Дневные ходовые огни [К2] Ford Kuga (Форд Куга)

Kuga


Тестером мультиметром вызванивается провод на который подается напряжение 12 вольт при включении зажигания, а при выключении зажигания напряжение пропадает.

ходовые огни форд куга

Зачем снимаем с фары штекер и тестером ищем питание с габаритных огней. И вот мы на финишной прямой, берем купленную 5 ходовые огни форд куга релюшку, по схеме на реле смотрим чтобы при подачи напряжения на управляющую цепь, силовая цепь размыкалась и производим коммутацию. Подробнее, 1- провод от габаритных огней и масса цепляем на управление.

ходовые огни форд куга

Всё, готово. Есть всё же один минус этого способа.

ходовые огни форд куга

Без включенных фар ближнего света не получится мигать дальним. В моем случае дальний свет реализован на ксеноновых линзах, где всё отрабатывает.

Доп. оборудование К2: установка ДХО в места предусмотренные по ГОСТу

Варианты доставки заказа: Почтой России Ходовые огни форд куга Почты России есть 2 варианта отправки посылок: Срок доставки дней. Какой из вариантов выбрать решать Вам. Сумма ходовые огни форд куга сроки доставки 1 класса Почты России не зависят от расстояния до Вашего города, а зависят только от веса и ценности посылки. Другими словами нет разницы в сроке и сумме доставки при заказе из города который находится в км от Вас или в км. Убедительна просьба подумать перед тем как делать заказ, что бы избежать неприятных случаев не забора заказчиком товара на почте.

ходовые огни форд куга

Стоимость доставки оплачивается заказчиком самостоятельно при получении заказа. Я хотел сказать, что они в принципе долго служить не будут — или потухнут частично, или мерцать.

ХОДОВЫЕ ОГНИ FORD KUGA

ходовые огни форд куга А причина в том, что там подключено четыре параллельные ветки по два светодиода на один выход, и еще каждый белый светодиод из трех кристаллов маломощных состоит подключенных опять-таки параллельно. Если с поворотником, то желтые диоды еще смешнее, раза в три меньше, чем белые. Я разбирал их, я знаю, в общем полная лажа. Питаются они 5,6 вольта белыепотребляют 0, ампера, то есть излучаемая мощность всей этой полоски всего 1 ватт!

ходовые огни форд куга

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
21463