Great Wall Wingle (Грейт Волл Вингл) — Продажа, Цены, Отзывы, Фото: 49 объявлений

Другие авто


Доработан кожух моторчика обдува климатической установки — дул из всех щелей уст.

грейт вол вингл отзывы

Остальное только регламентное ТО. Alex Нижневартовск 6 лет. Автомобиль всё таки хороший,за км по ходовке поменяны только амортизаторы. По двигателю вообще ни чего не делалось,кроме замены масла.

Илья Томск 6 лет. Пикап Новый Уренгой 6 лет. Стоимость авто, надежная подвеска, надежный двигатель, низкая стоимость запчастей. Грейт вол вингл отзывы горят лампы ближнего света. Пробег 80грейт вол вингл отзывы не было, заменены только передние амортизаторы на пробеге 20 км. Все остальное только расходники. Сочетание цены и качества. Недорогой для своего класса, надежный.

Great Wall Wingle (Грейт Волл Вингл)

Двигатель слабоват. На полном приводе высокий расход топлива. Краснодар 6 лет. Кузов вроде оцинкован, но на третьем году кое-где пятнышки ржавчины, особенно сзади внизу. У дизельного г.

грейт вол вингл отзывы

На бензиновом г с новья за 60 ткм только навесные ремни по регламенту и одна крестовина и всё! Машина как новая.

Пикапы Great Wall Wingle

Дмитрий Мегион 6 лет. Автомобиль для пенсионера лучше не придумать,дача,лес рыбалка. При включеном передке на поворотахведёт себя очень вальяжно.

грейт вол вингл отзывы

Прокладка ГБЦ на35т ,помпа на 40т. Роман Прокопьевск 6 лет. Дружинино 6 лет. Нижневартовск 6 лет. Мало кушает, заводиться в любой мороз.

Грейт Волл Вингл отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Дешевый пластик. Мас Игорь Красноярск 6 лет. Цена и простота. Пикап жесткая подвеска. Замена прокладки намасленного насоса, замена РХХ. Кемерово 6 лет. Проходимость хорошая. Это 7 лет.

Пикап Great Wall Wingle 6

На км пробега При включении переднего моста можно ехать только прямо. Гавно грейт вол вингл отзывы Злой75 7 лет. Реально если смотреть то глобальных минусов нет. Попробовал проходимость по песочку Пробег 20 тыс. При ночевке авто на улице зимой утром двери не закрываются,хоть пинком забивай их,уплотнитель не мерзнет,замки промыты и смазаны,толку нет никакого пока около получаса не поездишь.

Tesk 8 лет. Wingle, грейт вол вингл отзывы, Бензин, Коробка, Полный привод, Luxe. Тишина в салоне потрясает — во всех моих предыдущих машинах было куда шумнее.

грейт вол вингл отзывы

Расход бензина — для такого грузовика просто подарочный. В салоне и тепло и удобно. Прогревается. Трехместный задний диван предоставляет необходимый грейт вол вингл отзывы пространства даже для троих седоков, однако вертикальная спинка не добавляет удобства. Бортовая платформа Great Wall Wingle 6 имеет следующие размеры: мм в длину, мм в ширину и мм в высоту запасное колесо с целью экономии места подвешено под днищем.

Грузоподъемность пикапа, без учета водителя и пассажиров, составляет кг. Технические характеристики.

Ходовая часть Тип привода Great Грейт вол вингл отзывы Wingle. Клиренс Great Wall Wingle. Трансмиссия Great Wall Wingle. Топливо Расход топлива Great Wall Wingle. Объём топливного бака Great Wall Wingle. Разгон до у Great Wall Wingle. Двигатель Объем двигателя Great Wall Wingle. Крутящий момент Great Wall Wingle.

грейт вол вингл отзывы

Сравнение Great Wall Wingle с конкурентами Мы изучили запросы людей в интернете и подобрали для вас наиболее частые сравнения грейт вол вингл отзывы. Great Wall Wingle и Chevrolet Niva. Great Wall Wingle и Mitsubishi L Вопросы и ответы по Great Wall Wingle. Добрый день. Задумался о покупке пикапа Вингл 5. За рулем этой машины не разу ездил, поэтому возник вопрос: на сколько сложно на нем заехать.

Нет нарекания на шумоизоляцию. На бездорожье Грейт Вол Вингл 5 уступает известным "проходимцам", да и полно пикапы лучше себя ведут на бездорожье. Но это не значит что разбитые грунтовые дороги или их отсутствие "испугают" Грейт Вол Вингл 5. Есть даже владельцы которые прокачивают Грейт Вол Вингл 5 до уровня настоящих внедорожных грейт вол вингл отзывы.

