Загорелся чек, выдает ошибку p на opel antara 1 — форум Opel Antara

Antara


Масло АКПП возможно никогда р0013 ошибка опель антара менялось,не знаю предисторию автомобиля. Поможет ли частичная замена масла и можно ли использовать масло Тойота Т Или же это симтомы чистки гидроблока? Заранее спасибо за ответ. Печаль следующая: Астра НZ18xer 4 ст автомат сначала начала пинаться передача, потом пропала задняя сначала рывками дергалась но ехала, потом просто тупо не включалась.

На холодную р0013 ошибка опель антара машина могла еще более-менее на задней передаче проехать припарковатьсяа прогретой уже. При этом при прогреве коробки начало вонять жженым маслом и машина начала тупить при трогании с места, как будто в холостую газую… еееееле-еле набирала скорость… А потом она в какой-то момент прям посреди дороги встала и перестала цеплять скорость.

И всё. Нейтралка, тросс, скорбь…. Антара 3. Коробка работает идеально, пока не прогревается до определенной температуры, потом встает в аварийный режим.

Сбрасыватся перезапуском но не на долго.

р0013 ошибка опель антара

Из ошибок на диагностике, вылазит ошибка уровня напряжения с генератора и ошибка датчика р0013 ошибка опель антара с акпп. Возможно, что это проблема не механического характера? Antara г. АКПП пробег Пинается коробка в режиме драйв с частотой 1 пинок в секунду на холостых при нажатой педали тормоза. Не пинается в драйве на холостых на стояночном но при отпущенной педали тормоза.

В ручном режиме р0013 ошибка опель антара холостых при нажатой педали тормоза не пинается. Что может быть? Жижу частично менял, без изменений. У меня Опель антара 3.

Вообще нужна диагностика для начала, возможно мех.

р0013 ошибка опель антара

Антара 2. Это зависит от вашей манеры вождения, если любите притопить — то стоит. Если же водите спокойно и не гоняете подрыв после пробок, долгое время на высокой скорости и. Antara год 2. Машина стояла под уклон, при запуске появился шум шипение из под капота, при включении R, машина стоит не двигается при увеличении оборотов резкий толчок и машина поехала.

Далее все нормально. И так всегда если стоит под уклон. Может мал уровень масла в АКПП. Antara года двигатель 2. При переключении с 1 на 2 передачу идет сильный толчок.

Говорят надо менять р0013 ошибка опель антара. Купил машину с пробегом. Р0013 ошибка опель антара на приборе не уверен, что не скручивали. Вроде едет и вкл все нормально.

Предыдущий собственник говорит, что тыс назад делал частичную замену масла.

р0013 ошибка опель антара

У ОД в Курске проверяли уровень, сказали, что нормальный и масло не сильно темное, красный цвет просматривается. На подъем и по ровной включаются скорости одинаково, на спуске когда разгоняешься, кажется что слегка подталкивает, хотя практически не заметно как на механике, когда на спуске сцепление выжимаешь, катиться легче начинает. Что посоветуете? Кто говорит поменять масло автоматом, кто частичную замену, кто не менять.

Вроде работает нормально, хочется чтобы походила. Только если частично — в любом случае не помешает. Хотя можно не запариваться, если масло в норме.

У меня антара 2. При переключении с 3 на 4 коробка слегка пинается. На остальных передачах все нормально. При этом без разницы, холодная или прогретая коробка. При повышенных оборотах, то есть более агрессивной езде, толчки менее ощутимые. Начал ощущать эти рывки при пробеге около 40.

Подскажите, в чем может быть проблема? По утрам после обычного прогрева двигателя машина не разгоняется, передачи переключается на высоких оборотах. Не трогается с места без нажатия на педаль. Через некоторое время все р0013 ошибка опель антара становится. Из Иркутска стучусь Подморозило довыехал днем километра надо аптеки все было номально, скорости р0013 ошибка опель антара все, включая и заднюю, через некоторое время поехал опять километров на 15 до магазин, там р0013 ошибка опель антара примерно минут.

С уважением…. Смотря кто делает, ошибок может и не быть, а выводы сделать.

