Скрытые возможности форд фокус 2 дорестайлинг – Активация опций Focus 2 своими руками

Ford


По этой фф2 рестайлинг скрытые возможности может возникнуть ситуация, когда на одной машине можно активировать ту или иную функцию, а на другом экземпляре этого сделать не получается.

Дело в том, что с завода некоторые возможности на автомобиле могут просто-напросто не закладываться и никакие манипуляции не помогут их включить. Тем не менее, многие владельцы второго поколения Форд Фокус проводили эксперименты и самостоятельно активировали различные функции, в том числе:.

Довольно часто возникают споры об отключении заднего дворника, который включается автоматически. Некоторые владельцы Фокусов отмечают, что им удалось это сделать. Большинство же говорит, что самостоятельно без внесения изменений в настройку системы управления автомобилем деактивировать эту функцию невозможно. Итак, давайте более детально поговорим о тех возможностях, которые точно можно самостоятельно реализовать на втором Фокусе.

Как вы знаете, на многих современных автомобилях есть такая опция, как автоматическое включение фар. Это очень удобно, но с завода Фокусы второго поколения не оснащены этой функцией. Помимо того, что это удобно, в некоторых странах ездить фф2 рестайлинг скрытые возможности ДХО или включенным светом обязательно по закону.

Это требование действует и в Российской Федерации, а поэтому активация функции скандинавского света вполне оправданна.

фф2 рестайлинг скрытые возможности

Итак, для того чтобы реализовать эту функцию на Форд Фокус 2 в том числе рестайлингнам потребуется стандартный набор инструментов ключи, плоскогубцыпровода, предохранители на 10 и 20 А и разъемы. Помимо этого, необходимо приобрести 4-контактное реле.

Отлично подходит реле от ВАЗа, которое стоит очень дешево и позволяет активировать фф2 рестайлинг скрытые возможности Форд.

фф2 рестайлинг скрытые возможности

И тонирнул поворотник тоже ораклой! Фф2 рестайлинг скрытые возможности работу лучше бросить для экспертов: Я делал сам для этого мне пригодился грунт в балоне и чорная краска матовая для бамперов!

Установка в задний доп. Стоп сигнал диодной планки! Заказывали в ФФклабе! Светит очень ярко я доволен стоимость р.

фф2 рестайлинг скрытые возможности

Подмена обыденных лампочек в стоп сигналах на диодные Sho-me. Загораются одномоментно и по яркости не уступают обыденным! Стоимость р за две. Сюда буду записывать всякие сокрытые и полезные фишки, связанные с фокусом. Открываем дверь, фф2 рестайлинг скрытые возможности огромную кнопку включения плафонов та, что над головой, а не рядом с очечником и держим пока лампочка не моргнет.

Чтоб возвратить вспять, необходимо повторить функцию.

Скрытые возможности (секреты) форд фокус 2, активация Ремонт авто — продажа КАСКО, ОСАГО

Проверить, чтобы всё было выключенно и были закрыты все двери. Включить зажигание не заводить. Как выключить, не знаю. Зачем нужен?

фф2 рестайлинг скрытые возможности

На деньках попробую на собственном. Для открытия — кнопку разблокировки.

фф2 рестайлинг скрытые возможности

Как я сообразил, эта функция работает только если у вас 4 стеклоподъемика. Если надавить на кнопку закрытия 1 раз — двери просто закроются, если же надавить 2-ой раз — активирутся двойная блокировка.

фф2 рестайлинг скрытые возможности

Жмем сразу на брелке кнопку блокировки и разблокировки и держим до однократного вроде моргания аварийки. Сейчас когда снимаем с фф2 рестайлинг скрытые возможности 1 нажатие — раскрывается водителььская дверь, 2 нажатия — открываются все двери.

Чтоб все возвратить вспять, функцию повторяем. Из более нужных опций для Focus 2, C-Max, Kuga есть возможность прошить неактивированные функции:. Активация спорт режима.

Содержание Скрытые возможности (секреты) Форд Фокус 2, активацияКАК УСТАНОВИТЬ И АКТИВИРОВАТЬ КРУИЗ КОНТРОЛЬ НА ford focus 2Что потребуется для выполнения .

Активация круиз контроля. Подмена панели устройств, запись дополнительных ключей и чипов в фф2 рестайлинг скрытые возможности устройств для сигнализации с автозапуском.

Улучшение ходовых свойств как автомата так и механики отсутствие тупизны при разгоне, плавное переключение автомата и механики — без дерганья.

