Технические характеристики Mitsubishi Galant / Мицубиси Галант

Galant


В году начался выпуск автомобилей с двигателями GDI. Их отличием является присутствие системы непосредственного впрыска топливной жидкости.

Для долгой работы двигателя немаловажно заливать качественное моторное масло. Автомобили Галант 8 поставлялись на 4 основных рынка: Японский, Азиатский, Европейский, Американский.

Мицубиси Галант технические характеристики, комплектации и цены

На Европейский и Японский рынки поставлялись автомобили с одинаковыми комплектациями, однако с различными силовыми установками. Европейцы получили многорычажную подвеску и могли выбрать двигатели с объемом от 2 до 2.

В Азиатской версии установлен карбюратор с электронной системой управления. Американская версия отличается дизайном передней панели и салонных элементы.

Американец оснащался двумя двигателями: 2. Металлическая защита двигателя обязательно устанавливалась для данного мотора, поскольку все его элементы являются дорогостоящими изделиями.

Конец выпуска автомобиля мицубиси галант 8 технические характеристики зарубежного рынка настал в году. В Американских автомобилях не устанавливалась система прямого впрыска топливной жидкости GDI. Для внутреннего, Японского рынка автомобиль производили до года с двухлитровым силовым агрегатом, мощностью л.

Последнее поколение выпускалось в период с по года. Данные автомобили выпускались только в седане. Две модификации DE и SE оборудовались четырехцилиндровыми бензиновыми моторными установками с объемом 2.

мицубиси галант 8 технические характеристики

Модель GTS способна выдать л. Наиболее мощная модификация с маркировкой Ralliart обладала объемом в 3. Цилиндры расположены V-образно.

Такой мотор развивал л. К сожалению, до Российского рынка автомобиль дошел только с 2.

Посмотреть технические характеристики других модификаций Mitsubishi Galant / Мицубиси Галант Автомобильный каталог содержит описание, технические характеристики и фотографии автомобиля Mitsubishi Galant

Сборку модифицированного мицубиси галант 8 технические характеристики поколения с года осуществляют в Тайване. Автомобиле выпущенные на этом заводе получили маркировку Galant M. Они оборудовались 2. Девятое поколения не пользовалось высоким спросом среди покупателей. Президент Автомобильного гиганта Mitsubishi Motors в году принял решение о прекращении выпуска данной модели. Все силы были направлены на производство более успешных моделей Lancer и Outlander. Довольно часто владельцы данных автомобилей жалуются на нечитаемый номер двигателя, создающий проблемы при переоформлении авто.

В целом двигатели мицубиси являются надежными агрегатами.

мицубиси галант 8 технические характеристики

Цена на контрактный двигатель в мицубиси галант 8 технические характеристики начинается от 30 рулей. В холодных краях возникают проблемы пуском двигателя, а также с мотором печки. Первую неисправность зачастую помогает решить установка котла подогрева. Для решения второй проблемы необходима замена электродвигателя отопителя, который выходит из строя из-за повышенной нагрузки. Наиболее слабым элементом подвески являются шаровые опоры передних управляемых колес.

Часто у владельцев седьмого поколения троит двигатель. В таком случае необходимо проверить систему зажигания. Схема данного механизма есть у каждого специализированного центра, занимающегося диагностикой и ремонтом двигателя.

Рекомендуем другие статьи по теме. Автомобили Mitsubishi. Двигатели Pajero Pinin. Двигатели Mitsubishi Pajero Sport.

мицубиси галант 8 технические характеристики

Нажмите, чтобы отменить ответ. Задать вопрос эксперту. Быстрая смена поколений автомобилей позволила кристаллизовать собственный фирменный стиль Mitsubishi.

мицубиси галант 8 технические характеристики

В отличие от предшественника, Galant этого поколения не имел кузова типа хэтчбек, мицубиси галант 8 технические характеристики вновь появился универсал в Японии — под собственным названием Legnum. А второе новшество было однозначно революционным — бензиновые двигатели с непосредственным впрыском бензина в цилиндры GDI. Трансмиссия на выбор или механическая, или автоматическая. В году Mitsubishi Motors слегка обновила модельный ряд Galant.