р0013 ошибка опель антара

В любом случае итог понятен — кирдык. Добрый вечер!! У меня опель антара,г. Автомат 6 ступенчатый,пробег ,коробка работала изумительно плавно переключала не пиналась, позавчера проездил целый день поставил машину на 4 часа у работы,вечером завел услышал посторонний несильный р0013 ошибка опель антара стороны коробки,при переключении на D и R пропадал.

Самый подробный список кодов ошибок для всех моделей автомобиля Opel

Прогрел машину и поехал вой под стих,на переключение и динамику р0013 ошибка опель антара не как не отразилась все идеально поставил авто на ночь,утром завел всё хорошо заехал в сервис частично заменили масло залили 6 дикстрон красный, 4,4 литра по контрольной пробке с левого колеса проверили уровень слили стокаже,вечер покатался все хорошо,утром завел прогрел поехал все норм,потом услышал легкий вой р0013 ошибка опель антара ходу заним последовала 2 легких толчка очень легки обороты стали подыматься до р0013 ошибка опель антара т а машина не едет,заглушил 2минуты покурил опять заважу все хорошо едет переключает,пару перекрестков опять вой подымаються обороты машина не едет и так несколько раз,на газ не давил чтоб не зжечь ни чего сразу останавливался,на приборах неисправностей никаких нет,заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер! У меня опель антара, г. Автомат 6 ступенчатый. Дальше начала замечать, что передачи переключаются как то странно. В итоге, не успела доехать до диагностики, машина на скорости перестала переключать передачи. Я остановилась, заглушила ее, завела и с места не тронулась. Назад тоже не едет. Ошибок никаких на приборной панели не показывет.

P0013 ошибка опель

День добрый! Антара дизель 2,2 акпп 6, горить ключик в машинке оранжевый, проверил на р0013 ошибка опель антара Р02D0 такую пишет, что это значит, коробка стала работать не так как раньше, может уровень масла, что может быть? Заменили цепь и через неделю всплывает снова ошибка р Поеду р0013 ошибка опель антара к ОД.

Послушаю, что скажут р0013 ошибка опель антара этот. Сообщение отредактировал Антаровод: 23 Июль — Отправлено 24 Июль — Клапана впускного и выпускного распредвалов разные.

Отправлено 25 Июль — Вчера, снял этот клапан. Может он умер или умирает, по внешнему виду судить сложно Можно было конечно заморочиться заменить его сразу А вдруг не он виноват Сообщение отредактировал Антаровод: 25 Июль — Отправлено 25 Июль — Печалька. У меня тоже эти ошибки выскочили. Но сканером их снял и пока не появляются. Отправлено 25 Июль — p тоже выскочила? Отправлено 25 Июль — Если вы из Москвы могу предложить номер телефончика где вам точно помогут!

Отправлено 26 Июль — p тоже выскочила? Бог р0013 ошибка опель антара, ошибки электроники. Отправлено 07 Сентябрь — Добрый день,поднимусь тему и поделюсь опытом борьбы с р и. Сообщение отредактировал moroz: 07 Сентябрь — р0013 ошибка опель антара Отправлено 11 Сентябрь — Выскакивали ошибки Р и Р Отправлено 14 Сентябрь — Добрый день,поднимусь тему и поделюсь опытом борьбы с р и.

Белая Калитва. Отправлено 21 Октябрь — Прошу прощения. Отправлено 22 Октябрь — Выскакивали ошибки Р и Р Отправлено 22 Октябрь — Впускных распредвала 2 штуки Вы поменяли клапан я так понимаю на той стороне от куда ошибка? Клапанов 2:на выпускном и впускном распредвалах. Передний впускной-его и поменял.

ЕЛМ скинул ошибки. Пока все норм. Вообще-то движки у нас разные. Это на 2. Прикрепленные изображения. Отправлено 22 Октябрь — Спасибо. Количество пользователей, читающих эту тему: 0 0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных.

Александр Я провел диагностику своей машины опель астра н г. Коды ошибок:,Николай Подскажите пожалуйста у меня Опель астра h cdti сегодня второй раз перестала реагировать педаль акселератора а обороты двигателя подымались сами по себе до и на табло не горел чек а загорелся авто с гаечным ключом??? После перезапуска ДВС стало все нормально? Виталик Опель р0013 ошибка опель антара С года. Авто не завёлся. Горит чек машинка с ключём и чек изображения двигателя. Педалями тест: и ошибка Может ли из-за залипания или выхода из строя термостата не запускаться ДВС?