фф2 рестайлинг скрытые возможности

Русификация магнитолы. Смена прошивки рестайловой панели устройств фокус, С-макс, куга. Программирование отключателя подушек безопасности.

Скрытые возможности форд фокус 2 рестайлинг 2008

При установке детского сиденья наличие данного выключателя непременно — по другому могут быть трагические последствия для малыша см. Информацию на стекле пассажира и с боковой стороны панели со стороны пассажира. Установка родных опций при смене панели устройств дорестайл на рестайл as-build.

Влючение скрытых функций — logbook Ford Focus Hatchback Ford Focus Hatchback Эффектный Глава II Бортжурнал Скрытые возможности Ford Focus 2. «Форд Фокус 2 рестайлинг Скрытые возможности»: Buntarka 99 Была 3 дня назад Какие имеет скрытые.

Тем не менее, количество проданных автомобилей огромно, а тысячи экземпляров эксплуатируются по всей Российской Федерации. Если окно полностью не закрывается при однократном нажатии клавиши, то повторите процедуру восстановления фф2 рестайлинг скрытые возможности памяти. Берем теперь мануал фф2 рестайлинг скрытые возможности на странице 66 читаем При двухкратном нажатии на кнопку [двойной замок] активируется система централизованного запирания замков и система охранной сигнализации.

На автомобилях, не имеющих функции двойной блокировки замков, фонари указателей поворота дважды мигнут, чтобы подтвердить активацию системы. На автомобилях, оснащенных функцией двойной блокировки замков, включение указателей поворота не предусмотрено.

Если на автомобилях, оснащенных ф-цией двойной блокировки, нажать на кнопку [двойной замок] дважды с интервалом не более трех секунд, будут активированы ф-ция двойной блокировки замков дверей и датчики сканирования салона. Как то криво написано… По умолчанию штатный фф2 рестайлинг скрытые возможности замок запрограммирован открывать все 4 двери с первого нажатия на кнопку открывания брелка.

фф2 рестайлинг скрытые возможности

Что же можно активировать на любом автомобиле: Крайне рекомендуем эту функцию для милых дам, которые возят сумочку на переднем сидении. Активация возможности установки ксенона. Автомобили с автоматической коробкой передач оснащены этой опцией с завода.

Система предотвращает откатывания автомобиля при трогании в гору и может помочь начинающим водителям. Система позволяет определить падение давления за счет изменения скорости вращения колеса по датчикам ESP.

Вы не сможете увидеть значение давления, но если давление упадет, то на приборной панели загорится предупреждение о необходимости проверки давления. Изменение октанового числа 92 или 95 бензин. Изменение параметров фф2 рестайлинг скрытые возможности колес и дисков.

фф2 рестайлинг скрытые возможности

По умолчанию можно отключить только АПС антипробуксовочную системуотключить же контроль тяги в поворотах не представляется возможным без включения настроек от Ford Focus ST. Крепим к проводу разъемы и устанавливаем все в фф2 рестайлинг скрытые возможности, не забыв про реле.

Схему установки можно найти в интернете. Также ставим предохранители. После этого закрываем блок и подключаем клеммы к аккумулятору. На этом все и теперь второй Фокусе имеет скандинавский свет.

фф2 рестайлинг скрытые возможности

Эта функция довольно полезная, а активируется она очень. Ее суть заключается в том, что когда машина начинает ехать, дверные замки автоматически закрываются и открыть двери не получиться. После выполнения этих манипуляций двери Фокуса будут автоматически закрываться после начала движения. Ох как давно я хотела накатать эту фф2 рестайлинг скрытые возможности А всё почему?

Потому, что в фордах много сюрпризов, которые замечаешь сразу после приобретения например, замок капота. Углубившись интереса ради в данную тему, я нашла много фишек, которыми снабдили данное авто, их нужно просто активировать.

Скрытые Возможности Ford Focus 2 Рестайлинг

Не знаю почему ФМК закладывает определенный функционал в автомобиль, но не включает. Итак, поехали 1. Автоматическое запирание замков. У многих марок она уже запрограммирована, у меня лично не.

фф2 рестайлинг скрытые возможности

Скандинавский свет. Если пассажир на заднем сидении включил свет, уснул, вышел, и. Тестовый режим.

фф2 рестайлинг скрытые возможности

Оцените статью
Ремонт мото, авто и заказ запчастей
6044