Честный пикап. Nissan NP — журнал За рулем

NP


Пикап Nissan NP300

Водительское место Ниссан Навара НП оборудовано 3-х спицевый кожаным рулем с не малым количеством кнопок для мультимедийной системы. Красиво выглядит приборная панель — это 2 больших аналоговых датчика спидометра и тахометра, и большой бортовой компьютер посередине. Рядом с рулем расположена кнопка запуска двигателя, но она есть не ниссан np 300 фото каждой комплектации.

ниссан np 300 фото

Центральная консоль имеет небольшой 7-ми дюймовый дисплей мультимедийной и навигационной системы, который сенсорный, но им также можно управлять с помощью кнопок. Ниже расположился красивый блок управления раздельным 2-х зонным климат-контролем.

Ниссан НП 300: отзывы, цена, характеристики

Далее мы имеем кнопки по включению и отключению различных внедорожных функций и прикуриватель. Тоннель порадует небольшой нишей для мелочей, 2-мя подстаканниками и большим подлокотником. Авто пикапы Ниссан НП Но у таких автомобилей есть немало различий, которые постарался стереть Nissan NP — пикап с современной конструкцией, напоминающий комфортную, но мощную тяговую ниссан np 300 фото.

ниссан np 300 фото

Ниссан np 300 фото конкурентами на сегодняшний день для Nissan NP pick up являются: Ford — F Ford — Ranger Внешний вид и интерьер Внешность данного автомобиля можно назвать непритязательной: Основной упор инженеры направили на ходовую часть, сделав автомобиль в своем классе одним из лучших.

Что касается интерьера, здесь также нет ничего примечательного. Вряд ли стоит купить Ниссан НП пикап всем тем автолюбителям, которые в первую очередь ставят изысканность дорогих материалов отделки.

ниссан np 300 фото

В салоне все максимально просто, но функционально. Технические характеристики Описывая у Nissan NP технические характеристики, стоит сказать о габаритах: По длине — 4.

Nissan NP300 (Ниссан Нп300)

Колесная база — 1. Автомобиль поставляется на дисках R16 с клиренсом от 22 до 24 см.

ниссан np 300 фото

Силовой агрегат предлагается всего один — 2. Вместимость и грузоподъемность автомобиля пикап Ниссан НП на самом высоком уровне.

ниссан np 300 фото

Проектировался он, в первую очередь, для работы. Ниссан np 300 фото с понижающими передачами и подключаемый передний привод позволяют доставить груз туда, где дороги еще. Но если в России машина была представлена исключительно с двойной кабиной, то в других странах также с одинарной и полуторной.

Благородных полимеров внутри автомобиля не нащупать — все панели выполнены из откровенно бюджетных пластиков, а сиденья облачены в ткань. Спереди в четырехдверной кабине Nissan NP установлены аморфные кресла, которым ниссан np 300 фото не хватает боковой поддержки и более широких диапазонов продольных регулировок.

Доступ на задние места затруднен из-за узких дверей, да и сам диван не отличается гостеприимным профилем из-за вертикальной спинки и ниссан np 300 фото запасом пространства, особенно в ногах. А вот с коммерческой составляющей у японского пикапа полный порядок: Технические характеристики.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
12128