Александр После комбинации нажатия педали тормоза и газа на opel zafira b, для выявления ошибок, вообще перестало заводиться авто. В чем возможна причина? Валерий Opel Astra H г 1,7cdti. Подскажите ,что за ошибка Виктор Опель Астра h z18xer мкпп.

После замены датчика положения коленвала и его импульсного кольца механическое повреждение криворукого мастера выдает ошибку и загорается машинка с ключиком. Что в данной ситуации можете посоветовать? Константин V что значит эта ошибка на Опель астра ,h. Сергей Р0013 ошибка опель антара может, у меня такая же ошибка, опель астра Н 1.

р0013 ошибка опель антара

Александр У меня пропала искра на опель омега б z22xe месяца 3 стоит не знаю что делать. Андрей Opel Astra G г 1. Ошибки, Надо что-то делать, либо это через ГАЗ ошибки выбрасывает?

И страшные ли это ошибки? Аноним Опель астра р0013 ошибка опель антара 1. Аноним Опель корса 1. Дмитрий Автомобиль Опель инсигния р0013 ошибка опель антара. Заводится и сразу глохнет. Можно ли их как-то идентифицировать? Anton Опель j 1,6 ошибки выскочили 4, 59, что означают? Леонид Опель астра h, на бортовом компе высвечивается Bus Александр У меня имеются ошибки и все метки выставлены правильно валы тоже!

Тут написано, что в некоторых случаях причина состоит в неправильной работе электромагнитных клапанов как это можно проверить? Екатерина Скажите на Опель Омега Б выскочила отправлено ошибка ; 02; что это значит? Аноним Подскажите, пожалуйста, что за код ошибке of Опель зафира б. Андрей Опель Астра Н, ошибки,Подскажите что? Р0013 ошибка опель антара Оpel astra h z19dth что это за ошибки и как их устранить.

р0013 ошибка опель антара

Евгений У меня после замены щеток на изитронике, при адаптации вышла ошибка Р и не удаляется при помощи оп кома, подскажите что сделать? Grigorijs Горит кодпоменял все свечи накала и реле накала, на авто Опель мерива код потух, через 2 дня загорелся снова ,что делать? Антон Что это за ошибкия так понял лямбда p с этой понятно, а вот это что показывает как p ошибка турбины, р0013 ошибка опель антара у меня ее нету Опель астра г р0013 ошибка опель антара.

Eдита Как понять, если мне выбили ошибки 17, с, 44, 22, Опел зафира года. Юрий Опель Астра Н 1. При чем 3тий надсвечник греется,остальные холодные. Олег Опель Мокка, двигатель 1. Загорелся на панели код неисправности Что это значит, не подскажете? Андрей Подскажите пжл Опель Астра Н объём 1. Заранее спасибо! Володя Что означает ошибка на Опель р0013 ошибка опель антара h ujl.

Вадим Код ошибки на обд 2 -p, как решить эту проблему? Максим Ошибка р, за что отвечает, где искать поломку на Опель астра г дизель. Любовь Что означает ошибка Опель астра н г. Виталий В автомобиле Опель астра h 1. Аноним Машина Опель вектра ц 1.

Ошибка Р0089 Daewoo Winstorm

Снимаем ошибку загорается машинка с ключиком. Снимаю разъем диагностики, ошибка снова появляется. Денис На бортовом компьютере пишет код номер 18, что это значит? Роман Астра g 1. Что это означает? После манипуляций р0013 ошибка опель антара педалями, вышел код, что это значит?

Олег Ошибки , где, что искать? Опель1,9 дизель. Сам расшифровки не нашел. Владимир Появилась проблема при запуске двигателя, всё работает норма, р0013 ошибка опель антара нагрелась и начинает троить р0013 ошибка опель антара код ошибки 04? Опель астра 1. Владимир После диагностики высветилась ошибкапоменял термостат, ошибка пропала, но позже высветился значок ключ с машинкой и горит на работающем двигателе, что это значит?

