Cхемы предохранителей в Авео — инструкция по замене

Другие авто


Один наружный, который находится под капотом возле расширительного бачка на Авео Т Наружный блок предохранителей Авео Т и возле акумулятора Авео Т Второй — в салоне, в Шевроле Авео Т с левой стороны центральной консоли в доступ открывается при открытой двериБлок предохранителей шевроле авео т 250 блок предохранителей Авео Т а в Шевроле Авео Т со стороны водителя под центральной консолью в районе левого колена водителя.

Схемы предохранителей Авео Т Наружный блок предохранителей состоит из 23 предохранителей и 10 реле. Предохранители, которые в нем находятся, отвечают за работу системы зажигания, блока управления двигателем, стеклоподъемников, передних фар, аварийной сигнализации и др.

Схема наружного блока предохранителей Авео Т Открыв крышку наружного блока, на ее внутренней стороне вы увидите схему расположения предохранителей с маркировкой достаточно минимальных знаний английского, чтобы понять какой из них за что отвечает. Также вы найдете пластмассовый пинцет для вынимания предохранителей и три запасных предохранителя на 10, 15 и 20 Ампер. Внутренний блок предохранителей состоит из 20 предохранителей, блок предохранителей шевроле авео т 250 за работу сигналов поворотов, подогрева зеркалзвукового сигнала и др.

Chevrolet Aveo предохранители и реле

Схема внутреннего блока предохранителей Авео Т Схемы предохранителей Шевроле Авео Т Наружный блок находится в моторном отсеке возле аккумуляторной батареи и состоит из 61 элемента управления и защиты электрооборудования.

Схема наружного блока предохранителей Авео Т Внутренний блок состоит из 43 предохранительных деталей. Схема внутреннего блока предохранителей Авео Т Блок предохранителей шевроле авео т 250 правильно заменить предохранители в Авео Для того чтобы правильно произвести замену предохранителя нужно при помощи пластмассового пинцета вынуть нужный предохранитель и проверить целостность нити через смотровое окошко.

блок предохранителей шевроле авео т 250

Если нить перегорела, то предохранитель следует заменить на идентичный. Схема предохранителей Авео Т Предохранители в легковом автомобиле Шевроле Авео находятся в двух блоках.

блок предохранителей шевроле авео т 250

Внутренний блок предохранителей Авео Т Открыв блок предохранителей, на внутренней стороне крышки вы увидите схемы расположения предохранительных элементов с обозначением маркировки.

Блок предохранителей моторного отсека состоит из 23 предохранителей и 10 реле.

блок предохранителей шевроле авео т 250

Он регулирует работу и защищает от недопустимых скачков напряжения систему зажигания, передние фары, стеклоподъемники, аварийную сигнализацию, блок управления двигателем и др.

Кроме того, в блоке находятся три запасных предохранителя на 10, 15 и 20 Ампер, а также пластмассовый пинцет для вытаскивания предохранителей из посадочных гнезд.

Предохранители Chevrolet Aveo T200/T250

Cхема предохранителей Авео Т наружный блок Во внутреннем блоке расположены 20 предохранителей, которые участвуют в защите лампочек стоп-сигнала, поворотов, освещения салона, аудиосистемы и др.

Один из них находится в моторном отсеке, второй — в салоне.

блок предохранителей шевроле авео т 250

Отличие блоков новой модели Авео состоит в значительно большем количестве предохранителей, используемых для защиты электрооборудования. Наружный блок предохранителей вы найдете в левой стороне моторного отсека, возле аккумуляторной батареи.

блок предохранителей шевроле авео т 250

В нем находится 61 предохранительный элемент. Схема наружного блока предохранителей Авео Т Внутренний блок размещен под центральной консолью со стороны водителя и состоит из 43 элементов.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
15232