Воздушный фильтр на Киа Рио: замена, цена, модель

Kia


Фото пользователя Souldrainer, https: Как отрывается поддельная голограмма на фильтре Mobis. Также одинакова для фильтров, купленных в разное время и в разных местах — вспомните серию года на голограмме.

киа фильтр воздушный

Только дата отпечатана другая. Коробка фильтра, купленного у официального дилера Kia.

киа фильтр воздушный

Как нет оснований и полагать, что дилеру популярной марки есть интерес закупать ходовые расходники в сомнительных местах. Тем не менее, возникает резонный и довольно острый вопрос: Для себя однозначного ответа на этот вопрос киа фильтр воздушный не нашел. Ясно лишь одно: Но заказывая фильтр вдвое дешевле оригинал вы точно не получите.

воздушный фильтр киа

Как говорят, качество киа фильтр воздушный даже вот с киа фильтр воздушный странной маркировкой вполне нормальное на ощупь, но заказывая оригинал и отдавая деньги как за оригинал, хотелось бы получить именно. В противном случае имеет смысл задуматься о приобретении дубликатов. В качестве косвенной защиты от подделок, коллективный разум сидоводов советует обращать внимание на поставщика при покупке в Автодоке. Кроме того, повышением токсичности его работы, путем увеличения доли CO2 в выхлопе.

киа фильтр воздушный

киа фильтр воздушный И еще один нюанс… Забитый фильтр становится подвержен механическим воздействиям и может деформироваться в корпусе. А чем это грозит сверху уже написано. Выход один — замена. Разница между старым 15. Для замены фильтра необходимо совершить всего несколько действий: Шаг 1. Критерии, которыми руководствуюсь я — размер, качество фильтроматериала и цена.

киа фильтр воздушный

Все фильтры были есть у меня лично и самые некачественные экземпляры в обзор киа фильтр воздушный попали. Итак, поехали … 1 место Заслуженно заняли два фильтра из северной столицы. По моей классификации, это лучшее, что мне попадало в руки за последние годы и что было произведено в России. Рекордный вес, безупречная сборка и выдающееся качество фильтровального материала.

Замена воздушного фильтра на Киа Рио 2011-2015

Подробное описание в отдельном обзоре. Второе первое место — салонный фильтр производства компании Big Filter из Санкт-Петербурга. Размер коробки соответствует размеру фильтра.

Очень качественная сборка, без подтеков клея и непроклеенных элементов. киа фильтр воздушный

киа фильтр воздушный

Плотная фильтровальная бумага с вкраплениями угля. На просвет не имеет заломов и плешей. Без зазоров располагается в посадочном месте. Размер — хх20 полностью соответствует заявленным производителем.

киа фильтр воздушный

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
8916