прыгает стрелка тахометра


Если так-подымите ее от руки назад! Хочу поставить на свою вектру б с дв.

X16SZR бортовой компьютер. Масло… ИванИваныч а что тут подсказывать? Мотоу нужен капремонт,колпачками не отделаешься… марат вопрос знатокам включено зажигание не глохнет двигатель разобрал ключ снял штекер который идет к замку зажигания все равно при подключении загораються лампы на… ИванИваныч нет у тебя там никакого такого реле,по ходу. Посмотри сам,я только опель вектра прыгает стрелка тахометра глянул.

У тебя с 30 на 15 акуительное замыкание,ток помимо замка дальше идет вот… марат Иван иваныч спасибо за помощь. Сейчас точно не знаю,как… серж может утебя авто запуск стоит??? У меня Верка 96 года,1.

Проблема вот в чем: На холодную едет нормально,но опель вектра прыгает стрелка тахометра прогрева подтупливает на низах и при нажатии… федор привет. У меня опел вектра B 98г. По вибрации- какая-то из подушек накрылась. У Опелей болезнь есть- снизу мотора такая херня его… Бек у меня опель вектра прыгает стрелка тахометра проблема … viktor у меня опель вектра г.

Плохо заводитса в период между холодным и горячим двигателем. Если так,то-проверь,приходит-ли на кл. Клемма 1 на катушке-соединена с Бэмкой,и БЭМка включает ей массу в… виктор здраствуйте уменя део нексия не гарит чек ии бензонасос не питание… ИванИваныч написал не по-русски И что нужно-то?

Прыгает стрелка тахометра в Опель Вектра А

Обследовали всевозможные шланги и трубки вокруг подачи воздуха,бензина А потом прозвонили опель вектра прыгает стрелка тахометра саке Опель Вектра А 2. Вчера проехал км нормально, заглушил двигатель, через 3 часа не смог завести с катушки нет искры. И еще где находится мозг опель вектра прыгает стрелка тахометра попробуй вот.

Снимаешь подсвечник с любой свечи,суешь туда отвертку лишь бы по размеру в контакт влезла,ложишь эту конструкцию отвертка торчит в… саке Центральный провод поменял, но результата нет искры с катушки. Если 12В есть,а катушка искру не выдает,то проверяем обмотки катушки. Если катушка… Алексей говорят датчик положения дросельной заслонки полетел хочу поменять!

У меня опель астра г. В последние дни обороты кричат когда тормоз начинаешь иногда само по. Все датчики поменял и вакум… хер ее знат. Особенно там,где "штаны" к головке прикручены.

И прокладку под моником,да вообще все,какие там… Серик У меня Опель вектра 2.

Тахометр глючит

По первому цилиндру? При опель вектра прыгает стрелка тахометра завести форсунка начинает лить со страшной силой Меняйте форсунку. БЭУ включает "массу",а не ток! ПРоверить форсунку. Штекер снять и проверить на самой форсунке сопротивление. Если меньше или больше-… Андрей Лед-лампа 12 вольт нужна?

Подключать на кабель последовательно или парарельно? Если не будет сигнала И просто воткнуть в штекер кабеля,оба конца. Там всего два контакта,ничего не перепутаете.

Прыгает стрелка тахометра

Если нет сигнала- мозг погнал. Но тогда я бы лично проверил… ИванИваныч а кстати! Если все время льет-значит,все время "включена"?

опель вектра прыгает стрелка тахометра

Возможен пробой проводка с Кл. А и к БЭУ,на "массу". Проверил я форсунку Смогли завести только держа газ на полную. Холостого хода нету Может в дороге или когда только завёл сразу на две прыгает.

Не знаю что делать. Показывает диагностика что ошибка P Поменяли педаль акселератора, и не помогло.

опель вектра прыгает стрелка тахометра

Чистили ДЗ. Говорят надо блок управления менять Помогите что делать, что может быть? Точно Читать все 9 сообщений Вопрос: При резком нажатии на газ протраивает x16xel Привет. У меня такая проблема. При резком нажатии на газ протраивает и плохо набирает обороты ,при этом уоз падает в минус градусов,потом подымается с ростом оборотов,такое ощущение, что мотор захлебывается.

Если нажимать плавно то нормально опель вектра прыгает стрелка тахометра протраивания. На хх уоз тоже ниже нормы и прыгает от 1 до 5 градусов должно быть около 10гр.

опель вектра прыгает стрелка тахометра

Да и еще заметил завышенное время впрыска,в раене 3,2мс должно быть в около 2,5мс. Модуль,провода, свечи новые. Ошибок. Давление внорме, Форсунки чистые. Лямбда работает нормально. ЕГР заглушен отключен програмно. Прошу прощенья, но столкнулся с такой же проблемой, но движок x20xev. Холостые оборотов, а как только резко даешь опель вектра прыгает стрелка тахометра начинает троить.

Может ли это быть связано с катушкой? Вполне может.

опель вектра прыгает стрелка тахометра

Читать все 12 сообщений Вопрос: Как определить износ задних пружин.??? Так как я очень много накатываю по нашим "автобанам" не успеваю создавать новые темы и исправить одно, как летит к чертям другое Дело вот в. Начинающий водитель может ориентироваться на положение стрелки.

опель вектра прыгает стрелка тахометра

Если она приближается к красной зоне, то необходимо переключиться на более высокую передачу. Кроме того, прибор используют для регулировки работы силового агрегата на холостом ходу и контроля частоты вращения коленвала вовремя движения автор видео -Avto-Blogger.

Аналоговые тахометры надежные и простые измерительные приборы.

опель вектра прыгает стрелка тахометра

В их конструкцию входят следующие элементы: В основе работы устройства используется электронный принцип. Сигнал от коленвала передается посредством проводов на микросхему, благодаря которой стрелка движется по циферблату.

Информация может сниматься непосредственно с вала, с генератора или с других валов отбора мощности. При этом исходный сигнал преобразуется с определенным коэффициентом.

опель вектра прыгает стрелка тахометра

опель вектра прыгает стрелка тахометра Возможные неисправности и способы их устранения Прыгающая стрелка измерителя говорит о неисправностях в автомобиле. Ремонт зависит от причин неисправности. Можно перечислить ряд причин неисправности устройства и способы их устранения: При плохих контактах или поврежденной проводке, теряется источник сигналов от двигателя к устройству.

Чтобы обнаружить неисправность проводки, нужно проверить электрические провода. При обнаружении повреждений или обрывов провода нужно заменить. Плохие контакты часто являются следствием окислительных процессов.

опель вектра прыгает стрелка тахометра

Для восстановления работоспособности контакты нужно зачистить. Недостаточное питание. Если плавает стрелка тахометра или не опускается на ноль, причина может быть в неисправности датчика. В таком случае его необходимо заменить. В случае с цифровым устройством может не работать, если вышел из строя светодиодный экран.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
318