Давление в шинах автомобиля саньенг кайрон

Другие авто


Не верите — не надо, качайте воздухом.

Размеры шин и дисков на SsangYong Kyron 2007 года

Я надул азотом, и доволен! Пользователи 91 сообщений Пол: Мужчина бензин механика Имя:Ринат У вас пробел в образовании, «воздух» состоит примерно на 75 процентов из азота. Но, очищенный инертный газ, рекомендуют сервисмены и шиномонтажники. Может и имеет право на жизнь?

ссангйонг кайрон давление в шинах

Лично мне предлагали несколько раз, всегда отказывался, так как кроме не оцененных мной преимуществ появляется привязанность к конкретному компрессору. А то что-то скучновато на форуме.

ссангйонг кайрон давление в шинах

Наверное речь идет о показателе адиабаты Показатель адиабаты иногда называемый коэффициентом Пуассона — отношение теплоёмкости при постоянном давлении к теплоёмкости при постоянном объёме. Иногда его ссангйонг кайрон давление в шинах называют факторомизоэнтропийного расширения.

Так вот при примерно одинаковой температуре С у сухого воздуха он 1. Даже если воздух будет не абсолютно сухой, то он тоже не будет сильно различаться. Посему расширение обоих газов при изменении температуры будет примерно одинаковым и все это укладывается в погрешность измерений. А уж про разницу в весе колес и размеры молекул — вообще фан. Член Кайрон клана сообщений Пол: Мужчина Город: Нижний Новгород бензин автомат Имя:Андрей Наверное речь идет о показателе адиабаты Показатель адиабаты иногда называемый коэффициентом Пуассона — отношение теплоёмкости при постоянном давлении к теплоёмкости при постоянном объёме.

Действующий походу, в смысле практикующий. Ссангйонг кайрон давление в шинах а вообще все в инете доступно. Если задаться целью посчитать? Выкладывайте тексты из википедии под видом своих научных трудов, и продолжайте заниматься самохвальством. Модерировать флуд на форуме — это не мой хлеб.

Адьюс амигос! Обозвал неучами и гордо свалил. Нет чтоб разъяснить, может действительно заблуждаемся.

давление в шинах

Ну чистый азот легче ссангйонг кайрон давление в шинах и в теории вес колеса накачанного чистым азотом меньше чем воздухом и посему меньше неподрессоренная масса, расход и все такое, но только на практике, эту разницу, при таких объемах газа, можно увидеть только на медицинских весах. Ну а ушлые ребята все это меньший вес, больше молекула, меньше изменение давления при изменении температуры, меньше окисление шины и диска и.

Вот только плотность обычно дается при стандартных условиях то есть атмосферное давление и температура ноль.

Реальные отличаются. Ну приблизительно можно геометрический объем внутри покрышки умножить на 2 или 2.

ссангйонг кайрон давление в шинах

А где у первого Кирюши шильдик с давлением в шинах при пустом и при нагрузке? Чет у себя не нашел В каком месте должен быть? Кто подскажет давления?

Для стандартных шин внедорожника Kyron (1 поколение) размером R19 оптимальное давление в передних колесах – bar, в задних колесах – bar, при условии минимальной загрузки автомобиля пассажирами. В таблице ниже приведены другие показатели давления с учетом подходящих типов и размеров шин. / bar. Ssang Yong Kyron (1 поколение) год. Диаметр дисков. Тип шин. Давление в шинах, (bar). Стандартное. передних колес.

Я тоже искал и не нашел,а так качаю 2. Не, ну я тоже качаю 2,2 но когда едешь по асфальтовой колее машину в стороны бросает. Я задал вопрос спецу из шиномонтажа. Он сказал, что валкость из-за того, что недостаточное давление в шинах и спросил у меня, мол, а какое давление должно ссангйонг кайрон давление в шинах у Вашей машины, сколько накачать, мол, на шильдике кузова должно быть указано.

Вместе искали не нашли Шины стандартного профиля.

ссангйонг кайрон давление в шинах

Если-б оно было Отправлено 21 Январь — Отправлено 28 Ноябрь — Держу 2. Рулится лучше, сзади трясет меньше.

ссангйонг кайрон давление в шинах

У нас тяжесть основная спереди. С полной нагрузкой на 2. К основным можно отнести:. Не меньшие проблемы доставляет перекаченное колесо. Центральная ссангйонг кайрон давление в шинах баллона начинает быстро стачиваться.

Кроме того, при температуре окружающей среды более чем 60 градусов Цельсия шина может просто взорваться. Что приведет к выезду на встречную полосу движения. Avto Sprav. Марки авто Разболтовка дисков Размеры шин. Подбор шин и дисков по машине Марка авто —. Модель —. Год —.

Наши шины — это только часть нашего автомобиля, которые находятся в постоянном контакте с дорогой. Учитывая, насколько они важны для безопасного и эффективного обращения с нашими автомобилями, многие из нас склонны забывать самую важную задачу — проверять давление в шинах нашего SsangYong.  Хорошее эмпирическое правило, это проверить и отрегулировать давление в шинах раз каждый й раз, когда Вы заправляете свой SsangYong — и не забывайте о запаске! Такая частая, но быстрая проверка, на самом деле, спасёт Вас в долгосрочной перспективе. Таблица давления в шинах автомобилей SsangYong по моделям. Модель автомобиля. Годы производства. Размер шин. Давление в шинах спереди (атм./psi).

Ухаживаем за авто! Электромобили Новый автомобиль. Автор: Anonymous — Таблица давления в шинах автомобилей SsangYong по моделям Модель автомобиля Годы производства Размер шин Давление в шинах спереди атм.

Давление в шинах. Колёса автомобиля. Ведь друзья тоже любят интересные статьи! Самое интересное! Robertbub — У Вас очень ссангйонг кайрон давление в шинах сайт, мне понравилось! Более подробная информация о текстовых форматах.

ссангйонг кайрон давление в шинах

Просто текст HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Строки и параграфы переносятся автоматически.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
31853