Ошибка P Hyundai — неправильный диапазон/показания датчика скорости

Hyundai


И оставлять до отпуска, так как до о… Show more.

Ошибка P0501 Датчик скорости автомобиля — диапазон/функционирование

Тоже хрустит при поворотах, пока поменять времени нету, езжу. Я тоже думал не критично хрустит, и только в морозы, а тут видишь как, орошо что доехал до дома, а не по середине пути ошибка p0501 hyundai км, ездил не ошибка p0501 hyundai с ребёнком. Так что аккуратнее. Дребезжащий звук на оборотов. С момента покупки беспокоит дребезжащий звук под капотом, очень похож на резанируйщий звук защиты коллектора но это не она: Что делал: обмотал трубки абсорбера от начала до конца, подложил под дрос… Show more.

Ошибка P0501 Hyundai Accent 3, что делать?

Ошибка p0501 hyundai да я тоже долго искал звук за приборкой, очень надоедал этот дребезг, оказался тросс кайфанул что убрал. Прошу помощи товарищи. Все прочитал, больше вариантов нет? Раскрутить подушки завести выключить прикрутить 2. Ну вот попробуй первый вариант.

Hyundai Accent Акцентик.

Ошибка P0501 Hyundai Accent II

Замена дисков и колодок. При наступлении морозов, закусило правый передний тормоз, колодки и диски подходили уже ошибка p0501 hyundai замене, но их добило раньше времени.

Поменяли: — 2 направляющие — колодки не помню что то из бюджетного типа… Show more. Hyundai Accent H Чек, привет! Запустил машину и через какое-то время чек не погас, доехал спокойно до дома, машина как ехала ошибка p0501 hyundai и ехала по пробкам не сильно заметишь разницу.

Единственное, что смутило — это напряжение Да. Видимо у меня такие же как и в посте, который ты скинул. Hyundai Accent 1.

ошибка p0501 hyundai

Замена задних тормозных колодок. Фото только одной стороны. Вторая аналогично. Просадка напряжения. При включении аварийки создаётся сильная просадка напряжения; на холостом ходу чуть ли не глохнет двигатель.

Только при включении ошибка p0501 hyundai. Поворотники гуд. Я как-то по невнимательности поставил лампы h4 на 90 ват. При включении света, был дикий просад.

ошибка p0501 hyundai

Но не глохла. Hyundai Accent II. Завелся и заглох бензонасос и приключения Hyundai Accent II. Всем привет.

Hyundai Tucson 2.0 GLS

Периодически бывало, что машина с автозапуска не запускалась ошибка p0501 hyundai как иммобилайзер не видел ключ в обходчике. В этом случае значок иммо на приборке не горел. Естественно в этом ошибка p0501 hyundai Show more. Мой, который был с завода, отходил К км, заменил его на всякий случай, убрал в низ багажника, сейчас стоит аналог, вот уже К км. У меня ошибка p0501 hyundai к отходил вообще без проблем, с ним авто и продал.

Небольшие поломки. Когда были морозы, при попытке открыть дверь сдалась правая задняя внешняя ручка что делать, заказал оригинал, по замене ничего сложного. Так же, когда наклеил вибру на крышку багаж… Show more.

А тут гарантия то при чем? Hyundai Accent Автомат. Ехал как то вечером домой. Засвистело заднее левое колесо. Закрутил всё на место, так как было уже поздно и… Show more.

Ошибка P0501

До этого ничего подпилено не было, и не разбиралось 5 лет. Летом менял колодки купил такие же как у. Сначала ручник был потом пропал. У них ухо под трос длиннее и они упирается в кожух. Ладно, спасибо за совет.

Ошибка p0501 hyundai совет. Подскажите может кто сталкивался приехал с работы домой нормально без всяких проблем акц ошибка p0501 hyundai немного и я пошёл отогнать его в гараж. Завёлся нормально на холостых работает как надо тронулся по дво… Show more. После работы залезу Фильтра поменяю. Геркон в приборке, было.

ошибка p0501 hyundai

Поставил приборку от ат и забыл. Спасибо вам за ответ,будем искать толкового электрика.

Вначале нужно выяснить, есть ли заземление и напряжение 12 В в контактах. Эти контакты прозваниваются, а контакт с импульсными сигналами тестируется ошибка p0501 hyundai кручении. Опубликовано 16 Сентябрь Насколько я их понял,то подключали мой ЭБУ и подменный тоже,они обрезали провода у датчика и у блока,и прям рядышком ошибка p0501 hyundai сказали что нет ни на одном проводе 12v,на обеих показывает по 2,5v. Я просто не знаю сколько должно выходить на датчик,они сказали на одном проводе должно быть 12v,на другом вроде около 2v,и то,они это точно не могут сказать,все что они мне сказали,так это нужно привести такую же машину,и они тогда будут проверять,пока они ничего сделать не могут,просто жесть.

Думаю нужно искать толкового электрика это какие-то халтурщики Точно не могут сказать но что-то меряют. ошибка p0501 hyundai

ошибка p0501 hyundai

Вход Зарегистрироваться. Ошибка P Автор темы: Sergei15 Сен Пожалуйста, авторизуйтесь, ошибка p0501 hyundai ответить. Прошу Вас, помогите. Опубликовано 15 СентябрьПо кодам ошибок OBD это: P Сигнал датчика скорости автомобиля вне допустимого диапазона Вам нужно искать нормального толкового ошибка p0501 hyundai в своем городе и ехать к.

Они работают по инструкция Хуйндай.

Ошибка P Датчик скорости автомобиля — диапазон/функционирование. Горит ошибка Check Engine. Коды ошибок по маркам автомобилей. AcuraAlfa.

А простой Вася-электрик может проверить все варианты. Официалы не панацея. Опубликовано 15 СентябрьЯ все понимаю,но что там еще смотреть,если проводку прозвонили от блока до датчика,я все же думаю,что при сборке,после удара,что то не верно подключили,и потому блок не выдает 12v на сам датчик,но вот где искать проблему,конечно не понятно.

Опубликовано 15 СентябрьПроверка датчика скорости Вначале нужно выяснить, есть ли заземление и напряжение 12 В в контактах. Напряжение между выводом и массой должно быть в диапазоне от ошибка p0501 hyundai В до 10 В. Если контрольки под рукой нет, ошибка p0501 hyundai можно использовать провод с лампочкой. Проверка проводится так: подключаем одну строну провода к ошибка p0501 hyundai аккумулятора.

Другой к разъему сигнал. При вращении, если датчик работает, то лампочка будет моргать.

ошибка p0501 hyundai

Схема подключения. Проверка ДС тестером. Опубликовано 16 СентябрьЯ просто не знаю ошибка p0501 hyundai должно выходить на датчик,они сказали на одном проводе должно быть 12v,на другом вроде около 2v,и то,они это точно не могут сказать,все что они мне сказали,так это нужно привести такую же машину,и они тогда будут проверять,пока они ничего сделать не могут,просто жесть Редактировалось: Sergei, 16 Сентябрь Опубликовано 16 СентябрьЯ просто не знаю сколько должно выходить на датчик,они сказали на одном проводе должно быть 12v,на другом вроде около 2v,и то,они это точно не ошибка p0501 hyundai сказать,все что они мне сказали,так это нужно привести такую же машину,и они тогда будут проверять,пока они ничего сделать не могут,просто жесть.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
4542