Оцинкован ли кузов Акцента ?

Другие авто


А как думаете Вы? Спасибо всем за внимание.

кузов хендай акцент оцинкованный или нет

Кому нравится, ставьте лайки, комментируйте. А кому не нравится просто комментируйте. Дорогие подписчики на меня и автомобиль. Не могу подписаться Вам в ответ, какую то ошибку пишет. Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к контенту. Категории: Разное. Оцинкован кузов хендай акцент оцинкованный или нет кузов у хендай солярис — Кузов Хендай Солярис: оцинкованный или нет? Еще один жырный плюс в пользу Hyundai Solaris! Меню пользователя ork Посмотреть профиль Найти все темы, созданные ork Найти все сообщения от ork Просмотр загрузок.

кузов хендай акцент оцинкованный или нет

Меню пользователя prior35 Посмотреть профиль Найти все темы, созданные prior35 Найти все сообщения от prior Сообщение от Serg а то облокатишся и вмятина. Добро пожаловать!

кузов хендай акцент оцинкованный или нет

Меню пользователя bashkir Посмотреть профиль Найти все темы, созданные bashkir Найти все сообщения от bashkir Просмотр загрузок. Написать администратору Архив Вверх.

Текущее время: Кузов оцинкован или нет? Или кузов хендай акцент оцинкованный или нет через:. Для стойкости кузова гораздо важнее технологическая проработка скрытых полостей и "карманов", защищающая от попадания мокрой грязи. Вот и получается, что многие продавцы дешевых массовых автомобилей лукавят.

Доказать или опровергнуть наличие так называемой оцинковки можно только с помощью дорогостоящих испытаний и специального оборудования.

Поэтому советуем уделять больше внимания наличию гарантии производителя на кузов, нежели громким фразам об оцинковке в рекламных проспектах.

Accent(Тагаз) 2001 кузов оцинкован или нет?

Текущее время: Перевод: zCarot. Все разделы прочитаны. Страница 1 из Последняя ».

кузов хендай акцент оцинкованный или нет

Опции темы. Kalan Пользователь Регистрация: Сообщение от Ivanytch.

кузов хендай акцент оцинкованный или нет

Отправить личное сообщение для Kalan. Найти ещё сообщения от Kalan.

Оцинкован ли кузов на Хендай Солярис

Скажи форуму спасибо :. Friendly Член клуба Регистрация: Сообщение от Kalan. Для сравнения возьмем две модели: Hyundai ix35 и Kia Sportage. Поскольку внедорожники набирают популярность, то сравнивать, что лучше, «Хундай» или «Киа», будет еще интереснее. Под капотом у агрегатов спрятаны одинаковые двухлитровые двигатели серии Nu. Номинальная мощность кузов хендай акцент оцинкованный или нет в объеме содержит лошадиных сил. Крутящий момент — Нм. У «Киа» привод полный, что позволит ездить абсолютно везде.

кузов хендай акцент оцинкованный или нет

А «Хундай» имеет передний привод, это немного затруднит проезд, например, в лес или на берег реки. Но для опытного водителя не имеет значения, какой привод в машине. В итоге после первых на спидометре приходится вжимать ногу в педаль газа, чтобы разогнать и ту, и другую модель.

Hyundai и Kia: что лучше в плане эксплуатации, что круче

Спортивный режим не предусмотрен ни в одном из братьев-близнецов. Однако при правильном ручном режиме машины будут быстрыми и резвыми. Отличий в ходовой части.

2 алексей у меня хендай акцент и такая проблема-во время движения в области панели в области руля слышится какойто шелест или что-то подобное, но только при движении 2 ответа. Trucker Может подшипник ступичный? юра Если.

Обе модели обеспечивают кузов хендай акцент оцинкованный или нет сцепление с дорогой, не кренятся при резких поворотах. Основной характеристикой является управляемость. В данном случае нет большой разницы между Hyundai и Kia. По этим показателям сравнится с « Оптимой » и «Сонатой» может только «Тойота Камри». Но японская машина рулится хуже, а стоит дороже. Надеемся, что купленный Вами автомобиль будет и дальше радовать долгой и надежной службой.

Касаемо Ваших вопросов: — про цинковое покрытие: разные детали кузова имеют разную степень цинкования — например, днище и открывающиеся части имеют максимальную толщину защитного покрытия. В зависимости от области меняется и состав защитного покрытия.

Это делается из соображений технологичности и оптимизации цены.

кузов хендай акцент оцинкованный или нет

Кроме наличия интересующего Вас цинкового покрытия кузов проходит несколько стадий подготовки поверхности, кузов хендай акцент оцинкованный или нет также и дополнительное фосфатированиепосле этого катодным осаждением методом полного погружения кузов покрывается основным покрытием, защищающим его от коррозии — электроосаждаемым грунтом.

Если Вы осмотрите подкапотное пространство, то заметите, что сварные швы промазаны герметиком. Это — ещё одна цепь антикоррозийной обороны кузова. И, разумеется, подбор марок эмалей и лака верхнего слоя нацелен на максимальную защиту кузова.

кузов хендай акцент оцинкованный или нет

А теперь внимание, правильный ответ инфа из первых кузов хендай акцент оцинкованный или нет у меня знакомые в сварочном и покрасочном цехах ТАГАза работают. Да, эти части- обычная железяка, очём и сведетельствуют фото! Вот, думаю вся инфа про заводской антикор! Remember me next time.

Седан B-класса » конкуренты. Подскажитекто знает чем обработаны двери внутри у акцента. Многие придерживаются мнения, что автомобиль с закрытым кузовом имеет более представительный и солидный вид.

Под хэтчбеком понимают кузов легковой машины с более короткой задней частью, у него багажник находится внутри машины. Операция заключается в том, что детали кузова помещаются в специализированную ванную, заполненную цинком.

Кузов Хендай Солярис: оцинкованный или нет?

Металл проводит в ней определенное время, после чего обретает способность противостоять коррозии. Оцинковка бывает холодной или горячей. Что касается Хендай Солярис, то в случае с данным авто использован именно холодный тип. В году с выпуском на российский рынок компанией Hyundai модели Solaris, такие распространённые раньше модели, как Кузов хендай акцент оцинкованный или нет Getz, и практически свежий Hyundai i20 были постепенно вытеснены.

Это не удивительно, так как Solaris превосходит эти модели по таким важным показателям, как:. Первоначально, некоторое время Solaris выпускался только в классическом автокузове седан, чуть позже, спустя полгода на рынок вышел его брат — хэтчбек.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
31842