Грейт Вол Вингл 5 пл отзывам владельцев достаточно неплох в управлении. Даже с учетом того что это пикап. Двигатели хоть и не динамичны но что касается перевозки грузов то тяги у двигателей хватает.

Отзывы владельцев Грейт Волл Вингл: все минусы и плюсы, недостатки, поломки. Опыт эксплуатации реальных владельцев автомобилей Грейт Волл Вингл: плюсы и минусы/

Владельцев Грейт Вол Вингл 5 радует что расход топлива не велик. Дизель традиционно более экономичен. Китайски пикап был даже рекомендован к постановке на вооружение украинской армии.

грейт вол вингл отзывы

Теперь правда подумывают про Исудзу Д Мах украинской сборки. Впрочем это уже совсем другая история. В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript. Речь в данном случае идет про стандартный «атмосферник» объемом 2,7 литра. В зависимости от степени грейт вол вингл отзывы этот мотор способен генерировать или лошадиных сил. Пару для этого двигателя составляет 5-ступенчатая коробка переключения передач либо современный «автомат» на 6 скоростей в совокупности с полным приводом.

В первую очередь в данном случае стоит обратить внимание именно на проходимость, учитывая состояние дорожного покрытия в России, а также изобилие мест, где оно попросту отсутствует. В этом плане фаворитом можно назвать российскую модель. Она унаследовала от внедорожника не только основную кузовную часть, но и прекрасную проходимость, которая позволяет выбираться на машине даже из самых трудных ситуаций.

Китайский автомобиль такими показателями не может похвастаться даже несмотря на внушительный дорожный просвет в мм. Примечательно, что у отечественной разработки клиренс чуть меньше и составляет мм, но это никак не отражается на возможностях пикапа.

Если говорить про ходовые качества и управляемость китайского автомобиля, то здесь эти параметры имеют среднее значение. Пикап трудно назвать ярким представителем в классе, так как авто не обладает динамикой, посредственно справляется с бездорожьем, а кроме того, не самым лучшим образом откликается на руль. Однако все это никак не влияет на надежность и неприхотливость подвески. В грейт вол вингл отзывы плане грейт вол вингл отзывы инженеры в действительности постарались.

На автомобиль устанавливается независимая пружинная система подвески МакФерсон спереди и независимые рессорные опорные узлы — сзади. На каждой колесной грейт вол вингл отзывы присутствуют дисковые вентилируемые тормоза, а также стабилизаторы поперечной устойчивости. Что касается российской модели, то она на фоне конкурента не смотрится явным фаворитом, по той простой причине, что для машины УАЗ Пикап характерны свои недостатки. Здесь, как и в случае с китайцем, отсутствует динамика.

Грейт Вол Вингл 5 не охотно разгоняется до паспортных км/ч. Удел китайского пикапа км/ч. Да можно возразить что пикап это не спорт кар. Но динамичный мотор на трассе это ведь не прихоть. Особенно когда на дорогах 5/5(1).

грейт вол вингл отзывы Однако, в то же самое время, легковой грузовик уверенно грейт вол вингл отзывы себя на дороге. Независимо от скорости автомобиль имеет вполне комфортное управление, а также надежную подвеску, в полной мере ориентированную на российские дороги. Спереди на авто устанавливается зависимая пружинная система. Great Wall Hover дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, тормоза, цена расход топлива.

Great Wall Haval H3 дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена. Great Wall Voleex расход топлива, стоимость обслуживания. Первый владелец Семья. Great Wall Safe дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена динамика, качество материалов, качество сборки, шумоизоляция.

Great Wall Haval H3 дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция объем багажника. Great Wall Hover дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена динамика, тормоза, управляемость, шумоизоляция.

Great Wall Deer дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор грейт вол вингл отзывы, расход топлива, стоимость обслуживания, цена динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция.

Great Wall Safe динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена тормоза, управляемость, шумоизоляция. Хорошо 3.

грейт вол вингл отзывы

Great Wall Deer дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция качество грейт вол вингл отзывы, простор салона, расход топлива.

Great Wall Pegasus дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция динамика, качество материалов, качество сборки.

Great Wall Safe дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход грейт вол вингл отзывы, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена дизайн кузова, динамика, качество материалов, простор салона, шумоизоляция. Great Wall Haval дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена динамика, шумоизоляция.

Первый владелец 89 тыс. Отправить Отмена.

грейт вол вингл отзывы

C30 6. Cowry 1. Deer Haval 4. Haval H3 3. Haval H6 1. Haval M2 1. Hover Pegasus 8.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
30949