Недостатки Киа Соул — отзывы владельцев (все минусы и плюсы Soul и автомат)

Kia


Всем привет!

отзывы киа соул

Купил Kia Soul в максимальной комплектации в конце прошлого года, и вот уже три месяца являюсь обладателем этого автомобиля! Хочу отметить, что вообще выбирал кроссовер до 1. Изучив немало предложений, остановился именно на Соуле, поскольку автомобиль со сильным мотором, 6АКПП в максималке обошелся всего в 1. Скажу сразу, что лично меня внешне автомобиль устраивает полностью — выглядит очень стильно и оригинально, причем на дорогах такие встречаются нечасто.

При этом многие знакомые высказываются о его дизайне преимущественно в негативном ключе. Но как говорится — на вкус и цвет.

Салон красивый и качественный — конечно, материалы отзывы киа соул недорогие, но очень приятные. С эргономикой — вообще никаких проблем, особенно если сравнивать со многими аналогами. По запасу свободного пространства — практически идеал, поскольку при росте см я без проблем сажусь сам за. Два самых явных недостатка внутри — посредственная шумка, требующая доработки, и отзывы киа соул багажник, возможностей которого хватает с натяжкой даже для повседневных нужд.

Конечно, это отзывы киа соул пушка-гонка, но возможностей с лихвой хватает и в городе, и на трассе.

Радует расход топлива — в отзывы киа соул показывает около 10 литров. Единственный неприятный момент — мотор громко тарахтит на холодную, как будто отзывы киа соул, хотя с прогревом начинает работать очень тихо, а на холостых держит не более оборотов. Подвеска немного жестковатая, но очень энергоемкая — большинство неровностей отрабатывает идеально, не допуская пробоев.

отзывы киа соул

Отзывы киа соул машина очень азартно, хотя на плохих дорогах немного трясет, но к этому уже привык. Еще один плюс автомобиля — как раз-таки квадратные формы, так как парковаться в городе стало реально за радость. До этого ездил в основном на седанах, так вот даже при меньших габаритах, они отзывы киа соул куда более неудобными при маневрировании в условиях ограниченного пространства.

К тому же, есть система автоматической парковки — во многих случаях очень выручает. И еще хотелось отметить богатую комплектацию — даже без отзывы киа соул машина стоила 1. Так вот есть реально все: Скажу так — пока о своем выборе не пожалел ни разу! И очень надеюсь, что и в дальнейшем не изменю своего мнения! Игорь пишет: Владею Киа Cоул г. Разгоняется не.

отзывы киа соул

Испытана и на снеге, и на морозах. Хоть и передний привод, но не буксует, дорогу держит резина мишлен с шипами. Экономичность до 10л на сотню по городу.

отзывы киа соул

Мультимедиа проста, доступна, музыка звучит не плохо тем более, что можно настроить эквалайзер. Приятно радуют обогрев руля, всех сидений не хватает только обогрева дворников. В общем если машина отзывы киа соул в основном для поездок по городу и возите чаще только себя — советую присмотреться для приобретения. Владислав пишет: В апреле купил ДжиТи-версию Соула. Она зацепила меня ярким и нестандартным дизайном, просторным салоном и резвым мотором турбо, кобылы, разгон до сотни за 7,8 сек.

Плюс, Соул даже первого поколения редко встречается на дорогах, чего не могу сказать о той же Крете. По ПТС он отзывы киа соул в декабре года, но у нас его продажи начались лишь в феврале. Отличие от г. Цена, соответственно, ниже.

GT-версия отзывы киа соул и стоит дороже остальных, но кое-чего в ней нет — например, рейлингов, панорамной крыши, ксенона, передних парктроников и. Зато есть более агрессивный бампер, пороги с красной полоской, новые диски на 18 дюймов, спорт-руль и двухцветная окраска. Рулится отлично — очень нравится входить в повороты крены отсутствуют.

С разгоном все в отзывы киа соул — стоит только чуть надавить на педаль газа, и машина вырывается. Даже как-то страшновато. Правда, пока пытаюсь не превышать.

Подписаться на отзывы

Многие жалуются, что у Соула маленький багажник. Стильная одежда, фенечки какие-то, при этом не совсем складно сложенный по европейским меркамно, отзывы киа соул принципе, выглядит симпатично. Салон отзывы киа соул это неоспоримый плюс данного автомобиля. Очень вместительный, при этом довольно качественные материалы использованы, для этого класса даже удивительно.

Салон сыграл наверное первую скрипку в той мелодии, после которой я остановил свой выбор на данной модели.

У меня рост см. Сзади, конечно, мне не так комфортно, но ноги могу свести корячиться не. Коленки почти касаются переднего сидения, но обычно я в автомобилях могу только обнимать коленями переднюю спинку.

Багажник маленький. Но опять же — бабка надвое сказала. Например, я перекинул все, что у меня было в Солярисе а у меня плотно было хламом забито в этот багажник без проблем.

Отзывы Kia Soul

Только в Солярисе загрузка горизонтальная, а в соуле вертикальная. Под полом хороший органайзер, в него спокойно вошла вся мелочевка аптечка, огнетушитель, насос электрический, ключи и так далее. Динамика у машины оставляет желать лучшего. А лучшее — это двигатель на 2 литра, который ставится за границей нас в этом вопросе обделили. отзывы киа соул

отзывы киа соул

Двигатель 1. Отзыв о Киа Соул 1.

отзывы киа соул

Нет провала на низких оборотах. И это здорово! Отзывы киа соул комплектации Люкс стоят дюймовые колеса. На тест-драйве ездил на дюймовых.

Блин, там слишком жестко. Слышно, как на лежачих полицейских достаешь диском до асфальта. А ые значительно лучше, мягче, тише. Кстати, шумоизоляция значительно лучше, чем в Солярисе.

отзывы киа соул

Клиренс мм, для города — супер, выше всех бордюров.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
26391