Рекомендации Тойоты по выбору масла масла ДВС на Приус

Toyota


Для автоматических трансмиссий и коробок передач с ручным переключением, когда предписано применение жидкостей для автоматических трансмиссий, а также рекомендуется для трансмиссий автомобилей прежних лет выпуска, сервомеханизмах, гидравлических системах и. Не применять в дифференциалах повышенного трения LSD. Его смазывающие свойства сохраняются даже при интенсивном вождении благодаря моторное масло тойота приус 20 используемого базового масла и присадок.

Обладает оптимальными низкотемпературными характеристиками и высокими антиокислительными свойствами для двигателей японских автомобилей.

моторное масло тойота приус 20

Стабильность вязкостных моторное масло тойота приус 20 смазывающих свойств, постоянство эксплуатационных характеристик в различных условиях работы, отличная текучесть при низких температурах — вот отличительные черты синтетического моторного масла Toyota Моторное масло тойота приус 20 5W Жидкость обладает высокой вязкостью и обеспечивает восстановление оптимального коэффициента трения для стабильной работы и великолепную защиту старых автоматических коробок передач от износа и выхода из строя.

Toyota Auto Fluid D-II гарантирует отличную синхронизацию и плавное переключение передач без рывков, а также устраняет посторонние шумы и вибрации во время движения.

Обладает высокой устойчивостью к окислению и старению, благодаря чему сохраняет свои первоначальные свойства на очень продолжительный период. Преимущества:Обеспечивает надёжную защиту шестерен, подшипников и синхронизаторов от износа и возникновения сколов. Поддерживает оптимальную вязкость при низких и высоких температурах.

Оригинальные масла Toyota — ваш идеальный выбор, если

Препятствует отложению нагаров, лака и ржавчины, поддерживая трансмиссию в чистоте. Снижает потери мощности на трение, способствует экономичному расходу топлива.

Фирменная трансмиссионная ATF жидкость, производства концерна «Тойота» специально моторное масло тойота приус 20 применения в автоматических трансмиссиях автомобилей собственных марок Toyota и Lexus. Жидкость производится со учетом конструктивных особенностей и материалов изготовления коробок передач потому имеет идеальную вязкость и обеспечивает стабильную, моторное масло тойота приус 20 и беспроблемную работу трансмиссии на весь период применения.

Все жидкости производства «Тойота» проходят обязательное тестирование в условиях, максимально приближенных к реальным для того, чтобы Вы были уверены в безотказности трансмиссии даже в случае особенно экстремальных нагрузок. Благодаря способности жидкости образовывать прочную смазочную плёнку на поверхностях деталей трансмиссии, исключается их прямой контакт друг с другом и, как следствие, исключается вероятность повреждений в виде истирания, сколов и задиров.

Моторное масло Toyota

Моющие присадки позволяют сохранить трансмиссию в чистоте, удаляя нежелательные отложения с поверхностей элементов и системы смазки коробки передач для обеспечения её стабильной работы; и свободной прокачиваемости жидкости — для обеспечения мгновенной смазки и исключения перегрева. Тормозная жидкость, произведенная концерном «Тойота» для использования в тормозных системах и гидравлических приводах сцепления автомобилей собственных марок Toyota и Lexus. Жидкость разработана с учетом конструктивных особенностей и материалов изготовления, что обеспечивает её полную моторное масло тойота приус 20.

Меняйте оригинальное моторное масло Toyota по специальным ценам Киев, Харьковское шоссе, UA RU.

Оригинальное моторное масло SAE 5W — Минимизирует отложения на клапанах и накопления нагара на двигателе. Упаковка: 4 л. Упаковка: 1 л, 5 л. Оригинальное моторное маcло Моторное масло тойота приус 20 0W — Особые вязкостно-температурные характеристики для обеспечения достаточного смазывания двигателя при холодном пуске и в целом максимальной надежности его работы.

Синтетическое трансмиссионное масло для дифферинциалов SAE 75W — Cостоит из полностью синтетических базовых масел и тщательно сбалансированного пакета высокоэффективных присадок.

моторное масло тойота приус 20

Упаковка: 1 л, 20 л, л. Синтетическое масло для механических трансмиссий SAE 75W — Cостоит из полностью синтетических базовых масел и тщательно сбалансированного пакета высокоэффективных присадок. Упаковка: 1 л, 5 л, 20 л, л.

Упаковка: 20 л. Упаковка: 1 л. Трансмиссионное масло для раздаточных механизмов LF 75W — Превосходные свойства уменьшения трения. Жидкость для автоматических трансмиссий Dexron III — Подходит как жидкость моторное масло тойота приус 20 гидроусилителя рулевого управления, так и в качестве всесезонной гидравлической жидкости.

Упаковка: 1 л, 20 л. Продлит срок службы мотора за счет улучшенных смазочных свойств и антикоррозийных присадок. Отвечает всем экологическим нормативам.

моторное масло тойота приус 20

Является полусинтетическим моторным маслом. Обладает высоким качеством и легкой текучестью, уменьшает потери мощности при трении, в следствии приводит к уменьшению расхода топлива. Моющие присадки позволяют продлить срок службы мотора до кап ремонта очищая двигатель от коррозии и температурных отложений. Моющие присадки позволяют продлить срок службы мотора, очищая двигатель от коррозии и температурных отложений.

Имеет современные допуски для моторное масло тойота приус 20 двигателей.

моторное масло тойота приус 20

Может использоваться в двигателях с сажевым фильтром. Масло обеспечивает вашему автомобилю быструю и надежную смазку деталей при разных условиях эксплуатации.

Синтетическое моторное масло Toyota Genuine Motor Oil API SM/SL SAE 0W rental-yug.ru По умолчанию на ТО заливают 5W Рекомендованные американской Тойотой типы масла ДВС для замены на Приус Синтетическое моторное масло Toyota Genuine Motor Oil API SM/SL SAE 0W

Павлюченко, 33 г. Ровно Украина. Запорожье Украина.

Моторное масло Toyota 0W-20

Белая Церковь ул. Винница ул. Глеба Успенского, 91 Украина.

моторное масло тойота приус 20

Каменское ул. Кирова, 12 Украина. Днепр ул. Маршала Малиновского, 98а Украина.

моторное масло тойота приус 20

Ивано-Франковск ул. Вовчинецкая, 26 Украина. Краматорск ул. Кременчуг ул.

Масла моторные Toyota

Кривой Рог ул. Куприна, б Украина.

моторное масло тойота приус 20

Луцк ул. Карбышева, 1 Украина.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
35227