мицубиси галант 8 технические характеристики

Все модификации этой модели получили в стандартном оснащении «спортивный» пакет VR4. Этот комплект включает в себя спортивный обвес кузова, дюймовые колесные диски, антиблокировочную систему тормозов, систему распределения тормозного усилия, передние подушки безопасности, проигрыватель компакт-дисков и кожаное рулевое колесо Momo.

В версиях Equippe и Elegance автомобиль получил вставки «под титан» на передней панели, а модификация Elegance включает в себя еще и боковые подушки безопасности, кожаную обивку салона и климат-контроль. Мицубиси галант 8 технические характеристики облик придал автомобилю очень динамичный вид, а также лучше стал отражать его имидж «автомобиля для водителя» — «driver car».

В базовой версии Galant оснащается сильным двигателем. Предлагается также версия с 2,4-литрвоым дизельным двигателем мощностью мицубиси галант 8 технические характеристики. Galant модельного года выпускается только в кузовах седан и универсал, а хетчбэк канул в лету. В апреле года на нью-йоркском автосалоне компания представила новое поколение Galant для рынка США.

В основе его лежит переднеприводная платформа M1, созданная при участии Daimler Chrysler. Габаритные размеры Galant хх мм, колёсная база мм.

мицубиси галант 8 технические характеристики

Передняя подвеска — усиленные стойки McPherson, сзади применена фирменная многорычажная конструкция с эффектом пассивного подруливания. На все версии устанавливают дисковые тормоза колес, кондиционер, ваттную аудиосистему, электроприводы стёкол и зеркал, центральный замок и иммобилайзер. Для LS и GTS дополнительно предусмотрены ABS, система контроля тяги, кожаный салон, электропривод сидений, ваттная аудиосистема Infiniti, автоматический климат-контроль и многое другое, а за доплату — люк с электроприводом.

Седаны Galant последнего поколения с года продают только на внутреннем японском рынке и на Тайване. Производство ведётся на заводе MMC в Нагое, а универсалы Legnum мицубиси галант 8 технические характеристики с производства осенью года. Продажи Galant в Европе и на других мировых рынках прекращены. Японский Galant выпускают в версиях VE базовая, только передний приводVR-G и топ-версии Viento передний или постоянный полный привод.

Скидки и акции Дилеры, техцентры, магазины. Новости Последние события в мире мицубиси галант 8 технические характеристики. Энциклопедия Все, что Вы хотели узнать о машине в одном месте! Машины Все машины в нашей соц.

мицубиси галант 8 технические характеристики

Павел, Санкт-Петербург. Восьмое поколение Mitsubishi Galant получилось довольно успешным. Об этом говорит широкий спрос и высокий уровень продаж в первое время после старта производства.

Модель получила "хищный", динамичный дизайн экстерьера, который многим пришелся по душе. У себя на родине, в Японии модель известна как Mitsubishi Legnum. Модель обладает довольно просторным салоном и имеет неплохое бортовое оснащение: электропакет, бортовой компьютер, аудиосистему, кондиционер.

Мицубиси галант 8 технические характеристики агрегаты, устанавливаемые на Mitsubishi Galant VIII, представлены 4-цилиндровыми, рядными или 6-цилиндровыми, V-образными бензиновыми. Наиболее мощной является версия с двигателем, объемом 2. В году были остановлены продажи восьмого поколения Мицубиси Галант везде, кроме Японии.

мицубиси галант 8 технические характеристики

На родине модели, для внутреннего рынка до года производился седан с 2,0 л GDI двигателем мощностью л. Сообщить об ошибке. Toggle navigation. Модели года. Исключить китайские авто.

Технические характеристики автомобиля Mitsubishi Galant 1.8 (EA_A;EC_A)

Поиск Все марки. Объявления о продаже подержанных автомобилей. Показать все характеристики.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
33537