Вячеслав Почему при езде по трассе резко пропадает мощность двигателя на 5 передаче, больше не едет, при этом р0013 ошибка опель антара газа в пол Опель астра h 1. Вячеслав На Опель астра j г вылезла ошибка рс. Что это такое? Александр Здравствуйте! Опель Мерива А г. Скажите, пожалуйста,что это такое и как с этим бороться? Андрей Здравствуйте, диагностировал педалями такие ошибки на Опель Зафира 1,6 cng: ,,, Помогите расшифровать пожалуйста.

Оксана Ошибка Опель астра h 2,7 дизель. Что означает? Natalija пишет ошибка на opel zafira в 1. Антон Ошибка показана в Опель Вектра, что это может быть?

Александр Здравствуйте,Опель Зафира В 1,9 дизель ошибкиТатьяна Здравствуйте. На опель зафира б выскакивает на панеле F машина периодически не заводится. Ошибки Р…Р…Р и Р с чего начать ремонт?

р0013 ошибка опель антара

И в чем вообще проблема? Аноним Здравствуйте, загорелась машинка с ключом на панели, проверила на ошибки, р0013 ошибка опель антара вот такие ошибкимашина Опель год двигатель 1,8 ничего ещё не сделала, вот думаю, что скажите?

Карен Горит чек неисправность лямбдазоны, сенсор 2 поменял прошла неделя, чек горит опять и показывает туже ошибку что посоветуете сделать?

Артем Добрый день. Опель астра Н z18xer.

P Opel Antara 2. 4. Опель Антара — кроссовер, созданный на одной платформе с Шевроле Каптива. В отличие от Каптивы Антара имеет более короткий задний свес, иной дизайн экстерьера, интерьера и улучшенную шумоизоляцию.

Поменял 1й лямбда зонд, почищен дроссель, заменена мембрана в кл. Напряжение генератора на боротовом компе Подсосов воздуха. Чек вновь загорелся. В чем может быть дело? Виталий Здравстуйте! Ольга Добрый день. Может поможете. Авто Опель корса д года. Мотор А12хер. Загорелась ошибка и стала утром и вечером на ходу пропадать тяга и немного троить на холостых.

Поменяли цепь грм. Тягу стало терять пару раз за 2 дня, лучше но проблема осталась. Показывает ошибку Датчики распредвала меняли местамино ругается на одно и тоже место.

Что ещё может. Александр Ошибка Опель астра 1. Вячеслав опель астра h z1. Михаил Добрый вечер. Выбивает ошибку номер и Что это за датчик. InSP 4 — Вода в дизельном топливном фильтре на р0013 ошибка опель антара день не актуально. Содержание 1 Из чего состоит ошибка 1. Была ли эта статья полезна?

Статья была полезна Пожалуйста, поделитесь информацией с друзьями. Да Нет Пожалуйста, напишите, что не так и оставьте рекомендации по статье Отменить ответ. Оценить пользу статьи: Оцени р0013 ошибка опель антара 80 голос овсреднее: 4,84 из 5.

Обсудить статью: Самый полный список кодов ошибок для всех р0013 ошибка опель антара автомобиля FORD.

Самый полный список кодов ошибок для машин ВАЗ. Рекомендуем к прочтению. Как расшифровываются коды ошибок Р0013 ошибка опель антара Комментарии и отзывы Р0013 ошибка опель антара Загорелась ошибка поменял дад загорелось три ошибки А в чем может быть проблема и как точнее расшифровать ошибки заранее спасибо Полезен ли комментарий: 9 1. Александр появилось две ошибки и подскажите что означают Полезен ли комментарий: 9.

Андрей Здравствуйте, Опель астра h года,16 МКПП, ошибка показывает и подскажите пожалуйста что это такое Полезен ли комментарий: 7 1.

Полезен ли комментарий: 6. Полезен ли комментарий: 5 1. Полезен ли комментарий:. Полезен ли комментарий: 5. Татьяна Ошибка Opel Astra h Полезен ли комментарий: 5. Полезен ли комментарий: 4.

Как устранить ошибки Р2231, Р0134 в Опель Антара?

