Продажа HONDA HR-V, цены и фото, купить в Японии

HR-V


купить новый honda hr v

Интересно, что расход топлива будет всего 4,7 литра, что позволяет говорить об экономичности авто. Объем дизельного двигателя составляет 1,6 литра.

купить новый honda hr v

Он предусматривает два варианта, отличающиеся мощностью. Существует еще один вид двигателя — гибридный. Здесь расход составляет 3,6 литра при мощности л.

купить новый honda hr v

Коробка передач является 6-ступенчатой. Привод передний или полный.

Хонда HR-V 2018-2019 новый кузов: комплектации и цены, фото

Также существует вариатор для Honda HR-V. В целом, двигатель на Honda модели HR-V не играет особо важной роли.

купить новый honda hr v

Оформление места водителя На центральной консоли невозможно найти что-либо лишнее: Сам же этот элемент практически не заполнен. В самом начале можно встретить миниатюрный, изящный селектор коробки передач, более громоздкую рукоять стояночного тормоза, около десятка физических переключателей, а также подстаканник.

Продажа HONDA HR-V, цены и фото

В конце тоннеля присутствует небольшой, компактный подлокотник, откинув который, можно получить еще один перчаточный ящик. Баранка исполнена просто великолепно, хоть и выглядит не так презентабельно. Руль здесь небольшого размера, с довольно толстым ободом и спицами, что позволяет не только удобно ухватиться за него, но и купить новый honda hr v множество функций прямо во время движения автомобиля, благодаря обилию кнопок и рычажков.

купить новый honda hr v

Приборная доска тоже получилась достаточно необычной: Углубления-колодцы для всех этих датчиков невелики и имеют оригинальную мягкую подсветку. Сиденья и багажное отделение Все сидушки, коих в автомобиле пять, оформлены экокожей, с мягким наполнителем и достойным количеством опций и регулировок.

Так, передний ряд снабжен одной из лучших в классе купить новый honda hr v поддержкой, подогревом и электроприводами для настройки спинки и основной части кресла.

купить новый honda hr v

Tall mode — подушка задних сидений поднимается вверх и позволяет загружать купить новый honda hr v в салон, высота от пола до потолка в таком режиме аж мм. Long mode — при складывании спинок задних сидений можно также сложить вперед спинку пассажирского кресла и получить тоннель длинной мм.

Интерьер нового компактного кроссовера собран из качественных материалов, эргономика салона, уровень оснащения системами комфорта и безопасности на высоком уровне.

Купить Honda HR-V во Владивостоке

Отдельно стоит упомянуть о шумо и звукоизоляции салона обновленного Honda HR-V, находящейся на купить новый honda hr v седанов бизнес-класса. Специально разработанные звукопоглощающие материалы нетканые подложки, звукоизолирующий ковролин, защита колесных арок и технологии обеспечивают низкий уровень шума в 65 дБ даже при скорости движения кмч.

Комплектации и цена нового Хонда СРВ года: Цена новинки стартует с отметки в тыс. В зависимости от уровня оснащения отделка салона высококачественной тканью, комбинированная или полностью кожаная.

купить новый honda hr v

Технические характеристики Honda HR-V модельного года для европейского рынка: Дизель 1,6-литровый i-DTEC лс Нм в паре с 6 МКПП разгоняется до первой сотни всего за 10,0 сек и расходует в комбинированном режиме 4,0 литра дизельного топлива.

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
29259