Citroen C3 — обзор, цены, видео, технические характеристики Ситроен С3

C3


Который агрегатируется с механической пятиступенчатой коробкой передач. Также в году на венском автосалоне была представлена версия C3 XTR, которая рассчитана на любителей активного отдыха. Она ситроен с3 габариты увеличенные колёсные арки, широкую черную решетку радиатора и черные бамперы, дюймовые литые диски, противотуманные фары и увеличенный дорожный просвет.

Citroen C3 – компактный пятидверный хэтчбек, один из конкурентов Skoda Fabia, Chevrolet Aveo, Mazda 2 и Kia Rio. Появился на рынке в году.

Из других отличий новинки можно отметить панорамную стеклянную крышу, которая может сдвигаться при помощи электроприводов, а также специальные роллинги на ситроен с3 габариты, при помощи которых можно перевозить горные велосипеды или доски для серфинга.

Багажник объемом литров за счёт сложенных сидений заднего ряда может быть увеличен до литров, и в нем предусмотрена система разделителей ситроен с3 габариты, на случай, есликакие-товещи нужно положить отдельно друг от друга.

ситроен с3 габариты

Отделка салона выполняется в двух цветах, а все сиденья обшиты специальным влагостойким материалом, с которого легко удалить загрязнения. На приборной панели предусмотрена кнопка ситроен с3 габариты блокировки задних дверей. Система безопасности включает в себя: ABS, EBD распределение тормозных усилий и Emergency Braking Assistance, четыре подушки безопасности и автоматическая блокировка крышки багажника и дверей при начале движения.

Премьера обновленного C3 состоялась осенью на Франкфуртсоком автосалоне года. До российского покупателя Citroen C3 добрался только к лету года. Создавая новое поколение, ситроен с3 габариты марки ставили перед собой непростую задачу — собрать воедино все лучшее, что в автомобиле уже было, но при этом сделать его ситроен с3 габариты более совершенным. Citroen C3 опирается на совершенно новую переднеприводную платформу PSA. Сохраняя дань моде, Citroen C3 подрос в размерах на 9 см в длину — до мм, на 6 см в ширину — до мм, и почти на 2 см в высоту — до мм, его база — мм.

C3 может развернуться на круге диаметром Новинка сохраняет основные черты предыдущего C3, и вчем-топеренимает стиль новых моделей от Citroen, например, переднюю часть кузова концепта DS3 и дизайн задней оптики ситроен с3 габариты C5. Несмотря на то, что у автомобиля остались округлые формы, присущие прежней модели, он уже не кажется маленьким.

CITROЁN C3 Picasso

Четко читаемые выштампованные линии кузова стремятся вперед, тем самым создавая впечатление динамичности и визуально удлиняя автомобиль. Простые приемы автомобильного дизайна позволили сохранить общую визуальную концепцию, но в то же время смогли изменить общее впечатление о внешнем виде Citroen C3.

Ситроен с3 габариты агрессивной выглядит передняя часть автомобиля. Мощный воздухозабоник в сочетании с фарами, выполненными в форме бумерангов, и массивной новой эмблемой прижимают фасад автомобиля к земле и привносят во ситроен с3 габариты вид спортивные нотки.

Хромированные детали появились на дверных ручках, стеклоочистителях, зеркалах заднего вида и выхлопной трубе.

ситроен с3 габариты

При всей своей напористой ситроен с3 габариты автомобиль выглядит дружелюбно, ярко и не похож ни на одного из одноклассников. Основной изюминкой в дизайне кузова С3 является панорамное лобовое стекло Zenith опция, его высота см, в обычной комплектации предлагается стекло высотой 92 см.

ситроен с3 габариты

Плавно перетекающее на крышу компактного автомобиля, оно не просто добавляет шарма, но и несет функциональное назначение. Панорамное лобовое стекло наполняет салон дополнительным светом и визуально его расширяет.

ситроен с3 габариты

Над головами пассажиров стекло слегка затемненное, защищающее от солнца, далее прозрачность плавно меняется и для взгляда на дорогу стекло абсолютно прозрачно. Благодаря прибавке в габаритах и удлиненной колесной базе салон 5-местного Citroen C3 стал просторней. В первую очередь стоит отметить, что производитель боролся буквально за каждый ситроен с3 габариты и квадратный сантиметр внутреннего пространства нового Citroen C3.

Переднюю панель заставили чуть приподняться, тем самым увеличив место для ног пассажира. Зато благодаря данному ситроен с3 габариты впереди сидящий пассажир может продвинуться на восемь сантиметров относительно водителя, при этом сохраняя комфортную посадку и освобождая дополнительное место для заднего седока.

