Фольксваген Амарок, отзывы владельцев (21 отзыв) — стоит ли покупать?

Другие авто


Через 20 тысяч поменял уши рессор. Работа была выполнена по гарантии у дилера. Расход адекватный — литров в смешанном volkswagen amarok отзывы. Подходит К пробега. Точно еще не решил, но скорее всего, буду менять на более свежий Амарок, ибо альтернатив на российском рынке после ухода ряда производителей почти не осталось.

Машина ездит почти пополам на гравии и асфальте. Идет бодро на обеих поверхностях. Задние пассажиры комфортно едут только при загрузке volkswagen amarok отзывы.

volkswagen amarok отзывы

С пустой корзиной жесткие задние рессоры пробивают. Сильно прыгает, но спереди ехать комфортно. У меня комплектация Highline с кожаным салоном. Езжу уже прилично, но кожа не стирается — материал в отличие от японцев качественный и плотный. Негатив связан с галогеновыми фонарями. Они светят тускловато. Однозначно нужен ксенон. Спасает только высокая посадка — за счет нее хоть как-то видно дорогу. После 70 тыс. И, кажется, это необратимо. Volkswagen amarok отзывы на запчасти приемлемые.

Обслуживание у дилера. Поедим, поживем, увидим. После 2-х лет владения машина работает хорошо, но беззаботной volkswagen amarok отзывы работу не назовешь. Правда, все затыки связаны не с автомобилем, а с дополнительным оборудованием, которое ставили у официального дилера.

Например, smart block, который адаптирует электронику автомобиля под прицеп. Но давайте быть честными, эту ерунду можно было изначально внедрить в базовую версию. А теперь на этом делают деньги.

volkswagen amarok отзывы

В общем, отдал за нее 25 тысяч российских рублей, а парктроник при зацепе начинает пищать. Как адаптированная электроника за 25 кило не адаптировала парктроник?

volkswagen amarok отзывы

Установили FunControl — дополнение, позволяющее использовать штатную вебасто как предпусковой подогрев. Снова отдал 25но через 30 тыс. Зима, а отопления нет! Ну а багажник — volkswagen amarok отзывы вообще что-то теперь я понимаю, почему люди покупают пикапы. Мне volkswagen amarok отзывы, что в нем может поместиться все, что угодно. В то же время не нужно бояться, что что-то испачкаешь или поцарапаешь.

Олег пишет: Реально, V6 ждал очень давно — итак в нашей стране выбор официально продаваемых пикапов небольшой, так еще и с подобными двигателями ни один из них не предлагается.

Конечно, вожу грузы не так часто, чтобы не хватало мощности или тяги, но все же динамики на трассе иногда не хватало. Не меньше радует облагороженный интерьер volkswagen amarok отзывы все-таки на дореформенной машине он более утилитарный, а теперь внутри выглядит как полноценный приличный внедорожник а это заметная прибавка к статусности.

Фольксваген Амарок отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Если перевести еврики в рубли — то это больше 2. Как по мне, так модернизация получилась славной, как бы ценник volkswagen amarok отзывы свел все её плюсы на.

Мопс пишет: Дизельный V6 — это хорошо тяга для пикапа — вещь, можно сказать, первоочередная ,но не понятно — бензиновых вариантов уже вообще не будет?!

volkswagen amarok отзывы

Gerad пишет: Настоящая рабочая лошадка! Покупался в Германии новым, привезен в Россию, в эксплуатации уже два года. Надежный автомобиль, за все это время проводил только плановое ТО, других расходов не.

volkswagen amarok отзывы

Как и у всех пикапов, с пустым кузовом на больших скоростях мотает заднюю часть, с загрузкой идет очень уверено. Турбодизель тянет отлично, с проходимостью проблем нет — проезжает даже на первый взгляд в безнадежных местах. Полностью доволен, о своей покупке не пожалел! Алексей volkswagen amarok отзывы Авто с автоматом Трендлайн комплектация.

Прошел около 7 тыс км.

volkswagen amarok отзывы

Расход средний летом 8,5, зимой на 1 volkswagen amarok отзывы. Заправочные жидкости не убывают кроме омывайки: Это мой первый пикап, поэтому возможно необъективные впечатления.

Из положительных впечатлений: Сзади посадка кузнечиком, долго не просидишь, ноет спина. Тряская машина при незагруженном грузовом отсеке. Мучительно неудобны операции с запаской.

volkswagen amarok отзывы

Требует дополнительной защиты топливный бак. Двойное уплотнение дверей — обязательно. Нужна камера заднего вида. Надежный и достаточно комфортный европейский пикап.

Отзывы о Volkswagen Amarok

Нравится внешность, салон эргономичен и удобен, сиденья не идеальные, но вполне комфортные. Тяговитый и экономичный двигатель, лошадиных сил volkswagen amarok отзывы в любых volkswagen amarok отзывы — как на трассе, так и на бездорожье.

Проблем с запчастями не бывает, обслуживаю у официалов. Из недостатков — это слабоватый головной свет и жесткая подвеска, но это, скорее всего, специфика данного типа кузова.

volkswagen amarok отзывы

Александр пишет: Задумка неплохая, но все достоинства, которые имеет Амарок, стираются отношением производителей и ОД к клиентам — жажда наживы все стирает на.

Пример — у меня на Амароке на км. Кто разбирается в технике знает, что разбиваются при этом коренные и шатунные вкладыши. По сути необходимо менять в комплекте блок и коленчатый вал. Но в целях экономии на моем авто заменили только коленвал. И очень неплохо volkswagen amarok отзывы этот мотор такую большую машину!

По паспорту 10 сек. Динамические характеристики volkswagen amarok отзывы необходимыми и достаточными — в самый раз! По расходу солярки: Даже с моим кунгом. Каждые выходные вожу на дачу 2 взрослых велосипеда — входят нормально. Скутор тоже входит и крышка кунга даже закрывается. Вначале, щадя подвеску, притормаживал на каждой volkswagen amarok отзывы и ямке, но инструктор сказал, что бы я не скромничал. И вот тут я почувствовал всю прелесть данного пикапа при езде по бездорожью.

Все те неровности на которых пробивалась бы подвеска моего фокуса, Амарок "съедал" не замечая, "проглатывал" как будто под колёсами идеальное полотно. Я не чувствовал какой либо значительной тряски или неприятной жёсткости. Дальше. Захотелось мне испытать автомобиль на подъёме. Подъехали мы к холму крутизной от 50 до 60 градусов и инструктор говорит "GO". Тест volkswagen amarok отзывы в дождь, дорога скользкая, колея разбита Вначале я даже пожалел о том, что изъявил такое желание и хотел отказаться от такого экстрима, но решил, что нужно быть последовательным и идти до конца и Машина не только уверенно шла вверх, но даже не уходила юзом по разбитой колее.

Немного жутко. Дороги не видно, в лобовом стекле лишь тучи и струи дождя. Хорошо, volkswagen amarok отзывы менеджер салона открыв окно контролировал дорогу и подсказывал куда ехать.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
25197