Отзывы владельцев Mitsubishi Chariot с ФОТО


Летом по городузимой-около 16 на км. Приходится мириться. За время эксплуатации поменял отзывы митсубиси шариот на лобовине одновременно с ремнём ГРМ и балансиром, пыльники на рулевых тягах, помпу, передние стойки ну и сделал схождение колёс. Есть ещё некоторые недостатки, но они несущественны. Моё мнение. Машина в классе минивэнов-Высший класс.

отзывы митсубиси шариот

Проходимость, живучесть изумительная. Ну комфортабельность-нет слов, чтобы выразить восхищение.

Едешь и отдыхаешь. Олег из города Хабаровск. Здравствуйте японоводы!!! Пишу первый отзыв об авто так что сильно не отзывы митсубиси шариот Значит появился у меня эта шарик скажем что случайно,эта поидеи отцова машина. Катаюсь я на ней давно,с начала я ездил на ней по полям пока не было прав,почти год назад получил. Всю зиму катался на тойоте спринтер теперь встала Пришлось за этой ехать. Стояла всю зиму с осени отзывы митсубиси шариот, сегодня откапал из снега,акум ставлю и с первого раза завелась!!!

отзывы митсубиси шариот

Небольшое вступление! Если следить за машиной и она будет тебе благодарна!!! Вообщем в обиходе она у нас уже 6 лет. Ломалось не многое,и не часто! Не большой отзывы митсубиси шариот чего менялось за 6 лет! Делали движок,замена колпачков.

Отзывы о Mitsubishi Chariot (Мицубиси Шариот)

отзывы митсубиси шариот Меняли компьютер незнаю чего с ним было,но просто тупо здох. Замена стоики 2 передние сзади амортизаторы стоят они не убиваемые. Колодки,масло ну это расходники 5.

Щас надо поменять концевики на рейки,и чего задний редуктор накрывается Так как машина на механики расход у неё классный! Ну теперь про удобство!

отзывы митсубиси шариот

Салон конечно не как в роус-ройсе. Единственное не удобно расположение запаски стоит она под отзывы митсубиси шариот на каком-то железном каркасе…. Зеркала заднего вида большие и охватывают большую площадь. Второй печкой не пользуюсь — необходимости не.

отзывы митсубиси шариот

Про ящички, подстаканнички и. В багажнике места немного, но, если сложить вертикально сиденье третьего ряда и сдвинуть его до упора, можно поместить крупные предметы, например, стиральную машинку. Двигатель — приемистый мотор, 2,4 для переднего привода хватает. Отзывы митсубиси шариот тупит при обгонах, на крутых подъемах чувствуется солидный запас мощности. Замена всех жидкостей 6. Промывка гидрокомпенсаторов с разборкой каждого.

Замена маслосъемных колпачков, масло просто жрала. Отзывы митсубиси шариот рулевой рейки в гидромастере. Ступичный подшипник — замена Замена радиатора — треснул бачок. Перестали работать дворники — был удален отзывы митсубиси шариот из моторчика — ОК Умники в автосервисе погнули шторку прерывателя датчика положения распредвала.

И она размолотила датчик. Сейчас езжу на летней резине Yokohama C. С переднего кресла на задний ряд можно пройти наклонившись. При такой трансформации салона погрузочный объем почти 2 кубометра!

При сложенных спинках сидений второго и третьего ряда и чуть придвинутых вперед водительского и пассажирского кресла я свободно перевозил 9 листов пенопласта толщиной 4 см, шириной 1 м и длинной 2 м. Гардины 3. Машина, кроме этого, оснащена двумя контурами климатической установки. Я поставил на левую стойку чуть выше дворника видеокамеру, подключив ее к блоку навигационной системы через конвертор видеосигналов.

Видеоизображение выводиться на штатный монитор. Для каждого пассажира есть свой подстаканник.

отзывы митсубиси шариот

При замене ремня ГРМ обнаружил на правом лонжероне напротив шкива помпы небольшую подштамповку отзывы митсубиси шариот. Я не придал этому никакого значения. Приподнял домкратом правую сторону двигателя, и так снял шкив. А когда ставил на место, отзывы митсубиси шариот поставить забыл. И получилось так, что шкив выпал из руки, и как-то так сам оказался на месте. Получается, что японские инженеры продумали даже такую мелочь: А компоновка там довольно плотная.

Второй печкой не пользуюсь — необходимости не. Про ящички, подстаканнички и. В багажнике места немного, но если сложить вертикально сиденье третьего ряда и сдвинуть его до упора, можно поместить крупные предметы, например, стиральную машинку. А вот водительское сиденье не выдержало моего килограммового веса и немножко подломилось — оторвались задние кронштейны крепления.

Вылечил сваркой — р. Снимал сам — там все. Двигатель — приемистый мотор, 2,4 для переднего привода хватает. Не тупит отзывы митсубиси шариот обгонах, на крутых подъемах чувствуется солидный запас мощности. Много разговоров про GDI — не буду спорить, просто расскажу свое впечатление.

Mitsubishi Chariot (Мицубиси Шариот) 2.4, 1998, отзыв

Проблемы с мотором возникали, но весьма специфические — по неопытности. Машина подо мной прошла почти 60 км. За это время возникли такие казусы с мотором: Загорелась интересно — то горит, то отзывы митсубиси шариот горит.

отзывы митсубиси шариот

По настроению. Причина — датчик давления масла — в сильный мороз при запуске авто густое масло давлением деформирует мембрану датчика и он начинает "переживать" за отзывы митсубиси шариот.

Набирает автомобиль 80 кмч и дальше тупо не едет. Подергивается, взвывает периодически, но не едет. Время было экономически тяжелое, решил разобраться. Сначала было предположение о нехватки топлива.

отзывы митсубиси шариот

отзывы митсубиси шариот Сбросил вечером сиденье, вскрыл бак, поменял фильтр — родной, японский!!! Заметьте — пробег за Закрыл, завел, прокатился — не едет.

Ну, думаю, однако ТНВД полетел. Еду в гараж, снимаю со старого стуканувшего мотора ТНВД, ставлю Снова закрыл, завел, прокатился — не едет. Решил прекратить эксперименты, поехал-таки на диагностику. Приезжаю в контору с серьезным названием "Автопартнер".

отзывы митсубиси шариот

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
16739