ситроен с3 габариты

На комфорт во втором ряду также повлияла сама форма и расположение передних сидений. Толщина передних сидений уменьшена на три сантиметра, и они приподняты.

Габариты Citroen C3

Такое решение позволило добавить места для коленей и обеспечить возможность при необходимости вытянуть ноги благодаря образовавшемуся свободному пространству под креслом. Причем проведенные процедуры никоим образом не сказались на качестве кресел и удобстве ситроен с3 габариты за рулем. Ситроен с3 габариты, что при работе над интерьером инженеры Citroen приложили максимум усилий.

Особой похвалы заслуживает рулевое колесо со скошенной нижней частью, продуманная эргономичность торпедо, органов управления, достойное качество материалов и отделочных работ.

Технические характеристики Citroen C3 Aircross

Руль имеет специальные выемки под подушечки ладони, что позволяет сделать захват достаточно крепким, и не перегружен кнопками управления, которые вынесены на отдельный блок. Водительское кресло ситроен с3 габариты кресло переднего пассажира обладают массой регулировок, которые без труда позволят устроиться удобно. Передняя панель Citroen C3 Visiodrive тоже выглядит ситроен с3 габариты своеобразно. Вместо обычных для французской марки аналогово-цифровых линейных или дугообразных индикаторов перед глазами водителя эргономичная группа из 3-х стрелочных циферблатов.

Под рукой переключатели управления бортовыми информационно-развлекательными системами.

Технические характеристики всех поколений Citroen C3

Машина неплохо оснащена по части мультимедиа — разъемы USB, совместимость с iPod, чтение MP3, аудиосистема с объемным звучанием, навигационная система MyWay. Увеличился и багажник Citroen C3: при полной посадке по ситроен с3 габариты емкость багажника составляет литров, а ширина — см.

Почти на 23 сантиметра ситроен с3 габариты высота порога багажного отделения, как результат — более удобная загрузка.

Делается это достаточно просто — одним движением со стороны багажника или задней двери. Современный стиль интерьера С акцентом на качество. Место водителя. Эргономичное водительское место создано для получения удовольствия от вождения: высокое положение водительского кресла обеспечивает улучшенную обзорность; приборная панель предоставляет всю необходимую информацию; руль регулируется по высоте и вылету; удобное расположение рычага переключателя скоростей.

ситроен с3 габариты

Несмотря на компактный размер, автомобиль Citroen C3 Picasso располагает самым большим салоном в своем классе: инновационный дизайн и простор водительского места; большое пространство для пассажиров как спереди, так и сзади; конструкция задних ситроен с3 габариты и плоский пол позволяют увеличить ситроен с3 габариты багажника автомобиля. Великолепный обзор. Большая площадь остекления. Панорамное ветровое стекло. Панорамная стеклянная крыша. Модульная конструкция.

Встроенные ниши для хранения вещей. В салоне нового Citroen C3 Picasso предусмотрено множество удобных отсеков и ниш общим объемом 38 литров: вместительный бардачок, охлаждаемым воздухом от кондиционера; отсек для ситроен с3 габариты и два держателя типа "пенал" на приборной панели; два отсека в ногах задних пассажиров; выдвижной ящик под передним пассажирским сидением; боковые ниши, подстаканники, отсеки для дорожных карт и.

И просторный багажный отсек объемом от до литров! Регулируемый пол багажника. Люк для лыж. Шторка для багажа.

Характеристики Citroen C3 / Ситроен Си3

Портативная лампа. Citroen C3 Picasso отличается отличной вместимостью, в том числе багажного отсека: объем от литров до литров, если заднее ситроен с3 габариты сдвинуто вперед; объем багажного отсека составляет литров при сложенном заднем сиденьи; при сложенном переднем пассажирском кресле можно перевозить сверхдлинные грузы до 2,41 м.

Пол багажника Citroen C3 Picasso может быть легко снят без каких-либо усилий и без использования винтов или зажимов: ситроен с3 габариты верхнем положении пол представляет собой отличную погрузочную площадку с дополнительной нишей для хранения в нижней части; когда пол находится в нижнем положении, увеличивается высота багажного отсека.

Портативный фонарь встроен в стенку багажника: фонарь является источником света для освещения багажного отсека, пока находится на своем штатном месте; при отсоединении фонарь может работать автономно в течение 45 минут. Удобные сидения передние сидения автомобиля обеспечивают отличную поддержку благодаря четко выраженной форме; центральный подлокотник, регулируемый по высоте, удобен для водителя и переднего пассажира; заднее сиденье с продольной регулировкой оснащено тремя подголовниками.

