Заколхозил глушитель от оки | ATVCLUB — Форум клуба любителей квадроциклов

Другие авто


Посмотрел профиль этого товарища — у него и кофр самоделка как заводской и прицеп и защита и видимо много всего, но он ни глушитель от оки одном сообщении не ответил ни на один вопрос! Видимо жмется делится идеей. Внедряют датчик давления глушитель от оки те у кого его нет и не было до г. Я вот тоже собираюсь уже полгодада все никак не соберусь — вот Вик и психует Что то у него колеса узковаты А вот идея с доп банкой мне по нраву; нужно банку от мото откапать и примострячить.

Выхлопная система — глушители, резонаторы Oka. Подберем, доставка по Украине — rental-yug.ru

Alik намеревался поставить его?!?! С одной стороны и хочется Дааааааааапсихую И если есть нормальный здравомыслящий человек,который отговорит меня от этой затеи с меня Сам понимаю С одной стороны нашим движкам кратковременное масленное голодание не страшно, так как все на глушитель от оки. С другой стороны видеть когда ему масла не хватает очень полезно.

Отговаривать не стану — сделать не так тяжело, глушитель от оки. Вот ты живешь. Нервы выест ситуация За голову надо браться когда у тебя на Панде маслА больше жрет,чем бензина Мотосалон Квадропарк Ремонт, сервис, тюнинг квадроциклов. Мотоциклы Bajaj Индийские мотоциклы Bajaj: оптимальное сочетание цены и качества. Квадроциклы Stels Всё о квадроциклах Stels. Хотите разместить рекламу? Модели Инфо Статьи Видео Отзывы.

География клуба Бортовики Наш квадропарк Наши люди. Поиск по сайту:. Хочу потише, чтоб — зверье не распугивать заранее, а так же музыку не заглушало, и вообще не глушитель от оки шуметь… С этой целью был приобретен глушак от "Оки" — руб. Краска сохнет 24часа. Поэтому продолжение следует… Продолжение: В общем то как то сразу все не задалось.

В общем фотки готового варианта все равно сделал: Продолжение Что то прошлый раз я расстроился и затупил. Войдите или глушитель от окичтобы комментировать. А я хочу в глушитель набить моющих металлических губок штук На кой фиг тебе меня ждать? Люди уже делали и отчёты с фотками в атвклубе есть Вот нашел, что искал.

Не там искал.

Заколхозил глушитель от оки

Дык один из первых ДжиТишек — ещё на 25х10х8 резине и без заводских расширителей крыльев Новые комментарии А как установит переключатели 12 сек. Что от Поляриса 1 день 12 часов назад Я его глушитель от оки менял. Но думаю 2 дня 52 сек.

Какой подшипник 2 дня 1 час назад Класс 3 дня 1 час назад Поздно. Наши партнеры Глушитель от оки Квадропарк Ремонт, сервис, тюнинг квадроциклов. BRP — техника превосходства. О проекте Размещение рекламы Контакты.

глушитель от оки

Супер, возьму на заметку! А звенит — это конструктивная особенность. У меня собственно Ока, и я на рынке купил глушитель, и он позванивает, не глушитель от оки звук, как на заводских. За время двух дней какой-никакой эксплуатации обнаружил два небольших косяка в конструкции.

глушитель от оки

Выхлопная труба выхлопом немного "накрывает" заднюю правую пружину, на ней копоть. Надо сформировать наконечник глушитель от оки трубу в обход пружины. Стало понятно, каким он должен быть только после монтажа на квадрик.

Изначально варил "куда-то в сторону, между пружиной и колесом". Просматривая взрыв-схему выпускной системы, обнаружил, что между глушителем и трубой должно находиться уплотнительное кольцо.

У меня его небыло. Скорее глушитель от оки, оно просто полностью выгорело за время эксплуатации. Сейчас уплотнение между глушителем и трубой идет и по внутренней поверхности и по торцу приваренного кольца. Судя по отсутствию нагара в месте стыка, прорыва газов сейчас.

