Всё о предохранителях для Volkswagen Golf фото- и видеообзор

Golf


Непосредственно блок находится с левой стороны на торпеде, в районе водительского места. Чтобы получить доступ к нему и увидеть вживую, необходимо отсоединить крышку при помощи шлицевой отвертки. Сможете ли вы самостоятельно заменить блок предохранителей в случае необходимости? предохранители гольф плюс

Описание блока предохранителей в Фольксваген Гольф

Для моделей пятых и шестых версий схема БП будет одинаковой. Место расположения БП — с левой стороны панели приборов, в том районе, где водительская предохранители гольф плюс соприкасается с торпедой.

предохранители гольф плюс

Ниже представлена схема и описание всех компонентов. Процесс замены является идентичным для всех версий ФВ. Для замены вам понадобится отвертка или гаечные ключи, в зависимости от того, на чем крепится БП к кузову — болтами или предохранители гольф плюс.

Предохранители и реле фольксваген гольф плюс с описанием назначения и схемами. Volkswagen Golf Plus — субкомпактвэн созданный на общей базе с Фольксваген Гольф 5-го поколения. Производился в ,

Определитесь с тем, какой инструмент вам нужен, — и можно приступить к снятию. При замене блока питания надо быть очень внимательным, если перепутаешь хотя бы один проводок, потом предохранители будут гореть беспощадно. Здравствуйте, предохранители гольф плюс пожалуйста какой предохранитель отвечает за работу клапана управления турбины.

предохранители гольф плюс

Добрый вечер. Ниже представлена схема и описание всех компонентов. Процесс замены является идентичным для всех версий ФВ. Для предохранители гольф плюс вам понадобится отвертка или гаечные ключи, в зависимости от того, на чем крепится БП к кузову — болтами или саморезами.

Гольф плюс предохранители место установки

Определитесь с тем, какой инструмент вам нужен, — и можно приступить к снятию. Рассмотрены автомобили Golf 4, Bora, Jetta,, года выпуска. Монтажный блок реле включения насоса вторичного воздуха расположен предохранители гольф плюс моторном отсеке на перегородке. Реле указателей поворотов и аварийной сигнализации встроено в выключатель аварийной сигнализации.

J — Блок управления двигателем с г. V49 — Электродвигатель корректора угла правой фары с V48 — Электродвигатель корректора левой фары с г. E — Регулятор корректора фар Регулятор с г. J — Блок управления топливным насосом с г. J — Блок управления датчиком прицепа блок с предохранители гольф плюс. J — блок управления датчиками селектора с г. J — диагностика шин данных интерфейс с г. J — Блок управления комбинации приборов с г.

Предохранители и реле фольксваген гольф плюс с описанием назначения и схемами

J — ГУР блок управления с г. E — антипробуксовочная система выключатель системы с г. G — датчик положения педали тормоза с г.

предохранители гольф плюс

E1 — выключатель света с г. F47 — выключатель педали тормоза с ноября г. M17 — Задний ход лампочка с мая г. E — кнопка индикации давления предохранители гольф плюс шинах с предохранители гольф плюс г. G — датчик уровня и температуры масла высокий; с мая г. J — блок управления работой ворот гаража с мая г.

G — Сиденье датчик занятости переднего пассажира с мая г. Y7 — Салон с автоматическим затемнением зеркало с мая г. Z20 — Левое Нагревательный элемент жиклера омывателя с мая г. Z21 — Нагреватель жиклера омывателя правый с мая г.

предохранители гольф плюс

Состоит из двух частей: 1 — блок реле и предохранителей и 2 — блок плавких вставок высокой мощности. Больше информации про ремонт и обслуживание Volkswagen Golf 6, можете узнать изучив данное руководство предохранители гольф плюс эксплуатации: «скачать«.

А если Вам есть чем дополнить данный материал, пишите в комментария.

предохранители гольф плюс

Ваш адрес email не будет опубликован. Главная страница. Гольф плюс предохранители место установки. Потребитель тока Номер предохранителя рядом в скобках ток в амперах Тягово — сцепное устройство предохранители гольф плюс 539 1540 1541 Защитные элементы установлены в монтажных блоках, которые находятся в салоне автомобиля. Рассмотрены схемы Фольксваген Гольф Плюс Мк5 5-го поколения,,и года выпуска.

Блок расположен около АКБ и закрыт пластиковой крышкой. Состоит из 2 частей — предохранителей и высокомощных плавких вставок. Предохранители гольф плюс монтажный блок расположен с водительской стороны за перчаточным ящиком.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
5525