[AVEO] Скрытая установка видеорегистатора. Финал. — logbook Chevrolet Aveo Sedan on DRIVE2

Aveo


Эта запись в БЖ должна произвести революцию! По крайней мере данную фичу должны в ближайшее время начать копировать, как тему с форсунками от Volvo, ибо она крайне полезна!

видеорегистратор для шевроле авео

Долго колхозил с видеорегистратором еще в Акценте. Неожиданно в голову пришел, как мне тогда показалось, гениальный вариант.

видеорегистратор для шевроле авео

Как оказалось — не показалось Катаюсь с установленным таким образом сратором уже на второй машине и в общей сложности уже полтора года — все надежно, жалоб. Начнем с предисловия.

видеорегистратор для шевроле авео

У сратора есть два основных косяка: Так что мой вариант наглядного результата включения выглядит так: Итак, поехали. Порядок действий следующий.

видеорегистратор для шевроле авео

Для начала снимаем видеорегистратор для шевроле авео у ног под рулем: Затем вынимаем пепельницу и для большего удобства — накладку над. Засовываем туда разветвитель и тянем под торпедой: Я приклеил корпус разветвителя на двусторонний скоч под торпедой около левой стойки за рядом предохранителей салона: Далее снял накладку левой стойки, подрубил к разветвителю и вытянул провода питания рега и смарта.

Провод под номером 1 тянется к потолку, затем к зеркалу: Провод для телефона я просто положин на торпеду.

видеорегистратор для шевроле авео

Цифрой 2 показано примерное место под торпедой, где висит корпус разветвителя. Под обшивкой потолка тянем питание к сратору: Для удобства я снял оба козырька и вынул плафон освещения: Дорабатываем проводку.

видеорегистратор для шевроле авео

Может и звучит занудливо, но фейерверк можно устроить, просто облокотившись не тем местом. Итак, для начала разбираем вилку прикуривателя регистратора, осознаем: Припаиваем к ним провода и изулируем от души: Запомнили, где какой провод?

видеорегистратор для шевроле авео

Все это безобразие прячем под "плинтус" а наш провод регистратора, который по идее видеорегистратор для шевроле авео заканчиваться mini-USB, прокладываем под торпедой, стойкой, обшивкой крыши и выводим к месту крепления регика на стекле: Опять-таки, как прокинуть провода видеорегистратор для шевроле авео уже писал, сцылка там, наверху. Уже по традиции, вот в этом месте я отпаялся кабелем micro-USB: И вывел для зарядки телефона, который при необходимости использую, как навигатор: Теперь при повороте ключа регистратор включается и снимает весь путь следования авто.

После "глушения" двигателя, рег сам отключиться через время, выставленное у него в меню. Все, про регик можно теперь забыть, особенно если у вас поверху лобовухи полоса, как у моей машины, и с улицы его не.

видеорегистратор для шевроле авео

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
28529