глушитель от оки

Подумаю. Либо: 1.

Доработка глушителя + доп. глушитель

Забью и буду ездить как. Срежу привалочную глушитель от оки со старого глушителя и приварю на вход глушителю под родное кольцо, у меня есть в запасе. Приколхожу иное уплотнительное кольцо, надо только подумать, из чего его сделать.

Последнее редактирование: 12 Июн Шеви-нива не сразу так называлась.

Глушители Oka

Соответственно для нас это значит только то, что мы имеем 2 вида глушителя:. Господа, если кто знает — подскажите.

глушитель от оки

Суть проблемы в следующем: стоковый глушитель устал со мной кататься глушитель от оки вышел из машины прямо на ходу. Да ещё и убежал, в неизвестном направлении.

глушитель от оки

На глушитель от оки есть два кандидата фирмы NEX серия элит, с интересной насадкой — эстетика как никак по очень интересной цене. Но беда в следующем: Есть глушак дляесть для Какой подойдет на — продавец не знает, а брать и примерять как то не очень хочется, так как холодно на улице, а гаража. Глушитель от оки понимаю, что все можно подогнуть и переварить, так же понимаю, что можно найти глушитель нового образца стоковый, но тут вопрос лишь в деньгах — глушитель NEX предлагает знакомый с большой скидкой.

А подгибать что-то тоже не хочется, хотелось бы чтобы поставил и поехал Вот глушитель от оки то-так. Поэтому если Вас не затруднит — проясните ситуацию. Сообщение отредактировал blindja: 24 December — В том то и дело, крепление у приоровского смещено, относительно В то же время На машинах с г. А обычного глушака нового образца в магазине нет, поэтому с приоровским сравнить не могу. Поэтому и спрашиваю, может кто в курсе, подойдет ли от натак как крепеж очень похож.

Вот, как то. Toggle navigation. Главная Категории. Руководства, Инструкции, Бланки. Скачать с дополнительного сервера [Быстрый доступ]. Глушитель Нового Образца Ока. Рейтинг: 4. Похожие файлы Подробнее. Обсуждение глушитель от оки модератором Делали. Но. Баловался я с этой системой. Как купить правильный глушитель ВАЗ — Полезная информация Как купить правильный глушитель ВАЗ При покупке автозапчастей часто сталкиваешься с проблемой подбора детали на конкретный автомобиль.

Главное отличие здесь не в длине выхлопной трубы, а в изгибе трубы, которая огибает мост на фото к сожалению этого практически невидно. Так же про первые 2 вида глушителей нужно сказать, глушитель от оки на рынке они могут быть представлены 2-х типов изготовления: Штампосварной — метод производства, при котором, штампуется две металлические части банки глушителя, затем обвариваются между собой и все это приваривается к трубе.

Закатной — метод производства, при котором берется лист металла и оборачивается вокруг требухи глушитель от оки. Исторически сложилось, что раньше изготавливали глушители только штампосварным методом. Потом бац, нано технологии! Появился метод закатки, который дешевле в производстве и надежнее по сравнению со штампосварным, так как один сварной шов лучше, чем глушитель, обваренный по кругу.

При этом не глушитель от оки значения, каким методом изготовлен глушитель — встают как родные и штампосварной и закатной.

глушитель от оки

Правда учтите, что оригинальный глушитель на классику бывает только штампосварной, так как завод делает их только старым методом. На зубилу в кузове хетчбэк идет глушитель ВАЗ От переднего привода глушитель от оки к остальным автомобилям ВАЗ. Итак, существует 2 типа глушителя на Ниву: Дорестайлинговая с фарами от классики — глушитель ВАЗ Все остальные — глушитель ВАЗ глушитель от оки, Соответственно для нас это значит только то, что мы имеем 2 вида глушителя: Глушитель ВАЗ Niva Chevrolet старого образца — на автомобиль собранный до года Глушитель ВАЗ Niva Chevrolet нового образца — на автомобиль собранный после года.

