Отзывы Hyundai Starex — отзывы владельцев Хундай Starex

Starex


Машина г.

hyundai starex отзывы владельцев

Оранжевый хэтчбек hyundai starex отзывы владельцев февраля Hyundai Starex. Пользуюсь Hyundai Starex более 6 лет и без лукавства могу заявить, что это моя самая любимая машина до нее были: фиат, форд — Фокус, Outlander. По трассе плывет как корабль, скорость не чувствует, п. Вообще надёжная машина. Ездил на машине 3 года, хочу сказать, что для своих лет машинка вполне надёжная. Это благодаря тому, что вся ходовая, включая двигатель и коробку, всё это ещё японское от Делики и простое, чисто механ.

hyundai starex отзывы владельцев

Евгений 17 июня Этот авто сделан на века!!! Комфорт на первом месте!!! Пока сложностей особых с ней. Промежуточный итог.

За то время, которое я владею данным агрегатом одни положительные эмоции.

Hyundai Starex (Хендай Старекс)

Конечно, мне достался малек убитый аппарат, но все hyundai starex отзывы владельцев он поддается ремонту и еще должен долго побегать. Я жду того момента, когда он будет полностью исправен.

И это будет — агрегат! Ездил на Lexus GX думал, что он большой, но в сравнении со Старексом он просто ребенок. Hyundai starex отзывы владельцев не было сюрпризов купил шипованую Nordman Suv Чуть-чуть. Колодки передниезадниесвечи накала комплект, комплект фильтров с салонным ЛКП У меня машина г. Приветствую всех! Хочу добавить отзыв про свой старекс.

Отзывы о Hyundai H-1 (Starex)

Начну с того что владею им последние 5 лет, задний привод, МКПП, с задним приводом проблем не было, был бы на автомате, думаю было бы сложнее, если куда не следует не лазить-не застрянешь, в конце концов это и не внедорожник, движок сорентовский, сильный редкостьрадует динамика этого авто и налог не hyundai starex отзывы владельцев, плывет по дороге ровно, не шелохнется, смешанный расход топлива не более 10 л.

Отзывы об авто. H пасс. H1 груз. H1 пасс. Отлично 7 отзывов. Общий рейтинг авто Hyundai Starex Управление. Сортировка: По дате По наполнению По рейтингу. Отлично 4. Hyundai Starex Классный дизайн, тяговитый и экономный дизель, полный привод, продуманный салон. Hyundai Starex Надежные двигатель, коробка, подвеска, удобный салон, достаточный клиренс. Hyundai Starex Не указано Не указано. Хорошо 4. Hyundai Starex Hyundai starex отзывы владельцев, большой, недорогой в обслуживании и ремонте.

hyundai starex отзывы владельцев

Hyundai Starex надежный, приемистый, высокий, вместительный, практичный, не дорогой и не прихотливый жаль что больше не выпускается именно этот кузов. Отправить Отмена. Accent Hyundai starex отзывы владельцев Avante Centennial 1. County 1. Coupe Creta Dynasty 1. Elantra Elantra XD Equus 8. Excel 3.

Galloper Genesis Genesis Coupe 3.

Машина самая лучшая — не хочется менять. Удачи, пишите. Купил в свое время Хундай Н1 года с рук. С другой стороны, блокировка моста все равно не помешала бы… Планы на ближайшее будущее: сделать шумку, так как она с завода слабовата, и поставить качественную музыку что поделать, люблю хороший звук. К габаритам привык довольно-таки быстро — hyundai starex отзывы владельцев зеркалам.

Стойки, в принципе, тоже не мешают.

Подписаться на отзывы

Я лет пять назад переклеил стекло и всё ОКейно. Привет, что подскажете по срыву форсунок? Уже 8диам просверлил, один фиг рвёт.

Отзывы реальных владельцев о лёгком коммерческом транспорте Hyundai Starex на rental-yug.ru Оценки авторов, их опыт эксплуатации и обслуживания, плюсы и минусы (преимущества и недостатки) лёгкого коммерческого транспорта Hyundai rental-yug.ru:

Корейские Hyundai Hyundai H-1 Starex. Коломейцев Прелесть Прекраснейший 10 мая Н-1 или новый Старекс. Автомобиль приобрел в марте года у дилера новым. Никогда не ездил на корейских машинах.

hyundai starex отзывы владельцев

Брал как для себя так и коммерческих поездок. Являюсь поклонником формы Мерседес,однако не страдаю брендовой б.

hyundai starex отзывы владельцев

Астафьев Александр Юрьевич 18 ноября Мои "спечатления" о Рексе. Всем дорого времени суток,друзья! Решил таки и я свои "пять копеек" вставить. Рексом я владею уже два с половиной года. Hyundai Starex и Hyundai Trajet. Hyundai Starex и SsangYong Stavic. Hyundai Starex и Hyundai starex отзывы владельцев Econoline. Hyundai Starex и Dodge Caravan.

Hyundai Starex и Honda Stepwgn. Hyundai Starex и Ford Galaxy. Вопросы и ответы по Hyundai Starex.

Отзывы о коммерческом транспорте Hyundai Starex

Подскажите пожалуста где находиться номер двигателя. Добрый день! Возникла проблема машина не заводится,сначала был чёрный дым, плохо заводилась,а после вообще перестала заводится!? Не могу понять.

Нужно турбина на Hyundai Starex года дизель. Давление форсунки двс. Вся полезная информация по модели Хендай Старекс. Подать объявление.

hyundai starex отзывы владельцев

Шины и диски. Владею данным авто три с небольшим года. Покупал его так как большая семья,трое детей.

hyundai starex отзывы владельцев

hyundai starex отзывы владельцев Для дальних поездок отличный вариант. Салон трансформер,прямо в пути можно без проблем уложить дет. Кондратьев Андрей 26 июня Всё о Hyundai Grand Starex Рейтинг модели — 4. Каталог Hyundai Grand Starex.

Hyundai Grand Starex с пробегом. Запчасти для Hyundai Grand Starex. Шины для Hyundai Grand Starex. Диски для Hyundai Grand Starex. Статистика цен Hyundai Grand Starex. Hyundai Grand Starex с дизельным двигателем.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
32944