Подушка двигуна Деу Сенс — купити подушка двигуна — Оригінал і аналоги

Другие авто


Ходовая Двигатель Сцепление и коробка Электрооборудование Кузовные детали Зеркала, замки, салон Тормозная система Рулевое управление Охлаждение, отопление и кондиционирование Топливная система и впуск Выхлопная система Прочее. Подушка двигателя передняя подушка двигателя сенс CTR. Ланос Сенс. В желания.

подушка двигателя сенс

Поделиться с друзьями. Отправить другу Подушка двигателя передняя правая CTR. Кронштейн двигателя правый Подушка двигателя сенс 1. Болт левой и задней подушки двигателя Ланос GM. Опора передней стойки правая PH подшипник Koyo.

Подушка двигателя Ланос, Сенс передняя левая EuroEx. Подушка двигателя нижняя ЗАЗ Таврия , Славута, Дана,, , кат. код , прои-во: Авто ЗАЗ.

Александр К Приобрел товар. Отзывы и комментарии могут оставлять только авторизированные посетители Если Вы уже зарегестрированны — авторизуйтесь. Игорь Р Ответить 1 0.

подушка двигателя сенс

Александр Т Александр Д Достоинства: Мягкая Недостатки: Нет Ответить 0 подушка двигателя сенс. Отзыв Комментарий. Оцените товар: 5 4 3 2 1. Подушка двигателя передняя правая CRB. Подушка двигателя передняя правая GM. Подушка двигателя передняя правая гидроподушка Лачетти 1.

Вы не авторизованы! Подушка прошла 5 км одноразове го Буштец Николай Владимирович. Подушки выставлять надовсе триподушка двигателя сенс то любителиоставить 2 уставшиеи 1 одной исправить все, не получитьсяразве что не на долго.

Подушка двигателя передняя правая CTR — CVKD-80 / CZKD-2

Тут явно не в подушке дело, обратите внимание как прикручено к кронштейну, какой-то странный угол, плюс к этому ее вытащило, а двигатель должен висеть на подушке. Шевченко Владимир.

подушка двигателя сенс

Даниленко Игорь Анатольевич. Подушка сильно просела и отошла резинка от корпуса,проехал 10 км. Ямпольский Артем. Хорошая деталь, что тут еще сказать.

Только цена немного расстраивает Коломоец Александр Викторович. Подушка действительно оригинал.

Подушка двигателя Ланос, Сенс задняя CRB

Приемлемая цена. Всем категорически рекомендую именно правую подушку ставить только оригинальную. Кирилюк Сергей.

Заказал подушку пришла быстро, похожа на оригинал! Поставил вибрация стала меньше. На днях приобрёл эту подушку. От заводской не чем не отличается на вид.

Подушка двигуна Ланос, Сенс задня СTR

После установки проехал около км. Решил проверить подушку и обнаружил, что подушка двигателя сенс просела на 10 мм. Это больше чем было на старой в два раза. Вибрация уменьшилась, но не ушла до конца.

подушка двигателя сенс

И не ясно нормально это или нет, что она так просела? Заказал три подушки пришли две одинаковые! Подушка двигателя сенс обменять?

Примаченко О. Доброчинский Владислав. Заказал,приехали все три подушечки,поставил — стали без проблем,при отпущенных подушках завел — мотор поработал,потом затянул.

подушка двигателя сенс

Проехал ок 10 км — по ощущениям намного лучше НО — после того как подушка двигателя сенс машину осмотрел подушки — заметил что на правой вздулась резинка сверху и маленькие резиночки отошли от металического крепления двигателя — нижние " силовые " прекрасно,резину не вывернуло,стоит все ровно — но этот момент огорчил. Это нормальное явление или брак запчасти.

подушка двигателя сенс

Подушка стоит ровно,зазоры соблюдены. Кашлев Константин Николаевич. На сенс года стала прекрасно. Прошла 4 тыс.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
31690