Передние амортизаторы Киа Рио 2

Kia


Сакс же в "своей" упаковке был примерно 6 "рубликов" Дороговатос будет… Надо искать что то из аналогов, благо, на нашу машину их хоть отбавляй. Лидирует тут по цене клятый Fenoxр!

замена передних стоек киа рио 2

Но у этого производителя, кроме цены, достоинств больше. Запчасти этого производителя я бы сразу без раздумий отправлял в мусорку.

замена передних стоек киа рио 2

Будучи владельцем отечественных автомобилей, бывало брал "запчасти" этой шараги: опыт отрицательный. Да и среди моих знакомых есть таковые, кто "повелся" на низкую цену, потом "пели Лазаря" Следом за Хреноксом идет Finwhaleр за стойку.

замена передних стоек киа рио 2

Первый идет на заводскую комплектацию автомобиля то есть "оригинал"второй же чисто заменитель, причем не самого плохого качества, как усердно доказывают некоторые на многих форумах и сайтах. Его и заказываю, газомасляный KYB Более сбалансирован по характеристикам, нежели вышеназванные "претенденты".

Снятие разборка и замена передних стоек на Киа Рио – пошаговая инструкция

Ну и сегодня решил поменять амортизаторы. Итак, после отворачивания шести гаек и двух болтов, амортизатор у меня в руках.

замена передних стоек киа рио 2

После демонтажа пружины и верхней опоры с пыльником, чашкой и отбойником, взору предстал совершенно "мертвый" амортизатор: шток "спрятался" и даже не думает выходить Так что, вовремя… И не надо хвалиться, мол " у меня пробег тысяч км, стойки не менял…" и замена передних стоек киа рио 2. Если не меняли, это не значит, что они в работоспособном состоянии. Отбойник и пыльник также в плачевном состоянии. Достаю новые детальки и подсобираю верхнюю опору на опорной чашке.

В данном видео автором подробно показано как поменять передние стойки на Киа Рио второго поколения.

Прокладка пружины оказалась в хорошем состоянии, без надрывов, расслоений, пружины также не просевшие. Финалом для левой стороны была установка на автомобиль.

замена передних стоек киа рио 2

Аналогичные манипуляции повторяю на правой стороне, вот только с болтами поворотного кулака было, так сказать, "сношение": порядком заржавевшие, не помогла даже пресловутая WDшка. Также, пыльник с отбойником на правой стороне были в очень плачевном состоянии, что и неудивительно Смазываю весь крепеж ШРУСом 4 и затягиваю.

Как снять переднюю стойку Киа Рио?

Формально, развал на Рио не регулируется, но резина все таки дороже Проверка, как ни странно, показала "зеленые" показатели, регулировки не потребовалось. В прошлом году, после замены опорника, также проверял развал: аналогичная "картина".

замена передних стоек киа рио 2

Еще одной особенностью АвтоВеликана является охват регионального рынка. Если нужная автозапчасть имеется на складе у местного поставщика, доставка может быть выполнена в течение одного дня или даже в течение нескольких часов.

Для корректного расчета времени доставки важно указать свой город при поиске амортизаторов.

Снять переднюю стойку амортизатора или поменять обшивку стойки на Киа Рио не сложно, это можно выполнить самостоятельно в гаражных условиях.  Иногда перед водителем встает задача, как снять стойку амортизатора и заменить ее на Киа Рио самостоятельно. Замена пружин амортизатора также вызывает ряд вопросов. На практике, эти операции выполняются без особых сложностей, необходимы только небольшие технические навыки и набор инструментов, который есть у каждого «продвинутого» автомобилиста. Менять деталь необходимо в случае, если на ней появились подтеки масла, которые говорят о нарушениях в работе механизма.

Смотреть все новости. Забыли пароль?

замена передних стоек киа рио 2

Восстановить пароль. Я помню пароль.

Передние амортизаторы Киа Рио 2

Для подбора автозапчасти укажите, пожалуйста, номер кузова или VIN-номер автомобиля. Будем рады Вам помочь! Главная Новости Передние амортизаторы Киа Рио 2.

замена передних стоек киа рио 2

Преимущества и недостатки второго поколения Киа Рио Смотрите интересное видео, в котором описываются слабые и сильные стороны Киа Рио 2, а также даются советы по обслуживанию данных машин. Купить недорогие амортизаторы Киа Рио 2 Особенностью интернет-магазина является широкий ассортимент предлагаемой продукции, который намного превосходит возможности обычных магазинов и авторынков.

замена передних стоек киа рио 2

Первый путь — купить оригинальные стойки для вашей модели, например: замена передних стоек киа рио 2 Киа Рио 2 передняя левая G стойка Киа Рио 2 передняя правая G Однако современная промышленность предлагает множество качественных аналогов, которые позволяют сократить расходы на ремонт.

Из различных производителей можно выделить такую компанию как KYB, которая является уже много десятилетий лидером своей отрасли: амортизатор передний левый KYB амортизатор передний правый KYB Данные стойки амортизаторов позволят провести ремонт вашего автомобиля KIA RIO 2 с минимальными издержками и вернуть ему отличную управляемость. Интернет магазин автозапчастей АвтоВеликан АвтоВеликан — это современный интернет-магазин, который предлагает приобрести автозапчасти по лучшим ценам.

замена передних стоек киа рио 2

Другие новости Новости. Текущий город: Россия, Москва, Москва. Доставка транспортной компанией СДЭК. Для транспортировки автомобильных стекол и кузовных деталей используется обрешетка. Перед оформлением и оплатой заказа уточняйте детали у менеджера для расчета стоимости доставки.

Передние амортизаторы

Подскажите подшипник ли это, замена передних стоек киа рио 2 ли менять вместе с опорой, и как заменять парой или нет, сход развал делать надо будет, долго ли еще проживет стойка? Об этом лучше здесь прочитай, много станет понятным замена передних амортизаторов и пружин kia rio — KIA Rio. Амортизатор пробит, наконечник в педсмертном состоянии, опорный подшипник разбит, но конечно же во всем резина виновата.

Меняй всю переднюю подвеску, еще обязательно шаровые проверить. Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться. Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом.

замена передних стоек киа рио 2

Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев. Skip to content.

замена передних стоек киа рио 2

Как поменять подсветку номера на Киа Рио? Как снять ручку на Киа Рио? Авто обзоры — тест драйв. Крутые тачки — смотреть онлайн. Как снять блок предохранителей Киа Рио? Как обезопасить Киа Рио от угона?

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
33092