Коммерческие автомобили — HYUNDAI | H от официального дилера

Hyundai


Высота фургона равна мм.

hyundai o 350

Что касается hyundai o 350 отсека, hyundai o 350 его габариты составляют: Для фиксации груза в фургоне предусмотрены 14 точек крепления. Снаряженная масса фургона равна 2 кг, грузоподъемность составляет 1 кг, а полная масса не должна превышать 3 кг. Кроме того, фургон способен буксировать прицеп, оснащенный тормозом, с массой не более кг или кг в случае отсутствия тормозной системы.

hyundai o 350

Под капотом новинки установлен 4-цилиндровый турбодизель серии CRDI, полностью соответствующий экологическому стандарту Евро Младший способен выдать л. Старший двигатель рассчитан на отдачу в л. При ее отключении расход увеличится hyundai o 350 8,5 и 9,1 литра соответственно.

hyundai o 350

В обоих случаях двигатель агрегируется с 6-ступенчатой механической КПП, предусматривающей установку коробки отбора мощности. Привод у фургона Hyundai H исключительно задний.

hyundai o 350

ABS, ESP, систему помощи при hyundai o 350 в гору, электропакет, галогенную оптику, противотуманки, аудиосистему, подушку безопасности водителя, подогрев боковых зеркал, центральный замок, дисковые тормоза, тахограф. В качестве опции возможна установка: Перейти на сайт Сервисный центр DNS — это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники.

Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также hyundai o 350 цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту!

hyundai o 350

Перейти на сайт Клуб DNS — центр онлайн компетенции. Это сообщество покупателей, экспертов в цифробытовой технике, готовых поделиться опытом и знаниями.

hyundai o 350

Участники Клуба пишут подробные обзоры и статьи по выбору товаров, ведут тематические разделы на Форуме.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
19105