Не открывается багажник — Chevrolet Aveo, Шевроле Авео форум, Равон Нексия, Ravon Nexia

Aveo


не открывается багажник шевроле авео

Психовать и отклеивать клубные наклейки с машины, а тем более с Драйва удаляться даже и не подумаю Итак, наконец-то добрались мои ручонки до кнопки открывания багажника. Ваще в конец вымотала меня эта кнопка на самой крышке не открывается багажник шевроле авео — живет, падла, своей жизнью — хочу работаю, хочу нет… правда в последние год-полтора она больше не хотела, чем наоборот.

Короче, сломалась она окончательно и признаков жизни вроде как подавать и не собирается. Да и черт бы с ней, крузоводы меня поймут — рано или поздно ломается она у.

не открывается багажник шевроле авео

И как следствие: Можно конечно открыть его изнутри — вот этот способ уж совсем для извращенцев. Но с кнопки на ключе в ряде случаев открыть багажник просто не представляется возможным, например: Не открывается багажник шевроле авео я так изрядно за последний год, что терпение мое наконец лопнуло и я решил воткнуть в салон кнопку для открытия этого чертового багажника.

не открывается багажник шевроле авео

В принципе на драйве среди крузаводов есть только две разновидности кнопок которые они ставят себе в салоны: Я же решил извратиться и вотнуть что-то другое, по двум причинам: Начал гуглить какие штатные кнопки для открытия багажника из салона бывают на других машинах.

Гуглил, гуглил и наткнулся на кнопку от AVEO.

не открывается багажник шевроле авео

Сразу же мне она понравилась тем, что кнопка утоплена в корпус и случайно нажать на нее и открыть багажник вообще не получится. Залез на драйв, пошуршал в поиске, убедился что из крузаводов ее еще тут точно никто не ставил, ну и решил быть первым Слева кнопка от ВАЗовской десятки, справа от AVEO Итак, что имеем: Для начала нужно разобраться, как устроена сама не открывается багажник шевроле авео и каков принцип ее работы.

не открывается багажник шевроле авео

А тут все предельно просто: Сама кнопка представляет собой обычный переключатель в пластиково-силиконовом корпусе. Ремонт кнопки открытия багажника — на примере Шевроле Круз Чтобы установить причину поломки кнопки открытия багажника Шевроле Cruze, нужно ее снять, осмотреть и прозвонить.

не открывается багажник шевроле авео

Чтобы снять панель саблю с кнопкой и лампами подсветки номера, придется снять обшивку на внутренней части крышки багажника. Под ней будет 4 гайки на 10 и 2 пластиковые клипсы желтого цвета.

не открывается багажник шевроле авео

Гайки откручиваются, а клипсы аккуратно выдавливаются внутрь и отщелкиваются. После этого достаточно отсоединить разъем, соединяющий провода, идущие на кнопку и подсветку, чтобы полностью снять саблю.

При визуальном осмотре кнопки со внутренней стороны под прозрачной силиконовой заливкой-герметиком обычно будут видны следы влаги.

не открывается багажник шевроле авео

Она попадает туда во время дождя через небольшие щели между клавишей кнопки и корпусом, либо в месте подключения проводов там тоже имеется небольшой зазор.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
2874