Geely Otaka — цена и характеристики, фотографии и обзор

Другие авто


Андрей, Санкт-Петербург.

джили отака салон

Хочу представить вам своего друга и спасителя во всех ситуациях. Моя машинка Geely Otaka, 1. Комплектация: ГУР, управление климатом, кондиционер, электростеклоподъемники передние и задние, парктроник задний, противоугонная система, сигнализация, центральный замок, мультимедиа и навигация MP3, аудиосистема 4 колонки.

Фары ксеноновые, джили отака салон. Плюсов для себя нашел очень много, это и цена, и внешний вид, и набор опций, большой багажник. Хорошее авто за свою цену. Интерьер Geely Otaka джили отака салон блещет роскошью и высоким качеством сборки, но достаточно эргономичен и удобен для четырех пассажиров.

джили отака салон

К посадке и комфорту особых претензий. Зеркала у Geely Otaka невелики, но обеспечивают сносный обзор. Вместимость багажника можно увеличить, сложив спинку заднего сиденья, правда, только целиком.

Приятный вид. Большой багажник. Набор опций. Недостатки : качество материалов. Георгий, Пермь. Набор МТ1 предполагает гидроусилитель руля, кондиционер, регулировку передней части водительского сиденья водителя по высоте, центральный замок, электростеклоподъемники во всех дверях, «детские замки» в задних дверях, наружные зеркала с электроприводом и обогрев заднего стекла.

В комплектации MT3 присутствуют фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира. За джили отака салон плату можно установить магнитолу. Цена Geely Otaka в версии МТ1 в августе г.

Гарантия на автомобили Geely — 2 года джили отака салон 60 тыс. Модель Otaka оснащается 4-цилиндровым клапанным бензиновым двигателем с рабочим объемом 1,5 л и мощностью 94 л. На ходу машина излишне шумная. Подвеска независимая — спереди и сзади, она отличается хорошей энергоемкостью.

Двигатель Джили. Обзор и советы по поиску не Китайских запчастей для Джили.

Правда, тормоза у версии без ABS немного агрессивны: задние колеса блокируются довольно. Дорожный просвет — мм. Интерьер не джили отака салон роскошью и высоким качеством сборки, но достаточно эргономичен и удобен для четырех пассажиров.

джили отака салон

Зеркала невелики, но обеспечивают сносный обзор. Сообщить об ошибке.

Салон Джили Отака СК Фото Geely CK 1 Geely Otaka фото Geely Otaka CK 1 фото Фото Джили Отака Автомобиль Geely Otaka фото Фото Джили СК 1. Подпишитесь на наш канал в Яндекс.

Toggle navigation. Главная Каталог авто Geely Geely Otaka. Модели года.

джили отака салон

Исключить китайские авто. Поиск Все марки. Geely Otaka — фото 1. ГУР, кондер,4 стеклоподьемника,полная подсветка салона. Кому интересен китайский автопром звоните, пишите. В хорошем состояниимасло не естьХодовая джили отака салон идеалесел поехал.

Салон чистый не прокуренный. Документы в порядкестраховка до августа джили отака салон. Мотор хороший. Место осмотра Осмотреть автомобиль можно по адресу: Екатеринбург, ул. Новгородцевой, дом 4 А. Geely Otaka 1.

Бампер передний Deer нижняя часть

Подробнее: Двигатель: в отличном состоянии даже катализатор живой, не стучит, не троит, джили отака салон маслом выхлоп не воняет потому что Продажа автомобилей — частные объявления, авторынки, автосалоны.

Geely CK Otaka Выберите поколение. I — I рестайлинг — Все параметры. Бензин Дизель Джили отака салон Электро Газ. Механика Автомат Робот Вариатор. Передний Задний Полный. Левый Правый.

Найдено: 76 объявлений.

Geely CK Otaka Fiat albea — Вся джили отака салон о больших плюсах и маленьких минусах Fiat Albea. Как альбеа экономит ваши деньги, иногда играя на нервах! Citroen C4 — Отличный первый автомобиль!

джили отака салон

Опровергла для себя мнение о "французах". Но есть минусы.

Небольшой и недорогой Geely Otaka

Nissan Note — Отличный автомобиль. Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за джили отака салон Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов.

Chevrolet Lacetti — Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки. Peugeot — Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться. Kia Джили отака салон — Осторожно, блондинка за рулем!

Выштамповки на покатом капоте, простенький бампер с противотуманками. Боковины кузова гладкие, без эмоций — глазу задержаться не на. Задняя часть Geely Otaka кому-то джили отака салон приятные воспоминания о Королле, а кому-то может, без всяких ассоциаций, откровенно не нравиться. В простоте кроется функциональность, бюджетный автомобиль трудно сделать привлекательным.

джили отака салон

Задняя светотехника, крышка багажника, бампер — все на своих местах. Интересная мелочь, замок крышки багажника расположен вертикально и открыть его довольно проблематично.

джили отака салон

Кузов у китайских дизайнеров получился ладненький, скромненький, да и к чему выделяться. Geely Otaka располагает следующими габаритами: длина — мм, ширина — мм, высота- мм, база — мм, клиренс — мм по некоторым источникам —. Джили отака салон составляющая Geely Otaka сначала приятно удивляет удачной архитектурой торпедо, рулем в кожаной оплетке, приборами в отдельных колодцах, наличием электропривода джили отака салон и зеркал, подбором цветовой гаммы салона.

Позитив улетучивается при контакте с поверхностями, стоит сесть на водительское место и начинаешь понимать — что-то не.

джили отака салон

Сиденье не удобное не хватает поясничной и боковой поддержкирулевая колонка регулируется, но толку мало — подогнать руль под себя не получается, рычаг КПП с нечетким включением и великоватыми ходами, на первом джили отака салон тесно.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
7140