Renault FRANCE l Constructeur automobile


Автомобили Renault 2019

Такое решение однозначно поспособствует улучшению экстерьера Logan и сделает его более современным. Данное положительное качество сохранится и в Renault Logan.

рено логан в европе цена

Помимо этого проектировщики гарантируют удобство и комфорт хозяину машины и всем пассажирам. Это обусловлено тем, что была изменена форма сидений седана, улучшена их обивка.

рено логан в европе цена

Салон невычурный, наоборот — достаточно простой и сдержанный. К сожалению, качество пластика также не поменялось.

Каждому двигателю свойствен объем 1,6 л, при этом все они различаются по мощности и числу цилиндров: Основная особенность мотора — его экономичность. Расход топлива на км — 4,5 л.

рено логан в европе цена

Его длина увеличится на 15 сантиметров, а высота — на 2 сантиметра. Изменения не коснутся колесной базы и размеров кузова. Объем багажника также не возрастет и не уменьшится рено логан в европе цена отсек будет соответствовать стандарту и вмещать литров. Бюджетные версии автомобиля будут оснащены дисками из стали, более дорогостоящие — дисками из легких сплавов. В богатых версиях на нем могут присутствовать кнопки управления аудиосистемой и круиз-контролем. Приборную панель, расположенную в трех отдельных колодцах, стоит похвалить за информативность и читаемость.

Renault (Рено) — стоимость, цены на мобиле.де, автоскаут 24

Правда, центральная консоль все равно выглядит бедновато, а блок управление климатом не очень хорошо скомпонован. Сиденья неплохие, диапазона регулировок хватает.

рено логан в европе цена

Однако боковая поддержка откровенно слабая. К тому же непонятно, как обивка кресел поведет себя в долгосрочной перспективе. Зато багажник действительно хорош.

рено логан в европе цена

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
22210