смотрите, там всё есть об этих регулировках. Привет с Днепра. Не знал что земляк :. Спасибо за видео, хотя я уже лет 15 как с кулачками распрощался…. Подскажите, у меня не открывается багажник с кнопки.

Предохранители грейт волл ховер h3: замена своими руками

Кнопка заела в нажатом состоянии… Он открывается у меня только с салона. Предохранитель или маторчик сгорел? Спасибо, снял блок разобрал, все помыл, Дворники на 14 заработали нормально, больше не буду мыть машину из пожарного гидранта??

схема предохранителей на ховер н2

Спасибо, очень классное видео, давно думал как сделать регулируемую паузу. В модели CK года такая же цветовая маркировка проводов? Соблюдение Вашей конфиденциальности важно для. По этой причине, мы разработали Политику Конфиденциальности, которая описывает, как мы используем и храним Вашу информацию.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами соблюдения конфиденциальности и сообщите нам, если у вас возникнут какие-либо вопросы. Транспортные компании Оренбурга предоставляют полный спектр услуг по грузоперевозкам Оренбурга по городу и области, а так же в любые точки России любым видом схема предохранителей на ховер н2 от полутора тонн до трехсот схема предохранителей на ховер н2. Основная деятельность компании это — грузоперевозки оренбург Оренбург, по все территории РФ, относящейся к таможенному союзу ЕврАзЭс.

Наша компания может предложить грузовые перевозки в Оренбург и из города по самым выгодным ценам. При этом мы гарантируем высокое качество услуг, а так же точные сроки по доставке грузов и строгое соблюдение всех взятых на себя обязательств. Наше предприятие готово предложить каждому клиенту гибкую, индивидуальную и удобную систему ценообразования.

Каждому клиенту мы подбираем оптимальные условия и всегда ориентируемся на долгосрочное сотрудничество.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
31484