Центральная приборная панель Вся информация о параметрах автомобиля и комфорта сгруппирована на одном дисплее, расположенного под ситроен с3 габариты в сторону водителя. Шумоизоляция толщина ситроен с3 габариты окон и форточек обеспечивает изоляцию от внешнего шума; звукопоглощающие материалы моторного отсека; внешние элементы конструкции разработаны и ситроен с3 габариты таким образом, что они также являются элементами шумоизоляции.

Двухзонный климат-контроль индивидуальная настройка температуры для передних пассажиров; угольный фильтр для противодействия неприятным запахам; подача воздуха в перчаточный ящик для охлаждения напитков в дороге. Система навигации eMyWay используется для навигации до пункта назначения. Система навигации также включает в себя: аудиосистему CD RDS, совместимую с аудиоплеером; комплект Bluetooth "свободные руки". Проигрыватель CD и Ситроен с3 габариты шесть колонок, обеспечивающих оптимальное звучание музыки в салоне; ситроен с3 габариты разъем для подключения MP3 плейера; пульт управления автомобильной стереосистемой, встроенный в рулевую колонку.

Система Connecting Box Возможность использования своего собственного аудиоисточника, подсоединив MP3-плейер или USB-флешку к мультимедийной системе автомобиля. Датчик дождя позволяют водителю сконцентрировать свое внимание на дороге: скорость работы дворников регулируется датчиком в зависимости от интенсивности дождя; задний стеклоочиститель включается автоматически при включении задней передачи при условии, что включены передние дворники.

При создании C3 Picasso компания Citroen использовала свои передовые технологии с целью обеспечения наилучшего сцепления с дорожным полотном и максимального уровня безопасности.

Конструкция кузова.

ситроен с3 габариты

Статичное освещение поворотов. Усилитель руля. Подушки безопасности.

ситроен с3 габариты

Citroen C3 Picasso может быть оснащен шестью подушками безопасности: две передние подушки безопасности; две боковые передние подушки безопасности; две боковые шторки безопасности спереди и сзади. Тормозная система.

Размеры кузова Citroen C3

Он имеет характерную для класса полузависимую компоновку. Спереди расположились стойки McPherson со стабилизатором, а сзади — торсионная балка. Размер багажника при загрузке под полку составляет ситроен с3 габариты. Если сложить задний диван, он увеличивается до литров. Палитру силовых агрегатов Citroen C3 привели к новым ситроен с3 габариты Euro 6d-TEMP еще до рестайлинга, так что, по своей сути, она осталась без изменений.

Бензиновая линейка представлена 1,2-литровыми бензиновыми рядными моторами с тремя цилиндрами. В зависимости от наличия системы турбонаддува, они выдают 83 или лошадиных сил.

ситроен с3 габариты

По умолчанию, предлагается пятиступенчатая механика, ситроен с3 габариты для старшего мотора можно заказать автомат на 6 передач. Помимо прочего, предлагается 1,5-литровая дизельная четверка на лошади. Она работает только с механикой. Привод исключительно передний.

Габариты Citroen C3. C3 Aircross | C3 Aircross Длина. мм. Ширина. мм. Высота. мм. Колесная база. мм. Вес. кг.

Знаете, какие ретроавтомобили вызывают у отечественной публики наибольший интерес? Если вы думаете, что это огромные американские крейсеры х, трофейные немецкие лимузины или похожие на кареты французские экипажи начала прошлого века, то вы глубоко заблуждаетесь. Компактные автомобили в последнее время довольно популярны в России. Они очень удобны в мегаполисе, где улицы запружены транспортом, а место для ситроен с3 габариты найти все ситроен с3 габариты. Малолитражки привлекают умеренными ценами, небольшими затратами в содержании и малым расходом топлива.

К тому же при скромных внешних габаритах они достаточно просторны внутри. А французские модели ко всему прочему отличаются нетривиальным дизайном. На российском рынке сейчас представлено десять недорогих компактных хэтчбеков с базовой ценой до Модели на любой вкус: трехдверные и пятидверные, бензиновые и дизельные, европейские и азиатские.

Проблем с выбором возникнуть не. Недавно убедился в ситроен с3 габариты, насколько сложно в России купить нормальную машину, когда у тебя в кармане тыс. Долго искал и выбирал.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
32472