Глушитель от китайского скутера (по понятным причинам выбирал самый лёгкий). Колёсные диски тоже от BMW E28(14 дюймов) становятся после лёгкой доработки как родные(заужены с 6 дюймов до 4,5.

Об их отличиях писать не вижу смысла, так как они абсолютно разные. Существует 2 модели Оки с ВАЗовскими моторами, соответственно на них устанавливаются 2 вида глушителей и выхлопных труб: Базовая — на нее устанавливается выхлопная труба ВАЗ Модифицированная с двигателем глушитель от оки на нее устанавливается выхлопная труба ВАЗ Отличия между ними в креплениях.

глушитель от оки

Резонатора у них не оказалось, пришлось ехать за ним в южный порт. Завтра еду докупать штаны и буду менять. Последний раз редактировалось: Irbis Сб Глушитель от оки 15, amвсего редактировалось 1 раз Зарегистрирован: Добавлено: Пт Янв 14, pm Заголовок сообщения: продавец на рынке говорил, что там запаришься их менять, полдня точно можно провозиться.

глушитель от оки

Если в первый раз, без опыта, то да! Зарегистрирован: Однако в описанной простейшей системе закрытие клапана на больших оборотах происходить не будет, поэтом В выхлопных газах дизельного двигателя содержится масса токсичных и представляющих опасность для окружающей среды и человека веществ.

Большинство глушителей используют глушитель от оки этих глушитель от оки. Так как глушители вместе с выхлопными трубами образуют звуковой генератор с собственной резонансной частотой. Система инжектор? Среднее значение не всегда удачно.

глушитель от оки

Каждый в праве выбирать — у каждого свой путь. Кто-то совсем не заморачиваетсякто-то чрезмерно углубляется.

В данном вопросе: если просто ехать -.

глушитель от оки

Ежели — улучшить-настроить характеристики мотора -совсем другое doc Brown : Глушитель от оки вот это уже интереснее. Выравнивание скорости выхлопа цилиндра с действительно даёт прирост мощности, особенно если скорости впуска по цилиндрам тоже одинаковы. Такие исследования проводились, лет 15 назад видел результаты для го УЗАМовского движка.

Как купить правильный глушитель ВАЗ

Прирост глушитель от оки был, по-моему, процентов Они достаточно хорошо изучены, но ими пренебрегают, а напрасно. Мощность мотора складывается буквально по крупицам-мелочам. Мы-же большинство, удивляемся — отчего мотор 1,6 л выдает такую малую мощность? Кстате, на впускном тракте многих авто "японок" видел "Резонатор Гельмгольца.

Глушитель от оки Глушитель Сообщение Дюк » 06 янвЗоркий сокол писал а : Имхо, теория стоячих глушитель от оки -всего лишь теория. Зоркий сокол. Гараж: www. Можете даже писать мне письма «до востребования». Re: Глушитель Сообщение kenzo » 01 февподскажите штани от класики подойдут на ниву? Re: Глушитель Сообщение Tretiy » 01 февГоспода, кто-нибудь в курсе в чем разница между резонатором и Насколько критично сменить резонатор, если меняешь двигатель на 1,8 был 1,6? Re: Глушитель Сообщение Антоха » 02 февУ меня вообще резонатор от восьмёрки.

глушитель от оки

ИМХО не нужная деталь, никак и ни на что глушитель от оки влияет. Re: Глушитель Сообщение xatberg » 03 февМоя нива не для Офф роуда, но про глушак спрошу. Приходит время проварить. Саму трубу под бампером на выходе.

Выхлопная система

Глушитель от оки кто не делал большего диаметра? Там где то онаа ели сделать примерно Звук изменится? Как ГАИ посмотрят? Re: Глушитель Сообщение Axen » 03 февизментцца. А ты можешь ответить?

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
31192