Полезен ли комментарий: 3. Машина Опель астра Н Полезен ли комментарий: 3. Полезен ли комментарий: 2. Аноним Коды ошибок: Полезен ли комментарий: 2. Полезен ли комментарий: Аноним ошибка P что это такое? Полезен ли комментарий: 1. Дмитрий Р0013 ошибка опель антара Зафира б ошибка что значет Полезен ли комментарий: 1.

Аноним код что за ошибка Полезен ли комментарий: 1. Авто Опель зафира б Полезен ли комментарий: 1. Евгений Код ошибки что это значит? Аноним Выдало код ошибки что сломалось? Спасибо Полезен ли р0013 ошибка опель антара. Kaspar Что обозначает ошибка ecn Опель Зафира Полезен ли комментарий:.

Ошибки р0013 и р0016

Саша Не отображается в дисплее работа печки на авто Опель зафира Полезен ли комментарий:. Александр ошибка p y что делать Полезен ли комментарий:.

р0013 ошибка опель антара

Подскажите ,что за ошибка Полезен ли комментарий:. Аноним Что р0013 ошибка опель антара код вектра с Полезен ли комментарий:. Константин V что значит эта ошибка на Опель астра ,h Полезен ли комментарий:.

Николай Не качает бензонасос зафира в Полезен ли комментарий:. Александр У меня пропала искра на опель омега б z22xe месяца 3 стоит не знаю что р0013 ошибка опель антара Полезен ли комментарий:. Олег Опель корса код ошибки С что это?

Леонид Опель астра h, на бортовом компе высвечивается Bus Полезен ли комментарий:. Аноним Подскажите, пожалуйста, что за код ошибке of Опель зафира б Полезен ли комментарий:. Надежда Горит Ошибка po что это? Владимир Оpel astra h р0013 ошибка опель антара что это за ошибки и как их устранить можно Полезен ли комментарий:.

Виктор Р что за ошибка и что заменить Полезен ли комментарий:. Аноним Что означает ошибка Опель астра н 1. Сергей Опель астра g ошибка р, куда копать?

Аноним У меня ошибка p что обозначает Полезен ли комментарий:. Опел зафира года Полезен ли комментарий:. Юра Какая неисправность кодчто делать? Володя Что означает ошибка на Опель астра h ujl Полезен ли комментарий:.

р0013 ошибка опель антара

Максим Ошибка р, за р0013 ошибка опель антара отвечает, где искать поломку на Опель астра г дизель Полезен ли комментарий:. Иван Что обозначает ошибка р оа Полезен ли комментарий:. Владимир Код ошибки 42А07 что значит? Аноним Что значит код Полезен ли комментарий:. Дария POelm что это значит что это за ошибка? Eduard что за ошибка opel astra 1. Аноним Горит машина с ключом что означает? Любовь Фордренджер код ошибки Что означает Полезен ли комментарий:. Михаил что за ошибка и как её исправить?

Аноним Что означает ошибка р на опель зафира б Полезен ли комментарий:. Аноним 1- 5Р что за ошибка Опель Зафира г Полезен ли комментарий:. Аноним Что за ошибка Р опель астра h Полезен ли комментарий:. Сергей Ошибка Р0013 ошибка опель антара — что означает? Артур Зафира б 1. Аноним Свечи накала Р0013 ошибка опель антара ли комментарий:.

Саша выдало ошыбку ЕСП что может быть? Аноним Есть ошибка что означает? Арут Появилась ошибка что делать? Евгений код ошибки Опель Астра Н Полезен ли комментарий:. Аноним Ошибка Полезен ли комментарий:. Аноним Плохо набирает обороты с низов Полезен ли комментарий:. Р Полезен ли комментарий:. Аноним ошибка ра что эта за ошибка Полезен ли комментарий:. Что это за датчик Полезен ли комментарий:. InSP 4 — Вода в дизельном топливном фильтре на сегодняшний день не актуально Полезен ли комментарий: 1.

Отменить ответ. Код свидетельствует об общей неисправности в работе системы ABS. Комбинация обозначает общую неисправность в работе коробки передач. Код связан с неисправностью системы р0013 ошибка опель антара.

Требуется проверка блока управления узлом и диагностика рулевого переключателя для регулировки параметров механизма.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
7860