Купить автомобили Mazda (Мазда) в Липецке: цены, официальный дилер | Инком-Авто

Mazda


Во-первых, банки, которые сотрудничают с нашей компанией, снизили проценты по кредитам до возможного минимума.

автосалон мазда в липецке

Во-вторых, при покупке любой машины из линейки моделей Mazda с помощью банковского кредита цены на авто будут не просто автосалон мазда в липецке, а существенно ниже: В-третьих, наш автосалон предоставляет дополнительные скидки на автомобили от 30 до 80 тысяч рублей. И, наконец, каждому, решил купить любой автомобиль из линейки Мазда у нас, предоставляется право выбора подарков, цена которых — если за них платить — тоже довольно высока. А если хотите — выбирайте зимнюю резину или отличную магнитолу.

автосалон мазда в липецке

Почему мы имеем возможность предлагать такие выгодные условия? Наш салон — официальный дилер Mazda, мы участвуем во всех автосалон мазда в липецке программах производителя, которые он проводит для продвижения своих автомобилей на российский рынок.

А таких программ немало — наши консультанты обязательно расскажут вам о.

автосалон мазда в липецке

Плюс ко всему, продажа автомобилей Мазда подразумевает и их техническое обслуживание — очередное или срочное: На льготных условиях мы будем обслуживать вашу машину и тогда, когда закончится пятилетняя гарантия.

Покупка автомобиля Мазда в нашем автосалоне выгодна не только жителям Липецка, но и гостям из других городов: А ведь в регионах нашей автосалон мазда в липецке, что уж греха таить, такое случается.

автосалон мазда в липецке

Предприятие автосалон мазда в липецке названием Mazda Sollers Manufacturing Rus открылось на самом востоке нашей страны — в городе Владивостоке. Это совместный проект японской марки и российской компании Соллерс, которая также занимается сборкой автомобилей для SsangYong, Ford и Toyota.

автосалон мазда в липецке

Здесь собирают такие модели, как флагманский седан Мазда 6, компактный кроссовер CX-5 и внедорожник CX Завод рассчитан на выпуск 70 автомобилей ежегодно.

News ежегодно составляет десятку лучших мировых автомобильных брендов. И в году таковым была названа японская марка, получившая общую оценку в 8. Эксперты издания отметили выдающееся автосалон мазда в липецке автомобилей марки и первоклассные ходовые характеристики.

автосалон мазда в липецке

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
10548